Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Белорусская вкуснятина.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Белорусская вкуснятина.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
87%
 87%  [ 27 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
6%
 6%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
3%
 3%  [ 1 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 31

Автор Сообщение
Татьяна1290
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 10459
Откуда: Нефтяники, ост.маг.Весна

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 21:34    Re: Re: Белорусская вкуснятина. Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы! sun daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викочка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.03.2018
Сообщения: 401
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 16:39    Re: Re: Белорусская вкуснятина. Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв по последней СП 25. Был небольшой пересорт по сыру, и я даже успела расстроиться, что вместо Сливочного получила Костромской сыр. Однако, сняв пробу, настроение поменялось smile Костромской сыр оказался тоже очень вкусным, не пресным, в меру соленым и самое главное - свежим!!! Теперь он у нас тоже в числе любимых сыров! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна1290
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 10459
Откуда: Нефтяники, ост.маг.Весна

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 8:39    Re: Re: Белорусская вкуснятина. Ответить с цитатой

Викочка
Спасибо большое за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galichenko1975
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.04.2012
Сообщения: 90
Откуда: Московка п.Южный

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 9:01    Re: Re: Белорусская вкуснятина. Ответить с цитатой

Вчера получила свой заказ ,сыр Беловежский трюфель с паприкой и чесноком , и тушенка. Сыр попробовала-очень вкусный. Тушенку еще не пробовала. благодарю за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна1290
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 10459
Откуда: Нефтяники, ост.маг.Весна

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 21:05    Re: Re: Белорусская вкуснятина. Ответить с цитатой

galichenko1975
daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна1290
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 10459
Откуда: Нефтяники, ост.маг.Весна

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 21:07    Re: Re: Белорусская вкуснятина. Ответить с цитатой

Таня 71 писал(а):
Татьяна, заказ забрала, спасибо большое, попробовали сосиски - очень вкусные! И все остальное, как всегда, вкуснятина!!!


Таня 71 писал(а):
попробовали и вареную колбасу,и сосиски, и масло, все очень вкусное! Татьяна -


СКОБЯЛКО писал(а):
Татьяна, спасибо за СП! Впервые в закупке - МОЛОКО! Очень вкусное! Хотим еще! С нетерпением ждем следующую СП!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама-Настя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2018
Сообщения: 1902
Откуда: левый берег, центр

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2019 21:59    Re: Re: Белорусская вкуснятина. Ответить с цитатой

Брали Колбаса Израильская , сырокопченая, нам очень понравилась! Изготовлена из говядины. Ощущаются кусочки мяса, как нам показалось.
smile
Также брали Сыр Великокняжеский с ароматом топленого молока Берёза. Сыр очень хороший, немного напомнил по вкусу плавленый сырок "Лето", из детства. smile
Организатору спасибо! daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
л333
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2016
Сообщения: 232

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2019 12:47    Re: Re: Белорусская вкуснятина. Ответить с цитатой

Хочу сказать спасибо большое организатору , все четко, организовано и всё качественное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Gonchita
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 321
Откуда: Омск, левый берег.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2019 14:53    Re: Re: Белорусская вкуснятина. Ответить с цитатой

Получила закупку. Спасибо, сыр вкусный.
У меня вопрос по поводу мясных продуктов - согласно описанию я надеялась получить ветчинную колбасу и сосиски в фабричной упаковке (ветчинная -шарик запаянный, сосиски в газовке) с этикеткой, где указана информация о производителе, дате производства, составе и прочее. Ну, и упаковка позволила бы сохранить продукты подольше. А сейчас все открыто, ветчина просто кусок и нужно умудриться съесть 3 кг удовольствия в кратчайшие сроки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна1290
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 10459
Откуда: Нефтяники, ост.маг.Весна

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2019 15:01    Re: Re: Белорусская вкуснятина. Ответить с цитатой

Gonchita
Здравствуйте. Потому что я ориентировалась на прошлый год. В прошлом году головки колбасы были маленькие. В этом году пришли очень большие. В средние 2.5 - 3 кг. Я думаю, вам 3 кг голова не нужна. Более того поставщик тоже не может знать заранее какого веса головы положат ему на производстве. Ещё! Ветчинная колбаса никогда не шла в вакууме! Ну а как вы говорите съесть в ближайшие сроки, то сосиски можно убрать в морозилку. Пакеты с сосисками пришли по 3 ,5 - 4 кг!!! В следующий раз, указывайте, что вам вскрывать не надо. Я положу вам целый пакет и пересчитаю стоимость! Сроки годности были все наисвежайшие. У кого-то из УЗ, кому достались куски с этикеткой пусть выложат фото! Я их не снимала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna66



Зарегистрирован: 27.12.2017
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2019 16:05    Re: Re: Белорусская вкуснятина. Ответить с цитатой

Получили закупку ,большое спасибо организатору за работу. Заказываем не первый раз сыры .очень ими довольны,особенно сыром «Великокняжеский» с ароматом топленого молока очень вкусный, свежий. Всем понравился.
Еще раз спасибо Татьяна за закупку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Белорусская вкуснятина.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543