Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

АРТ-ВИЗАЖ. Российский бренд косметики.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

АРТ-ВИЗАЖ. Российский бренд косметики.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23039
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2019 15:41    Re: АРТ-ВИЗАЖ. Российский бренд косметики. Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23039
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2019 19:20    Re: Re: АРТ-ВИЗАЖ. Российский бренд косметики. Ответить с цитатой

!Танюсик! писал(а):
tanya-matanya803 писал(а):
Кто-нибудь пользовался матовой помадой АртВ*иза*ж? Оставляет следы на кружке?

Помаду ещё не использовала, а вот тинт произвёл фурор!!!Второй сейчас заказала!!!Первое средство, которое на губах не ощущается, следов нигде не оставляет, после еды с губ не пропадает. Я в восторге.
Завтра помаду протестирую, напишу как держится)))
Очень удачная закупка))) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23039
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 15:29    Re: Re: АРТ-ВИЗАЖ. Российский бренд косметики. Ответить с цитатой

!Танюсик! писал(а):
Доброе утро!
Матовая помада тоже понравилась, на губах суховата, зато не размазывается, следов не оставляет, но для ее использования губы должны быть в идеале (если есть шелушение, то она их подчеркнёт).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarG0
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.03.2015
Сообщения: 803
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 22:22    Re: Re: АРТ-ВИЗАЖ. Российский бренд косметики. Ответить с цитатой

Участвовала в СП-4.
Писать о продукции Арт-Визаж наверное особого смысла нет - о ней много обзоров в интернете. Поэтому коротко:
AV Бальзам для губ в блистере pina colada приятная смягчающая гигиеничка без сильного запаха
AV Блеск для губ Diamond в тубе 54 александрит хороший блеск, у нас в Омске почему-то его не вижу в продаже, не липкий и густой, наносить из тюбика удобно
AV Гель для бровей и ресниц """"ORGANIC"""" активатор роста второй мой тюбик, супер роста бровей естественно нет, но причесывает хорошо и не заметен
AV Ср-во по уходу -Д/удаления кутикулы опробовать еще не успела, пахнет какой-то адско мятной жевачкой smile
AV Ср-во по уходу -Фарфор купила т.к. ищу полупрозрачный белый лак. Хотя в флаконе розовый - на ногтях этого не заметно. Наносится удобно, хотя густоват и придется в скором времени разбавлять.
AV Тональный крем устойчивый 201 слоновая кость не пробовала еще, но его хвалят. И тут не надейтесь на описание тона - лучше попробовать в магазине, чтобы не промахнуться.

ESTRADE Карандаш для губ 201 в принципе люблю подводку на губах без цвета, универсальная вещь! Карандаш хороший, не плавится на губах в отличие от того же диваж и не розовит как катрис. Мне нравится
ES Сияющий гель Disco 82 Сенсейшн еще не опробовала, на кожу наносится легко и высыхает быстро, но не стягивает. Очень сияющий красивый цвет.

Вся продукция в отличном виде, самая старая дата выпуска - июнь 2018, что при гарантийном в 3 года вполне хорошо.
Организатору за закупку спасибо. Продукцию АВ в принципе люблю, но как-то бедно с ее ассортиментом у нас в городе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23039
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 22:24    Re: Re: АРТ-ВИЗАЖ. Российский бренд косметики. Ответить с цитатой

MarG0
Спасибо большое за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медуница
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 9:00    Re: Re: АРТ-ВИЗАЖ. Российский бренд косметики. Ответить с цитатой

Первый раз купила косметику этого бренда.Качество понравилось, сияющая основа под макияж лёгкая,невесомая,с очень приятным и нежным ароматом парфюма.Тени (пожалела,что взяла одни) хорошо пигментированы,наносятся ровно,плотно,не осыпаются. Карандаши мягкие, одно удовольствие рисовать ими контур,чему я очень рада,т.к до этого попадались карандаши такие сухие и рассыпающиеся на мелкие комочки,что пришлось их выкинуть,но при этом карандаши Арт-визаж не растекаются. Лак для восстановления ногтей и алмазный блеск ,нанесла оба ,по одному слою,три дня мыла посуду,лак держится.Единственное ,что огорчило,это губная помада Matte look ,специально выбирала подороже,надеясь на то,что у нее будут хорошие уходовые свойства,помимо самого тона.Но нет,помада жутко сухая,пахнет так,как будто пролежала в бабушкином сундуке N количество лет,хотя срок годности до 2022 г.,что бы накрасить ее губы надо приложить усилия плюс нанести на губы перед этим какой нибудь крем,что бы хоть как то улучшить скольжение. Цвет слегка отличается от картинки,по пигментированию трудно определить,т.к. все таки ложиться не совсем ровно,выглядит на губах так,как будто их намазали цветной глиной,вообщем не аппетитно,одно хорошо,не растекается и держится долго.Жду следующую закупку,хотелось бы ещё взять лаков,на этот раз цветных,испытать их стойкость,очень нужна хорошая тушь,румяна,которые не достались в прошлой СП,тени,тинт бы хотелось,ну и будем продолжать эксперименты с помадой.Возможно,мне просто неудачная попалась.Спасибо большое за закупку.Очень удобно для меня,что хороший выбор и не надо ходить по магазинам,цена опять таки радует.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23039
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 9:10    Re: Re: АРТ-ВИЗАЖ. Российский бренд косметики. Ответить с цитатой

