Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Андролог

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Андролог

      Поделиться:
Автор Сообщение
ДианаOmsk



Зарегистрирован: 27.04.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 7:51    Re: Re: Андролог Ответить с цитатой

А у нас второго зачать не получается. Может появиться какое-нибудь отклонение после рождения первого ребёнка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Летний дождь
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 15:31    Re: Re: Андролог Ответить с цитатой

florina писал(а):
А каким образом такие отклонения лечатся? Только медикаментозно? В больницу надо ложиться?

Да ктож его знает какие отклонения как лечатся?! Ведь врач рассматривает каждый конкретный случай, лечение в соответствии с диагнозом проводят. Мы вообще одним актифертом ограничились. Хоть и со второго цикла, но помог, я в первый раз видимо с овулькой обшиблась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
florina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 1:59    Re: Re: Андролог Ответить с цитатой

Летний дождь, а какая связь между неподвижностью сперматозоидов и вашей овулькой?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Летний дождь
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 15:24    Re: Re: Андролог Ответить с цитатой

florina писал(а):
Летний дождь, а какая связь между неподвижностью сперматозоидов и вашей овулькой?

Моментик: я не сказала, что сперматозоиды НЕподвижные - если по спермограмме они неподвижные - то вряд ли одним гелем можно ограничиться, здесь конкретное лечение надо. У мужа были слабоподвижные. Для увеличения подвижности и выживаемости сперматозоидов мы и использовали этот гель. В дни овуляции за 15 минут до па я вводила его во влагалище, гель создает оптимальные условия для зачатия, спермики активизируются, кислотность влагалища нормализуется (проблема ведь и с этим может быть). Но обязательно в дни овуляции надо было использовать. У меня цикл немного гуляет, видимо в первый раз я ошиблась. Купила тест на овульку, чтоб было наверняка и Б получилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна1784
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 128
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 23:58    Re: Re: Андролог Ответить с цитатой

Доброго времени суток, девочки подскажите пожалуйста если кто знает, где принимает Ляшев Роман Валерьевич, очень нужен. Не могу найти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6093
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 11:15    Re: Re: Андролог Ответить с цитатой

Яна1784 писал(а):
Доброго времени суток, девочки подскажите пожалуйста если кто знает, где принимает Ляшев Роман Валерьевич, очень нужен. Не могу найти.

в эмбио ул. Волочаевская, 11/1 в прошлом году у него были и ещё он в 1 РД принимает... oops и в медцентре практик принимет кажется...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна1784
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 128
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 18:14    Re: Re: Андролог Ответить с цитатой

Ронакс писал(а):
Яна1784 писал(а):
Доброго времени суток, девочки подскажите пожалуйста если кто знает, где принимает Ляшев Роман Валерьевич, очень нужен. Не могу найти.

в эмбио ул. Волочаевская, 11/1 в прошлом году у него были и ещё он в 1 РД принимает... oops и в медцентре практик принимет кажется...

В этих клиниках его уже нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
светл
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 15:06    Re: Re: Андролог Ответить с цитатой

Девочки, нужен хороший врач. Посоветуйте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гусёна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 109
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 15:36    Re: Re: Андролог Ответить с цитатой

Яна1784 писал(а):
Ронакс писал(а):
Яна1784 писал(а):
Доброго времени суток, девочки подскажите пожалуйста если кто знает, где принимает Ляшев Роман Валерьевич, очень нужен. Не могу найти.

в эмбио ул. Волочаевская, 11/1 в прошлом году у него были и ещё он в 1 РД принимает... oops и в медцентре практик принимет кажется...

В этих клиниках его уже нет.

http://rvlyashev.ru напишите ему
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна1784
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 128
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2019 21:40    Re: Re: Андролог Ответить с цитатой

Гусёна писал(а):
Яна1784 писал(а):
Ронакс писал(а):
Яна1784 писал(а):
Доброго времени суток, девочки подскажите пожалуйста если кто знает, где принимает Ляшев Роман Валерьевич, очень нужен. Не могу найти.

в эмбио ул. Волочаевская, 11/1 в прошлом году у него были и ещё он в 1 РД принимает... oops и в медцентре практик принимет кажется...

В этих клиниках его уже нет.

http://rvlyashev.ru напишите ему

Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Наталья Трофимова



Зарегистрирован: 10.04.2019
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2019 16:36    Re: Re: Андролог Ответить с цитатой

светл
Нашей семье очень помог Чурин Александр Сергеевич. Я сама наблюдаюсь в клинике Мать и дитя у гинеколога, и мужа туда же привела. Сдал все анализы там же, назначили лечение - все выполнял по рекомендациям, и вот моя долгожданная беременность hurrah заслуга не только гинеколога, но и андролога, а он один из лучших!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krisi_07
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.08.2017
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 13:55    Re: Re: Андролог Ответить с цитатой

Наталья Трофимова писал(а):
Нашей семье очень помог Чурин Александр Сергеевич

Муж тоже у него наблюдался, очень хороший доктор! Правда был один момент, который мне не понравился, когда муж к нему пришел, он у него сразу спросил наблюдается ли жена у них в клинике, муж сказал - нет, а тот сразу давай намекать мол хорошо бы чтоб жена тоже к нам пришла в клинику. Мне мид особо никогда не нравился (есть старая история), поэтому эта ситуация меня ох как задела. А так доктор просто отличный, и физио сам делает, и массажи, мужу помог, беременность наступила в первом же цикле после окончания лечения!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaSP55



Зарегистрирован: 25.09.2019
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 16:16    Re: уролог Ответить с цитатой

ivsh писал(а):
Добрый день! Хотим поделиться своим положительным опытом обращения в клинику Практик. Искренне благодарим врача Заводского Игоря Юрьевича за то, что он помог нам справится с серьезной проблемой мужского здоровья (бесплодие, связанное с низкой активностью сперматозоидов). У мужа была плохая спермограмма, и диагностирован простатит. Благодаря качественному квалифицированному лечению удалось справится с недугом за 2 месяца. Огромное спасибо медсестре Юлии за качественно оказанную помощь (профессионально и деликатно делает массаж простаты, что очень немаловажно). Очень важно в наше время найти настоящих профессионалов своего дела! Спасибо огромное, всем советуем!


Муж тоже наблюдался у Заводскова Игоря, хороший врач и человек. Только у мужи была проблема с яичками, но все вылечили, уже на 3 месяце беременности ).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaSP55



Зарегистрирован: 25.09.2019
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 16:16    Re: уролог Ответить с цитатой

ivsh писал(а):
Добрый день! Хотим поделиться своим положительным опытом обращения в клинику Практик. Искренне благодарим врача Заводского Игоря Юрьевича за то, что он помог нам справится с серьезной проблемой мужского здоровья (бесплодие, связанное с низкой активностью сперматозоидов). У мужа была плохая спермограмма, и диагностирован простатит. Благодаря качественному квалифицированному лечению удалось справится с недугом за 2 месяца. Огромное спасибо медсестре Юлии за качественно оказанную помощь (профессионально и деликатно делает массаж простаты, что очень немаловажно). Очень важно в наше время найти настоящих профессионалов своего дела! Спасибо огромное, всем советуем!


Муж тоже наблюдался у Заводскова Игоря, хороший врач и человек. Только у мужа была проблема с яичками, но все вылечили, уже на 3 месяце беременности ).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jgjvb7564
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.10.2019
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2019 0:15    Re: Re: Андролог Ответить с цитатой

любопытно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Андролог

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543