Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Помада, блеск, или карандаш для губ?

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Помада, блеск, или карандаш для губ?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Diviera
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.04.2017
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 18:40    Re: Помада, блеск, или карандаш для губ? Ответить с цитатой

Недавно озадачилась таким вопросом; чем же удобнее рисовать идеальные губы? Вот вроде-бы красная помада смотрится эффектно, но одновременно ложится она почему-то, не всегда ровно. Или взять блеск для губ - это же вообще самый оптимальный вариант. Но увы, блеск не дат такой яркий оттенок как помада. Единственное, что мне кажется наилучшим вариантом завершения вечернего макияжа - это карандаш для губ. Во первых, карандашом намного легче навести контур, чем помадой. А во вторых, в отличии от блеска, карандаш имеет более разнообразную палитру оттенков. А как считаете вы, и что именно предпочитаете наносить на свои губки? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eliuz
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 16:18    Re: Помада, блеск, или карандаш для губ? Ответить с цитатой

Карандашом можно просто подводить губы, а все остальное уже смело красить помадой. По старинке так сказать) Лично я, до сих пор так делаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АринкаMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.03.2019
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 17:58    Re: Re: Помада, блеск, или карандаш для губ? Ответить с цитатой

Карандаш все равно не заменит помаду, тут уж ка не крути. no Я уже несколько лет пользуюсь исключительно жидкими помадами от Мейбелин, и меня это очень спасет. У таких помад же есть кисточка, которой собственно и можно пользоваться как карандашом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexabrandt35
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.01.2019
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 15:22    Re: Re: Помада, блеск, или карандаш для губ? Ответить с цитатой

Мне нравятся помады НИКС матовые - они как помада и карандаш в одном
блески не люблю, очень жирно, волосы прилипают
зимой под помаду наношу гигиеничку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eliuz
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 15:59    Re: Re: Помада, блеск, или карандаш для губ? Ответить с цитатой

АринкаMama писал(а):
Карандаш все равно не заменит помаду, тут уж ка не крути. no Я уже несколько лет пользуюсь исключительно жидкими помадами от Мейбелин, и меня это очень спасет. У таких помад же есть кисточка, которой собственно и можно пользоваться как карандашом.

Ну почему же?) Мне кажется, даже у Мейбелин есть достойны карандаши которые все-таки лучше справятся с контуром губ чем жидкая помада их же бренда Wink Еще немало важно заказывать продукт только на проверенных сайтах, я обычно беру на этом сайте. Иначе там не только не удобно будет рисовать, а еще и опасно Wink


Последний раз редактировалось: Eliuz (Ср Дек 25, 2019 18:46), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АринкаMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.03.2019
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 13:51    Re: Re: Помада, блеск, или карандаш для губ? Ответить с цитатой

Eliuz писал(а):
АринкаMama писал(а):
Карандаш все равно не заменит помаду, тут уж ка не крути. no Я уже несколько лет пользуюсь исключительно жидкими помадами от Мейбелин, и меня это очень спасет. У таких помад же есть кисточка, которой собственно и можно пользоваться как карандашом.

Ну почему же?) Мне кажется, даже у Мейбелин есть достойны карандаши которые все-таки лучше справятся с контуром губ чем жидкая помада их же бренда Wink

Нет, ну это конечно да) Но все же карандаш более тонкий, и удобный. Не скажу что помады с кисточкой прям ужасно не аккуратно чтото делают, но все-же это разница как по мне.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Касандина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.04.2019
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 15:17    Re: Re: Помада, блеск, или карандаш для губ? Ответить с цитатой

Мне больше нравится блески для губ чем помады они более увлажняют
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангелина Mama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.03.2017
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2019 16:30    Re: Re: Помада, блеск, или карандаш для губ? Ответить с цитатой

спам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Мищенко



Зарегистрирован: 09.05.2019
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 21:53    Re: Re: Помада, блеск, или карандаш для губ? Ответить с цитатой

Мне карандашом очень удобно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polliva
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.10.2018
Сообщения: 22
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2019 19:38    Re: Re: Помада, блеск, или карандаш для губ? Ответить с цитатой

меня блески раздражают тем, что к ним липнут волосы)
я покупаю помады и матовые
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анечка88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.03.2019
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2019 17:28    Re: Re: Помада, блеск, или карандаш для губ? Ответить с цитатой

Лично я чаше пользуюсь бальзамами и блесками для губ. Помада есть у меня одна единственная проблема рамная как-то давно уже в фаберлик покупала для какого-то мероприятия. Отличная помада, но мне с блеском проще. Их я кстати тоже частенько заказываю по каталогу фаберлик. Ложатся хорошо, не скатываются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cvetikk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.07.2020
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 22:01    Re: Re: Помада, блеск, или карандаш для губ? Ответить с цитатой

Раньше пользовалась только блеском, сейчас же перешла на помаду и иногда карандаш.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isabel
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.08.2020
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 21:21    Re: Re: Помада, блеск, или карандаш для губ? Ответить с цитатой

С блесками тожэе дружить перестала, растекаются вечно, хотя дорогие покупаю. Карандаш и помада идеально. Сейчас перешла на жидкую матовую помаду. Могу с утра накрасить и ходить до самого вечера.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mnatasha15212



Зарегистрирован: 12.08.2020
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 7:18    Re: Помада, блеск, или карандаш для губ? Ответить с цитатой

Я пользуюсь карандашом, более надежно как по мне.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lusia3120
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 3170
Откуда: Пр. Космический, Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 17:16    Re: Re: Помада, блеск, или карандаш для губ? Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!

Классные помады, карандаши, матовые, глянцевые с хорошей стойкостью, без стягивания и пересушивания есть в закупке по ссылке внизу oops

И ещё, я приглашаю всех на БЕСПЛАТНУЮ аромадегустацию элитных Чешских духов! А также в свою закупку, ссылочка внизу sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Помада, блеск, или карандаш для губ?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543