Медуница
спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медуница
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 14:52    Re: Re: АРТ-ВИЗАЖ. Российский бренд косметики. Ответить с цитатой

Ещё вдогонку один.Открыла сегодня упаковку геля для бровей,с коричневым тоном.Может я не поняла,как им пользоваться,может он и в самом деле немного загадочный.На щетинках щетки его практически нет,на брови ложиться не хочет,норовит соскользнуть,начала доставать его своей кисточкой,тоже самое,равномерно не распределяется,быстро высыхает,из за этого получается пятнисто.Сама консистенция геля вязкая,немного "сопливая". Помучавшист, стёрла,намазали своим.Завтра буду пробовать ещё.Может найдем общий язык.Если есть более опытные в этом ,отзовитесь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23039
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 17:58    Re: Re: АРТ-ВИЗАЖ. Российский бренд косметики. Ответить с цитатой

Медуница
я на этот гель тоже смотрю. Я думала, он подкрашивать должен. У меня свои брови не коричневые, но темные, вот никак не решалась попробовать. Я только прозрачным пока пользовалась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленrf
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 19:06    Re: Re: АРТ-ВИЗАЖ. Российский бренд косметики. Ответить с цитатой

Добрый день! Покупала Помадку для бровей Эстраде, осталась просто в восторге, цвет русый, подтон у помадки не коричневый а серый, поэтому на бровях отливает не рыжим а сероватым. Очень удобная кисточка для нанесения. А если использовать на фиксирующий гель АртВизаж, то это просто бомба! Особенно спасибо потому, что в Омске в магазинах помадку найти не смогла, а здесь заказала!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23039
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2019 9:53    Re: Re: АРТ-ВИЗАЖ. Российский бренд косметики. Ответить с цитатой

Еленrf
спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gray_cat
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 1185
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2019 22:37    Re: Re: АРТ-ВИЗАЖ. Российский бренд косметики. Ответить с цитатой

Здравствуйте!
AV Тени 2012 Шарм 120 золотой беж перламутр Это просто чудо за 130 рублей! Их хорошо использовать как хайлайтер. На них масса восторженных отзывов в интернете, это бюджетный аналог хайлайтера Mary-Lou Manizer от the Balm, который в несколько раз (примерно в 10) дороже. Я думала, что лучше бюджетного хайлайтера, чем знаменитый Эстрадовский нет, но эти тени от Арт-Визаж затмили и его smile Полностью разделяю все восторги.

AV Тональный крем устойчивый 205 кремовый Тоже супер-приятное открытие для меня. Ориентировалась на отзывы в интернете. Именно Устойчивый хвалят (есть похожий по дизайну Увлажняющий, он далеко не так хорош, судя по отзывам). Устойчивый реально устойчив даже на комби-коже. Не сполз, не окислился за несколько часов, шикарно себя вел! У меня тон 205 для светлой кожи. Сначала хотела взять 201, самый светлый, но 205 как-то интереснее смотрится, без серого подтона.

ES Помадка для бровей 02 Помадка мне понравилась, она с кисточкой. Выбирала между 01 и 02 тоном, взяла 02 темно-русый. Не рыжит абсолютно! Средство надо набирать совсем чуть-чуть на кисточку. Все же 02 чуть темноват для меня, самую малость. В следующий раз попробую еще 01 тон.
Спасибо за закупку, в магазинах города далеко не весь ассортимент этого производителя, да и цены выше smile daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23039
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2019 22:40    Re: Re: АРТ-ВИЗАЖ. Российский бренд косметики. Ответить с цитатой

gray_cat
Спасибо за отзыв sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Алексеевна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4521
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2019 11:12    Re: Re: АРТ-ВИЗАЖ. Российский бренд косметики. Ответить с цитатой

заказывала помаду
Секретный код :
AV Г/помада увлажняющая 4.5г 48 розовый хамелеон
. Хорошо, что в счете оказалась только 1шт. По качеству пока сказать ничего не могу, сегодня нанесла первый раз и ранее не пользовалась помадами этой марки. Но первые ощущения такие: При открытии , сразу понюхала (всегда нюхаю-запах о многом говорит....). Так вот пахнет она, как будто очень очень просрочена, запах старой косметики думаю знаком всем!!!! Но сроки на помаде нормальные-аж до 2022г. Можно сделать вывод, что хранилась она с нарушениями. Думаю, что покупать больше точно не буду
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23039
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2019 11:29    Re: Re: АРТ-ВИЗАЖ. Российский бренд косметики. Ответить с цитатой

Елена Алексеевна
Здравствуйте. Сейчас напишу в лс по поводу замены.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

АРТ-ВИЗАЖ. Российский бренд косметики.

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543