Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
86%
 86%  [ 43 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
6%
 6%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
-сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 50

Автор Сообщение
А-ленка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 46
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 14:04    Re: Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

L.36 лосины с кокеткой из ткани под кожу
полосы (графит) р46
Качество очень классное,но для спорта думаю не подойдут,т.к. они какие-то прозрачные. я осталась не довольна. Sad
Надо плотные лосины для спорта. подумала,что цена не маленькая и должны быть плотные


Прикрепленные файлы
bf421eb3.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оливия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 2577
Откуда: САО, Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 0:20    Re: Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Заказывала В.208М мужские брюки на поясе и карманами, это вторая покупка этих брюк, т.к. первые муж благополучно сносил. Когда заказывала первый раз - года полтора назад или два, это были прямые брюки, не зауженные с отличной посадкой и точно соответствовали размеру. В этот раз пришла совершенно другая модель, зауженная, и маломерит на 1 размер точно. Разочарование одним словом. Зачем производитель "усовершенствовал" такую удачную модель - непонятно! Ткань отличная, не знаю что теперь мужу на замену брать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Iragoroshko
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 117
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 20:16    Re: Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Спасибо огромное за закупку sun Заказывала костюм J202 ( кофта) соответствует фото, сел костюм отлично, качество хорошее, надеюсь после стирки ничего не поменяется) У меня рост 157, длину брюк заказывала 164, ростовка мне подошла идеально, не длинные. Обычно я обрезаю брюки по росту. Работа орга 5+. Спасибо! Остальные вещи- шорты, топ, брюки для спорта, всё понравилось, всё подошло!!!!!!!!!
Очень хочу футболки, но все нет на них утверждения..... Буду участвовать ещё!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jenny_poison



Зарегистрирован: 14.05.2017
Сообщения: 3
Откуда: Омск, Авиагородок

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2019 19:49    Re: Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Огромное спасибо за закупку! daisy
Впервые заказывала на ОмскМаме, но вещи Арго ношу уже несколько лет. Вещи идут размер в размер.


J.206 2-х цветный свитшот с контрастными вставками - заказывала 42-й размер на параметры 82-68-98, рост 173. Рукава не короткие, сам свитшот хорошей длины. Для тех, кто любит посвободнее, можно заказать на размер больше. На прохладный летний вечер будет отлично)

Тор.086 бесшовный топ на бретелях - также 42 размер, отличный бельевой топ. Цвет нейтрально-бежевый, такого же цвета у меня есть бесшовные стринги (Tr.02). Ткань Premium очень приятная, отлично носится, некоторые оттенки выцветают за пару лет, но в целом качество супер. Низ беру 44 размер на бедра 98.


Прикрепленные файлы
toiw6QvhnP4.jpg csGvaGNquro.jpg C4BtZhfV-Hc.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаНаташа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 2377
Откуда: Омск. САО.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 22:33    Re: Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Заказывала штаны из ткани Хониара, толстовку и футболку спортивную.
Штаны просто супер! Особо порадовало то, что их не пришлось укорачивать на мой рост 163. Заказала 164 - и все! - сразу можно носить. Свете огромное спасибо за совет по размеру штанов - give_rose give_rose give_rose - подошли идеально. По моим нижним сантиметрам был пограничный 44-46, взяла 46.
Толстовка красивая и действительно утепленная, на нормальном начесе, хлопковая, яркая, с ровной аккуратной вышивкой Мандалой. Пошита очень качественно. Швы дорогой мононитью обработаны, очень аккуратные. Их распускала, так как укорачивала немного рукава под свой рост, я их на толстовках укорачивать предпочитаю, а не отворачивать.
Футболку тоже взяла 46, сверху у меня по сантиметрам 46. Не маленькая, но животик обрисовала, если б чуть-чуть посвободнее была, было бы идеально.
Очень качественные и достойные вещи и по дизайну и по исполнению!
Оргу огромное спасибо за закупку daisy daisy daisy daisy daisy !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena380
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 1385

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 16:33    Re: Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Участвовала в СП 137, 138 Одежда для фитнеса и отдыха А/Р/Г/О!!! - Домашняя и спортивная одежда. Вещи брались в подарок ко дню рождения.

На параметры 87-75-106 и рост 172 заказала комплект: В.305 +J.202 (поз 307, 388 - расцветка "рептилия"), а также шорты белые на поясе, с фигурным низом: Sh.20(поз.245). По совету организатора для верха выбрала 44-й размер, а "по низу" - 46-й (рост 170).

Вещи впечатлили безупречным качеством выполнения, а комплект ещё и очень приятной, нежной расцветкой. Первое впечатление было, что топ- маломерка. Приготовилась заказывать на размер больше. Почитав отзыв на стр. 11 УЗ "ЁКатерина", решила не спешить. Кстати, спасибо ей большое за него! daisy В итоге всё подошло безупречно. Лосины "держат форму", но не сильно в обтяжку. Впрочем, может фигура чуть похудела из-за жары. Теперь это любимые вещи! С удовольствием носятся и поднимают настроение.

