Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте хорошего стоматолога-хирурга


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте хорошего стоматолога-хирурга

      Поделиться:
Автор Сообщение
Александра150786
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.08.2014
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 14:07    Re: Посоветуйте хорошего стоматолога-хирурга Ответить с цитатой

Девочки, подскажите хорошего стоматолога-хирурга, очень сложный случай с зубом мудрости
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena_Алена
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 64
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 11:09    Re: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога-хирурга Ответить с цитатой

Александра150786 писал(а):
Девочки, подскажите хорошего стоматолога-хирурга, очень сложный случай с зубом мудрости


Матвеев Юрий Игоревич. Он мне удалял зуб мудрости который рос кверху корнями. сказал что мой случай можно в учебнике писать. Такого он впервый раз видел))))) Меня к нему направили из стоматологии где я лечила зуб, сказали что в моем случае нужен ас hysterical
Он принмает в С*партамед на 5Кордной.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmen)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2635
Откуда: Омская обл, пос. Ростовка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 14:49    Re: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога-хирурга Ответить с цитатой

Девочки, кому нужен хирург стоматолог, пишите в ЛС, дам номер телефона,
работает он в поликлинике, созвонитесь придете без очереди все сделает. Вырывает зубы просто отлично, обезболивает тщательно, лекарства все современные. Мужу 7 зубов вырывал, в том числе два мудрости, и мне один. Хорошо что я не пошла в платную за 2500-3000 вырывать этот зуб, не зря столько времени терпела его)). Я ещё никогда не выходила из кабинета хирурга такая счастливая))), дольше настраивалась. После того как мне в полиденте24 - 2 часа драли один зуб мудрости за 2500 руб, я вообще боялась посещать хирургов зубных..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ele-vorona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2019 17:35    Re: Re: Посоветуйте хорошего стоматолога-хирурга Ответить с цитатой

Плюс за Матвеева. Золотые руки, идеальные для сложных случаев.
У него удаляла свои 3 восьмёрки.

Маме прошлым летом в процессе установки имплантов для протезирования понадобилось срочно убрать три зуба в течение пары дней, Матвеев тогда был в отпуске, а переносить запись у ортодонта не хотелось. По знакомству отвезла ее к Алексею (вроде Юрьевичу) Новикову в госполиклинику на Волочаевской. Мама в восторге. Обычно после посещения стоматолога любит по пол-дня на диване постонать, а здесь не успела, говорит, рот открыть, как все было сделано. Доктор молодой, приятно удивил.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте хорошего стоматолога-хирурга

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543