Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП BOMB*BAR: протеиновые батоны, протеин, джем 0 kkal!

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП BOMB*BAR: протеиновые батоны, протеин, джем 0 kkal!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 11 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 20:13    Re: СП BOMB*BAR: протеиновые батоны, протеин, джем 0 kkal! Ответить с цитатой



BOMBBAR – производитель максимально полезных продуктов питания без сахара для Вашего здоровья.
Наша миссия заключается в том, чтобы Вы получали огромное удовольствие от употребления Bombbar, делали это в любое время и с пользой для здоровья.


Польза для здоровья:

• натуральный продукт
• поможет снизить вес
• питает мышечную массу
• придает эффект сытости
• улучшает общее состояние системы пищеварения
• способствует росту полезной микрофлоры
• способствует поддержанию нормального уровня сахара в крови


САЙТ

СП1: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=287948
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 15:34    Re: Re: СП BOMB*BAR: протеиновые батоны, протеин, джем 0 kkal! Ответить с цитатой

мне больше всего понравился фисташковый батон! там орешки)) мм))
джем облепиховый попробовала, тоже вкусно с сырничками smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myfriend
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2014
Сообщения: 918

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 16:13    Re: Re: СП BOMB*BAR: протеиновые батоны, протеин, джем 0 kkal! Ответить с цитатой

Katherine, а подскажите пожалуйста, какие вы еще пробовали? А то я эти на НГ мужу купила, не попробую до 31 числа, а уже в новой закупке стою, чтоб знать, на чем стоять вкусненьком))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2017 13:05    Re: Re: СП BOMB*BAR: протеиновые батоны, протеин, джем 0 kkal! Ответить с цитатой

myfriend
датский бисквит открывала еще, ну как-то так.. он шоколадный, я такие не оч люблю. но в принципе, он вкусный, просто я другие вкусы люблю))
мне кажется, лимонный должен быть вуксный
и те которые чизкейк, я какой-то здесь в городе брала, мне понравился, кусочки ягод были
я поэтому и СП открыла. у нас их мало где продают и выбор вкусов - 2-3.. печаль))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
киди
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 646
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 12:57    Re: Re: СП BOMB*BAR: протеиновые батоны, протеин, джем 0 kkal! Ответить с цитатой

Брала BOMBBAR протеиновый коктейль Банан-манго, вкусный и сладкий, без посторонних привкусов и крупинок.На кефирчике для завтрака отлично Wink Буду пробывать другие вкусы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
myfriend
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2014
Сообщения: 918

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 20:27    Re: Re: СП BOMB*BAR: протеиновые батоны, протеин, джем 0 kkal! Ответить с цитатой

В общем, пробовала батончики со вкусом шоколад-фундук, фисташковое мороженое и датский бисквит. Шоколад-фундук показались тверже всех, но кусаются без проблем. По вкусу шоколад с датским бисквитом очень похожи. Вкусные. Для меня вкус похож на размоченную печеньку с ароматизатором (или на пирожное картошка, только не жирное). голод утоляют очень и очень хорошо. Не всегда могу съесть целый батончик за раз. Из трех видов фисташковый понравился больше всего))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BUD
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.07.2015
Сообщения: 810
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 15:53    Re: Re: СП BOMB*BAR: протеиновые батоны, протеин, джем 0 kkal! Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2018 12:13    Re: Re: СП BOMB*BAR: протеиновые батоны, протеин, джем 0 kkal! Ответить с цитатой

myfriend писал(а):
Katherine, вчера получила заказ, спасибо большое! sun Очень рада, что получили до нового года + заказ был хорошо упакован в коробочку. Сами батончики давно любим и кушаем. Недавно в спорт клубе попробовала бомббар с медом и орехами, очень понравился, почему-то забыла тут дозаказать побольше. Печеньки пока не пробовали, но уверена что все будет вкусно и сытно! Спасибо за возможность покупать действительно протеиновые качественные батончики за вменяемую цену daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k_omsk
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 1493
Откуда: Левый берег, 11 мкр

