Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Платные варианты для постановки на учет

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Платные варианты для постановки на учет

      Поделиться:
Автор Сообщение
Киссуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 3443
Откуда: омск,ЛЕВЫЙ БЕРЕГ,солнечный

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 12:59    Re: Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Elenaneko
добрый день,а как попасть на ведение беременности к ним?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mama_Leno4ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2857
Откуда: Ул. Завертяева. Ост. Детский сад.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2018 22:14    Re: Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Девочки, планирую беременность, знаю что Ультрамед сейчас тоже ведет беременность, кто нибудь знает, как там дела обстоят?? Как врач? И кто вообще ведет? Эм Био не доверяю, Пассас ни фига не видит на УЗИ, все у нее всегда хорошо, патологий не увидела... (сейчас малыш на небесах)
Березовая не вариант очень далеко от нас...В Евромеде врач годится только на легкие беременности...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
winter29fox



Зарегистрирован: 09.01.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 18:46    Re: Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Mama_Leno4ka писал(а):
Девочки, планирую беременность, знаю что Ультрамед сейчас тоже ведет беременность, кто нибудь знает, как там дела обстоят?? Как врач? И кто вообще ведет? Эм Био не доверяю, Пассас ни фига не видит на УЗИ, все у нее всегда хорошо, патологий не увидела... (сейчас малыш на небесах)
Березовая не вариант очень далеко от нас...В Евромеде врач годится только на легкие беременности...


Здравствуйте, а лёгкая - это как? Не думаю, что у меня лёгкий случай.. подлечилась и наблюдаюсь в Евромеде у доктора Акулининой. Отзывы, конечно, читала разные, но она так располагает к себе, что я планирую с ней и надеюсь всю беременность ходить к ней.
Интересуют подробности, конечно, если можно, волнительный вопрос)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LittlePi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2015
Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 15:03    Re: Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Никто по ДМС в ОЦРМ не наблюдался?
Ещё варианты кроме Евромед есть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena23.12
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 350
Откуда: Октябрьский район ул.Кирова

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 16:56    Re: Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

LittlePi писал(а):
Никто по ДМС в ОЦРМ не наблюдался?
Ещё варианты кроме Евромед есть?

Я сейчас наблюдаюсь в ОЦРМ Мать и Дитя,всё очень нравится,быстро,по делу,без очередей. Долго выбирала,но остановила выбор именно на нём.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krisi_07
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.08.2017
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 13:23    Re: Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Mama_Leno4ka писал(а):
Девочки, планирую беременность, знаю что Ультрамед сейчас тоже ведет беременность, кто нибудь знает, как там дела обстоят?? Как врач? И кто вообще ведет?

Тоже видела про услуги по вб у них на сайте, но оказалось это не ведение беременности, а просто анализы, то есть на учет встаешь в жк, наблюдаешься там а в ультрамеде просто сдаешь анализы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СчастливыйАист
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.01.2018
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2019 13:49    Re: Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Благодарна за бережное и внимательное отношение к моей беременности Беловой Екатерине Владимировне. Много от знакомых слышала про нее. Хотела на учет в ЖК к ней попасть, но как представила все эти очереди, ожидание талонов, нервных женщин в регистратуре, да и период зимний с вечными простуженными, решили с мужем, что наш малыш и мое спокойное состояние нам дороже любых денег. Наблюдаюсь в итоге у нее в Мать и дитя на Березовой. Все УЗИ и анализы при необходимости там же. Уже половину срока прошагали и очень довольны с моей дочей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Трофимова



Зарегистрирован: 10.04.2019
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2019 14:35    Re: Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

А я сейчас на учете у Мамонтовой Елены Александровны на Березовой, в Мать и дитя. Довольна очень! Очередей нет, а доктор - золото! сначала сомневалась, но потом убедилась в том, какой она профессионал. Анализы сдаю там же, других врачей прохожу в назначенный день и время. Если что-то беспокоит, звоню ей, охотно помогает и поддерживает. И, кстати, стоимость наблюдения у них адекватная, не завышена.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena23.12
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 350
Откуда: Октябрьский район ул.Кирова

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 11:00    Re: Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Наталья Трофимова писал(а):
А я сейчас на учете у Мамонтовой Елены Александровны на Березовой, в Мать и дитя. Довольна очень! Очередей нет, а доктор - золото! сначала сомневалась, но потом убедилась в том, какой она профессионал. Анализы сдаю там же, других врачей прохожу в назначенный день и время. Если что-то беспокоит, звоню ей, охотно помогает и поддерживает. И, кстати, стоимость наблюдения у них адекватная, не завышена.

Полностью согласна, то же сейчас наблюдаюсь там у Мамонтовой в Мать и дитя, цены у них на порядок ниже чем в хвалёном Эмбио. И все узи входят в стоимось, от школы матерей отказалась,соответственно за неё не платила, за эти деньги сдавала доп. анализы на резус конфликт (у меня резус отрицательный).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krisi_07
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.08.2017
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 14:06    Re: Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

elena23.12 так в эмбио тоже же узи входят в стоимость, если не секрет во сколько вам обошлось ведение там?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena23.12
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 350
Откуда: Октябрьский район ул.Кирова

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 11:32    Re: Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

krisi_07 писал(а):
elena23.12 так в эмбио тоже же узи входят в стоимость, если не секрет во сколько вам обошлось ведение там?

Я не могу сказать сколько обошлось, так как у меня середина срока и вношу частями. Я уже писала,что те услуги которые вам не нужны-школа матерей например,так же я отказалась от консультации генетика, они вычитаются. Мне ещё сдавать на резус конфликт раз в месяц,это не входит в стандартное ведение. По сути плачу так,что бы на счёте был депозит примерно 10 тыс. На сайте сказано,что ведение стандартной беременности 70560 ( 4 узи входят в стоимость) В эмбио 86100,сколько узи входят я не знаю. Для меня важны были специалисты, Белова в рекламе не нуждается, но принимает только в вечернее время. Мамонтова почти всегда в клинике. Отзывов мало про неё,но она очень долго работала в 6 роддоме в жк и в отделении патологии беременных. Поэтому для меня был выбор очевиден.
Специалист УЗИ Филипова в 12 недель без проблем определила пол и достаточно опытная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья Трофимова



Зарегистрирован: 10.04.2019
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 13:42    Re: Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

elena23.12
Подписываюсь под каждым словом! Специалисты здесь отличные! За 70 тысяч рублей можно пройти всех врачей, УЗИ и сдать все анализы. Я тоже плачу частями, поэтому не переживаю, что деньги останутся и сгорят. У Мамонтовой шикарный опыт работы, она ответить может на все вопросы, не важно сама я свои опасения придумала, или есть какие-то комментарии по моим анализам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yukkaa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 687
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2019 14:49    Re: Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

Девочки, а есть кто наблюдается в Эмбио, можно ли анализы сдавать в КДЛ, потом они делают перерасчет? Просто не удобно например, из-за общего анализа мочи ехать туда потом на работу, когда рядом с работой КДЛ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mskland
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.03.2019
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 0:29    Re: Re: Платные варианты для постановки на учет Ответить с цитатой

анализы сдавать в КДЛ можно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Платные варианты для постановки на учет

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Страница 14 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543