Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

F*5 по-итальянски

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

F*5 по-итальянски

      Поделиться:

оцените, пожалуйста, эту закупку
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 50 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 53

Автор Сообщение
ЛЕНЧА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 554

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 13:47    Re: Re: F*5 по-итальянски Ответить с цитатой

Еще раз померила джинсы , кто планирует носить их в обтяжку --фигура позволяет-спортивная, можно наверное и размер 30 брать, у меня от-81, бока присутствуют и то свободно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeya2011
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 9613
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 9:33    Re: Re: F*5 по-итальянски Ответить с цитатой

по данной фирме могу сказать одно подсели плотно и я и муж на эту закупку))) футболочки муж до дырочек носит)) джинсы тоже неубиваемые и самые любимые после нескольких лет перекочевывают на дачу, отрезаются в шорты и еще много-много лет служат))) всем рекомендую ни разу не пожалели все идет в размер в соответствии с таблицей производителя sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья Рау
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2014
Сообщения: 642

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 19:27    Re: Re: F*5 по-итальянски Ответить с цитатой

участвовала в
СП108 F*5_финальная распродажа__выдачи с 17.08
отличные 19341 (185021) джинсы женские,качество просто замечательное.все соответствует размеру,31 на 46-48. ростовка 32 на мой рост 164 прям впритык,думаю что девушкам с ростом 165 и выше нужно брать ростовку 34
спасибо оргу за сп[/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katarina16
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщения: 937
Откуда: Омск, Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 21:55    Re: Re: F*5 по-итальянски Ответить с цитатой

Заказывала муж. рубашку фланель, качество отменное, очень довольно, по размеру все отлично подошло, спасибо организатору за совет при выборе размера и отличную работу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Татьяна К*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 411
Откуда: Нефтяники. Кристалл

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 20:42    Re: Re: F*5 по-итальянски Ответить с цитатой

Заказывала 3 ремня. К сожалению, разочарована... Качество очень плохое, работа не аккуратная, стразы мутные, криво приклеены. Один сразу на выброс. Два других - более-менее, но нужно укорачивать, так как длинные даже для бедер и нет возможности просто добавить еще дырочку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katarina16
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2015
Сообщения: 937
Откуда: Омск, Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 15:32    Re: Re: F*5 по-итальянски Ответить с цитатой

Заказывала себе тунику фланель, качество отменное, очень довольна. Размерной сетке полностью соответствует. Оргу снова огромное спасибо)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeya2011
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 9613
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 9:43    Re: Re: F*5 по-итальянски Ответить с цитатой

любимая закупка, оставляю отзывы по мужской одежде - поло мужское на размер 52-54 и рост 180 брала XL - по качеству хорошее, ростовка добавили бы 2 см было бы идеально т.е. на рост выше 180 будет коротковато!!! и у тех кого есть живот лучще брать размер побольше, футболки также брала XL - по ростовке они подлинее чем поло и по размеру сели хорошо с запасом, без облипания красивого тела)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasiia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2019 14:13    Re: Re: F*5 по-итальянски Ответить с цитатой

Оставлю свой отзыв.

Прочитала сначала отзывы участников, чтобы определиться с размерностью

ЛЕНЧА писал(а):
Забрала джинсы 19741 31/34, 46-48русс. Сели на об -104 по фигуре, как на картинке, тянутся хорошо, хотя многие на форумах писали, что 32 на 104 тоже хорошо сели, может как бойфренды.


Заказала джинсы женские 19731 (285038), но 31 размера, рост 34 (ОБ104)... я в них утонула((( cry как так? Очень большие, думала подсядут после стирки, но стоит походить в них немного, они сползают с меня. В области талии вообще огромные. Ношу 46-48 размеры, но джинсы определенно не моего размера. Качество, цвет, высота все отлично.
Хочу джинсы посветлее заказать, боюсь с горяча 29 размер взять, вдруг мало будет, а вдруг 30 многовато, не знаю как быть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина55_Дима
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщения: 549
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2019 21:10    Re: Re: F*5 по-итальянски Ответить с цитатой

Добрый вечер! Заказала джинсы 19202 (195058) размер 30, рост 34. На объём бёдер 102 сели хорошо, плотно, 31 думаю будут большими. Заказывала в первый раз, поэтому не стала рисковать с ростовкой, на рост 176 взяла 34, оказались длинными , но это не страшно, можно обрезать, думаю 32 был бы как раз, в другой раз попробую 32. В общем покупкой очень довольна!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шевелева Оксана
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.11.2015
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 10:59    Re: Re: F*5 по-итальянски Ответить с цитатой

Заказывала дочке позиции 306 и 312 XL, хотя она 44 размера, сели впритык. Отсюда вывод: лонгсливы маломерят
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okam55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.03.2018
Сообщения: 172
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 18:47    Re: Re: F*5 по-итальянски Ответить с цитатой

Получила сегодня свои джинсики п.8. заказывала р.26/32, думаю, что идут в размер, мне они чуток свободны, но с колготками будет самое то. По длине на мои 167 см идут хорошо. Цвет как на фото. Мужские тоже забрала, но пока не распаковывали. Спасибо за закупку, за такие деньги отличные штаны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leonovandrei
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.11.2017
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2019 9:33    Re: Re: F*5 по-итальянски Ответить с цитатой

Спасибо оргу за замечательную закупку: забрала сегодня джинсы женские и толстовку мужскую-качество отменное, швы ровные, ткань плотная, все в размер. С удовольствием поучаствуем еще в Ваших закупках daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюткина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 11250

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2019 0:19    Re: F*5 по-итальянски Ответить с цитатой

Забрала сегодня свой заказ, утеплённые джинсы Арт. 19753-Warm (298017), позиция № 585 в выкупе 139 . На ОБ 104 см, ОТ 80 см (обычно ношу низ 50-ый размер) "рискнула" заказать размер 31, хотя судя по размерной сетке мне надо было заказать 33 или даже 34. Обычно джинсы (ливайсы, витней и т.п.) беру размер 32. Здесь же попыталась поискать отзывы, конкретно по этой модели не нашла, но на вайлдберрис вроде бы пишут, что зимние модели f5 большемерят. В общем, в этих джинсах 31 размера я утонула... Особенно в талии, да и в бёдрах нет прилегания. Относительно качества могу сказать, что оно меня тоже не впечатлило. На фото с сайта казалось, что ткань будет такая "джинсовая", классическая, по факту- больше напоминает недорогую и не очень плотную хлопковую ткань, к которой липнет просто всё... Обошлись с учётом скидки в 1400 руб., в магазине бы не купила. Думаю, что за эту цену не пристрою. К организации выкупа претензий нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серж2006
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.03.2015
Сообщения: 780

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2020 12:27    Re: Re: F*5 по-итальянски Ответить с цитатой

Получила джинсы мужские на флисе ,очень сильный запах,держала в леноре два раза и на морозе висели,не проходит запах,у меня только такое,может кто-нибудь подскажит как избавиться от него?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10214
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2020 20:37    Re: Re: F*5 по-итальянски Ответить с цитатой

Заказывала 19733 (193027) джинсы женские

32-й р-р отлично подошли на мой полный 48-ой. Практически не тянутся, но удобные.
Все бы хорошо, если бы ни одно НО! Какой-то "умный"человек, прошелся внутри, по поясу, вероятно чем то горячим, что бы приплавить нитки. В местах где пришиты шлёвки. в итоге, в этих местах, очень сильно царапается. а в одном месте вообще нитки сожгли. Sad Очень надеюсь, что они не распустятся в поясе... Наверно придется подшить. Sad
К орг-у притензий нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

F*5 по-итальянски

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543