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 19:12    Re: Re: СП BOMB*BAR: протеиновые батоны, протеин, джем 0 kkal! Ответить с цитатой

Брала протеиновый коктейль "Малиновое печенье", мне очень понравился. Печенья я, правда, там не ощущаю, но кусочков сушеной малины много. Не сладкий, как я люблю. Разводила водой по инструкции, по вкусу как разведенное сухое молоко с натуральным малиновым вкусом. Абсолютно не химическим. И просто огромная пачка. Голод утоляет.
Брала как-то протеиновый коктейль в другой сп (фирму не помню), так пить не смогла, выбросила, - абсолютно химический был вкус, да еще и приторно сладкий.
А bomb*bar понравился, спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2019 12:41    Re: Re: СП BOMB*BAR: протеиновые батоны, протеин, джем 0 kkal! Ответить с цитатой



Сейчас перешли с умужем на правильное питание и нужны полезные перекусы. Остановились на печенье 40 грамм, по по цене не так бьют как батонички. Ну что могу сказать? Это оргазмично вкусно!!! Просто очень. Или меня так переклинило потому что сладкое сейчас не ем.

Попробовала пока Фисташка обалденное. Вообще это на вкус такая большая печенька овсяная, но такая мягкая, свежая, с орешками и нежным вкусом фисташкового мороженого. И очень сытная! Хотя граммовку беру 40 грамм, 60 поди и не влезло бы в меня! Вообщем фисташка-это бомба! Брать однозначно!

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Капитанша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 2615

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2019 14:40    Re: Re: СП BOMB*BAR: протеиновые батоны, протеин, джем 0 kkal! Ответить с цитатой

Mona писал(а):
Брать однозначно!

Тоже самое могу сказать и про Шоколадный брауни, до фисташки еще не добралась...Мне однозначно структура и вкус понравился у печенья больше, чем у батончиков.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2019 10:49    Re: Re: СП BOMB*BAR: протеиновые батоны, протеин, джем 0 kkal! Ответить с цитатой

Капитанша писал(а):
Mona писал(а):
Брать однозначно!

Тоже самое могу сказать и про Шоколадный брауни, до фисташки еще не добралась...Мне однозначно структура и вкус понравился у печенья больше, чем у батончиков.


О, даже так? friends А я переживала что батончики жаба душит покупать! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alenka20k
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.07.2012
Сообщения: 74
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 17:47    Re: Re: СП BOMB*BAR: протеиновые батоны, протеин, джем 0 kkal! Ответить с цитатой

Батончики отличные, особенно мне понравился Клубника-миндаль, попробовала еще сегодня протеиновый со вкусом синнабон, очень вкусный! Для перекуса на работе самое то, прекрасно насыщают. daisy Спасибо оргу за закупку! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русская
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 523
Откуда: Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 18:32    Re: Re: СП BOMB*BAR: протеиновые батоны, протеин, джем 0 kkal! Ответить с цитатой

С продукцией "Бомбар" я знакома уже около года, пробовала разные батончики и печенье, все офигенно вкусное,а вот низкокалорийный джем взяла на пробу первый раз..... О божечки,как же вкусно!!!!!!!!!!!!!! Вкус "Банан-манго", не приторный, приятный, и главное-калорийность! 19 на 100 гр, это ж как огурцы!!!!!!!!!!! В общем,у меня роман с этим джемом,я влюбилась, даже сильнее,чем в печенье Брауни этого производителя...Организатору спасибо за работу, это чудесная закупка для вечно худеющей меня))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 19:02    Re: Re: СП BOMB*BAR: протеиновые батоны, протеин, джем 0 kkal! Ответить с цитатой

спасибо всем большое за отзывы daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП BOMB*BAR: протеиновые батоны, протеин, джем 0 kkal!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543