Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Третье кесарево

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Третье кесарево

      Поделиться:
Автор Сообщение
Третий Аист



Зарегистрирован: 03.06.2018
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 15:13    Re: Re: Третье кесарево Ответить с цитатой

Мадива
Первое было по показаниям, второй раз все хотела сама родить, но воды стали подтекать, а родовой деятельности так и не было, вот и прокесарили. Не думаю, что в третий раз организм очнется и сам начнет рожать...
А почему в 6 не хотите? У них же вроде прям много операции делают.

Слышала, что после 30 недель шов смотрят каждые 2 недели на узи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Третий Аист



Зарегистрирован: 03.06.2018
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 15:17    Re: Re: Третье кесарево Ответить с цитатой

Сейчас будет основная сложность - лишний вес... oops Sad Вот собралась с 1.06. начать в порядок себя приводить, а то ужас ужасный... И вот такая новость... Во второй раз тоже не дюймовочкой ходила и было тяжело, а тут просто не знаю.. смогу только лежать, наверное.. поэтому и боюсь еще больше..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадива
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2016
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 16:14    Re: Re: Третье кесарево Ответить с цитатой

Не лежит душа у меня к 6,ничего о нем хорошего не слышала...У меня 1кс экстренное,воды,кстати,тоже подтекали в конце беременности, все прелести прочувствовала от схваток и до полного раскрытия,но ребенок неправильно вставился в таз и не смог пройти,в итоге ещё и крупный оказался (по УЗИ 3600,на деле 4200),вторые роды могли бы быть естественными,но УЗИ показало вес 4кг и отправили на плановое кесарево(и слава богу,родился 4800,страшно подумать,что бы могло быть с ребенком и со мной,если бы пустили самой рожать).Тоже читала,что шов должны смотреть и измерять на истончения,но на моей практике уже с двумя беременностями никто ничего специально не смотрел,только на плановых УЗИ.А по поводу лишнего веса-это прежде всего питание,первый раз больше 20кг,второй раз больше 15,ела все подряд,сейчас правильно старалась питаться во второй половине и итог 10кг,так что все решаемо)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 11:43    Re: Re: Третье кесарево Ответить с цитатой

Третий Аист
Мне кажется, ты уже решила для себя Wink
Может, это доченька к тебе стремится sun

С другой стороны, если так боишься в медицинском плане, никто ж за аборт осуждать не будет. Ведь двум имеющимся детям тоже мама здоровая нужна. Кажется, у Ириски, если не ошибаюсь, было 3 кесарева. Которая в нашем домике изредка пишет.


Последний раз редактировалось: юга (Пт Окт 05, 2018 9:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 12:54    Re: Re: Третье кесарево Ответить с цитатой

Не в той теме написала. Комментировала пост в теме быть или не быть oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анастасия Верясова (Штефа
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2017
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 21:42    Re: Re: Третье кесарево Ответить с цитатой

послушаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
вита1
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.01.2019
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 11:23    Re: Третье кесарево Ответить с цитатой

я после трех кесарева перевязала себе трубки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolibri
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2019 8:52    Re: Re: Третье кесарево Ответить с цитатой

Перед третьим кесаревым было истончение рубца на матке. Наблюдали,берегли. Поэтому никаких ер. Только кс. А вообще,говорят,нормально рожают сами девочки , если противопоказаний нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
metrohina_lena



Зарегистрирован: 04.05.2019
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2019 22:18    Re: Re: Третье кесарево Ответить с цитатой

Блин, это страшно, мне хватило одного раза. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рыжая жемчужинка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2019 1:11    Re: Re: Третье кесарево Ответить с цитатой

У меня 3 КС. Четвертое, если вдруг получится, готова пережить))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zakoulova



Зарегистрирован: 15.05.2019
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2019 11:57    Re: Re: Третье кесарево Ответить с цитатой

какая жуть, никогда не соглашусь на кесарево.
"Никогда, не говори, никогда"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feyona456
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.12.2019
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 18:53    Re: Re: Третье кесарево Ответить с цитатой

я даже второй раз представить не могу.бедная девушка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maria.vasil
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.03.2019
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2020 2:54    Re: Re: Третье кесарево Ответить с цитатой

Только врача слушать нужно в этой ситуации, как бы не боло у каждого свой организм.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Третье кесарево

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543