Мне очень понравилась чёткая организация СП и неравнодушное отношение к запросам участников со стороны Светланы. Искренняя благодарность за это daisy daisy daisy


Прикрепленные файлы
.jpg .jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katrin1986
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 784

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2019 16:47    Re: Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Заказывала женские спортивные штаны В306, по размерной сетке мне нужно было размер S брать, ОБ у меня 97. Хорошо, что взяла на размер больше, они в обтяжку, но смотрятся замечательно, очень довольна. Если бы взяла по размерной сетке, были бы как лосины.
Не прогадала, спасибо за закупку sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapustina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 16:08    Re: Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Заказывала футболку "Тор.367 ""футболка свободного кроя, круглый вырез, короткий рукав с отворотом (термо """"Bordoux"""")""" размеру не соответстввет ranting ranting ranting на свой 48, его и заказала, когда развернула был шок, она налезет на 50-52 точно. Качество хорошее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dаша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 1474
Откуда: Омск ТЦ Омский

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 16:42    Re: Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Отзыв постоянного покупателя этой закупки))) Возвращаюсь вновь и вновь.
Уже много чего заказывала, решила поделиться.
Далеко не все идет в размер. Мои параметры: рост 175, ОГ 88, ОТ 75, ОБ 103. Обычно беру 46 размер.
1. Тор.046 майка, круглый вырез горловины на полочке и спинке - можно брать смело на размер больше, иначе сильно в обтяжку и низ начинает собираться на талии. Качество хорошее, плотная.
2. Top.192 короткий топ - борцовка с резинкой под грудью - топ хлопок и почти не тянется. На мою грудь (двоечка) 46 маленький и короткий. Взяла 48, он лучше, но когда руки поднимаешь, топ подскакивает. резинка не держит.
3. трусы - Tr.05 слипы c резиной на поясе - качество как на купальниках, но тонкий материал, приятный. Качество хорошее. Даже после многих стирок, цвет такой же яркий как у новых. (у меня цикламен и аквамарин) Мне нравиться. В размер.
4. такие же трусы, но из хлопка - Tr.06 слипы с притачной резинкой на поясе - они мне нравятся больше, так как хлопок. Так же цвет сохраняется после многих стирок. В размер.
Трусы из этой линейки брала так же стринги, тоже удачно сшиты.
5. B.164 женские, на поясе, с карманами, с начесом - мои любимые (у меня светло серые). На мой рост отлично, тепленькие, с начесом. Почти не вытягиваются, катышков нет. После стирки никакой вытянутой попы или коленок. Моим штанам уже года два, все супер. Даже когда весной на Набережной села на свежепокрашенную оранжевую скамейку и еле отодрала штаны (попа была насквозь пропитана оранжевой краской) оттерла все растительным маслом! Абсолютно все! никто не верил что получиться. В размер, длинна хорошая.
6. B.165 женские, на поясе, с карманами и манжетами, без начеса. Тонкий хороший трикотаж. Не скатывается, после стирки принимают первоначальную форму. В размер, длинна хорошая.
7. В.203 женские с карманами. Тоже одни из самых любимых. Не хлопок, но качество мне нравится. Одни штаны уже сносила, вторые купила такие же. Без манжетов.
8. В.305 женские брюки с карманами и манжете, с лампасом по боковому шву - мне очень понравились, но короткие. Идут в размер, но ростовка до 170. Они с манжетами.
9. J.129 женская куртка на молнии с карманами и капюшоном - брала к брюкам В.203. Идет в размер, по фигуре, мешком не висит. Хорошая.
10. J.202 свитшот с резными линиями на молнии и капюшоном - тоже брала к брюкам В.305. Здесь рукава на месте, то есть ростовка до 175. Но есть минус, тяжелый капюшон. Прям тянет назад, некомфортно. И шнурки на капюшоне до пояса висят )))) В остальном хорошо.
11. J.208 свитшот с воротником - этот свитшот совсем не понравился. маломерит, ростовка маленькая (рукава короткие). Воротник сам по себе двойной, еще и длинный. Когда укладываешь его, получается тяжелый хомут на шее. Еще когда получила, не посмотрела сразу (с качеством проблем не было никогда) и срезала бирку. А когда начала рассматривать, увидела пятна, как будто лежал рядом с темными вещами и покрасился пятнами. Но постирала и все ушло. Штаны к нему заказывать не стала.
12. Sox.01 носки женские, спортивные, короткие, с логотипом - брала черные и серые. Черные тугие, серые помягче. Качество хорошее, в размер.
Еще есть костюмы, которые уже не отшиваются. Все в хорошем состоянии. Единственное, черный хлопок выстирывается, но это наверное всегда так.
В общем трусы очень нравятся прям рекомендую. А костюмы надо выбирать, не все удачные.
Качество отличное. Нигде не торчат нитки. Все аккуратно. После стирок резинка на трусах не распускается)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 10806
Откуда: Левый берег 11 м-он

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 17:31    Re: Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Dаша
Спасибо большое за такой подробный отзыв!!! Очень поможет кому-нибудь при выбоое friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dаша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 1474
Откуда: Омск ТЦ Омский

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 22:21    Re: Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Светка
daisy Вам отдельное спасибо! За такую Супер лояльность на мою забывчивость! Когда долго не заказываешь ничего, забываешь что заказ делала и, как следствие, пропускаю сбор daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 10806
Откуда: Левый берег 11 м-он

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 22:50    Re: Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Dаша
friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuliaKole
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.08.2015
Сообщения: 542

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2020 22:02    Re: Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Заказывала лосины. Очень довольна покупкой, не раз участвую в закупке, одежда очень,качественная, удобная и яркая. Спасибо daisy
[/code]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 10806
Откуда: Левый берег 11 м-он

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2020 22:07    Re: Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

JuliaKole
Спасибо большое за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VelGum
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 2047

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2020 9:12    Re: Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Добрый день. Забрала заказ. Куртка J. 265 и брюки B. 328. Качество как обычно на высоте. На свои параметры (ОГ 98 и ОБ 103) взяла размер 46. Если хотите как на картинке кофту, то берите по размеру, я буду перезаказвать на размер, а то и на 2 меньше. Брюки сели так как мне надо, прям по фигуре, опять же, если хотите как на картинке, то берите на размер больше. Спасибо оргу за работу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543