Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Natucosmet. Идеально для тебя!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Natucosmet. Идеально для тебя!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
50%
 50%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
50%
 50%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
Сулико
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11813
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 23:14    Re: СП Natucosmet. Идеально для тебя! Ответить с цитатой

Буду рада Вашим отзывам!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Babochka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 16:43    Re: Re: СП Natucosmet. Идеально для тебя! Ответить с цитатой

Буду первой: продукция очень хорошая, пользуюсь ей давно, приобретала в магазине. Все средства хороши и экономичны в использовании, пахнут натуральными маслами и травами, нежно, без химических отдушек. Результат хороший, у меня проблемная кожа, требующая постоянного ухода. За закупку спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56477
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 22:06    Re: Re: СП Natucosmet. Идеально для тебя! Ответить с цитатой

ПоддержуЕвгения Васильевна86. Пользуюсь данной косметикой уже полгода, очень нравится! Действительно экономичны в использовании, например геля для умывания мне хватает при ежедневном вечернем использовании на 3 месяца. Вся косметика натуральная, Марии полностью доверяю, знаю ее уже давно и уверена что она не подведет. Использовала гель для умывания с АХА-кислотами, Флюид для умывания нормальной и жирной кожи, тоники, крем для кожи вокруг глаз, крема для лица. Не могу больше покупать химию, не хочу ничего искать, пробовать, я нашла свою косметику!
friends И цены в закупке ниже чем в магазине!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сулико
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11813
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 19:25    Re: Re: СП Natucosmet. Идеально для тебя! Ответить с цитатой

sweetlanka писал(а):
Девочки, хочу порекомендовать вам флюид для умывания.
http://picplus.ru/img/1907/03/b1ed72db.jpg

У меня пока пробник, строка 29. Ооочень экономный расход, приятная консистенция. Будто пенка на лице, смывается легко.

Еще выиграла у Марии в инсте набор пробников скрабов. Мне больше понравился Черная смородина, дочь себе выбрала Арбуз. Даже пробует его )) Сахарный же,есть можно) После смывания скраба, остается только чувство увлажненности. Всем советую. Тем более, что это летняя новинка и ограниченная серия.


sweetlanka писал(а):
Сулико
Юля, sun .
Девочки, еще очень рекомендую крем для рук с эффектом перчаток. Скоро осень, холода, кожа начнет шелушиться, трескаться (по крайней мере моя тонкая кожа ведет себя именно так) - а этот крем просто спасение! Экономно наносится, увлажняет, устраняет шелушение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сулико
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11813
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 19:25    Re: Re: СП Natucosmet. Идеально для тебя! Ответить с цитатой

Katherine писал(а):
мне очень нравится флюид с кислотами в строке 31, для жирной и комбинированной кожи просто идеально! черных точек стало меньше!
кожа очень приятная и гладкая после него, не надо никаких скрабов

и твердый шампунь!! очень крутой! волосы просто супер чистые, мягкие, хорошо расчесываются без кондиционера.
я не ожидала, вообще думала не подойдет мне, т.к. раньше пробовала другого бренда, не смогла им пользоваться.

хочу попробовать крем и сыворотку, давайте соберем уже сп sun
эфир про крема очень рекомендую, вы захотите их все!!)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сулико
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11813
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 19:32    Re: Re: СП Natucosmet. Идеально для тебя! Ответить с цитатой

sweetlanka писал(а):

я пробовала (у меня пробник) крем КОЛЛАГЕН (день/ночь) - в полном восторге. Воспалений стало меньше, поры уменьшились, тон кожи стал ровнее.
Еще есть пробник сыворотки МУЦИН УЛИТКИ - использую утром, так же выравнивает тон кожи (даже сильнее, чем коллаген), впитывается хорошо, поры уменьшились, кожа гладенькая


Сулико писал(а):
Ой, я шампунем стала пользоваться да же намеков на бренд как таковой не было, самое зарождение . И мне уже несколько лет других не надо. Кондер сначала не поняла, раза с третьего прямо почувствовала, после последней окраски и жары волосы после мытья как проволока, а с ним прямо кайф.
И очень хочу дезодорант попробовать, народ подтягиваемся!!! Косметика реально классная. От новых скрабов вообще народ пищит!!


Mona писал(а):
У меня из данной косметки

1.Флюид для вечернего умывания с АНА-КИСЛОТАМИ.
2.Тоник для лица ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ, 130 мл
3.Крем вокруг глаз УВЛАЖНЯЮЩИЙ (день/ночь), 15 мл
4.Крем для лица БАЗА ПОД МАКИЯЖ (день), 30 мл

Всем очень довольна!!! Косметика работает и она натуральная! Не просто обещание от производителя, а действительно натуральный состав!

Еще не так давно попробовала Маска для лица МОДЕЛИРУЮЩАЯ Спирулина, 50 мл Клевая! Кожа такая обновленная после нее. И еще был большой красный, болючий прыщ на лице, после маски как не бывало его. Волшебство, не иначе smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Natucosmet. Идеально для тебя!

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543