Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Rona-люстры,бытовая техника,ножи и доски

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Rona-люстры,бытовая техника,ножи и доски

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
57%
 57%  [ 8 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
7%
 7%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
7%
 7%  [ 1 ]
- все нормально, только транспортные большие
7%
 7%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
7%
 7%  [ 1 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30335
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 11:54    Re: СП Rona-люстры,бытовая техника,ножи и доски Ответить с цитатой

sun Жду ваших отзывов в этой теме sun
СП 1 здесь: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=185430


Последний раз редактировалось: ШоколадАленка (Чт Апр 11, 2019 14:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Dinulvik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 2477
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 13:05    Re: СП Rona-люстры,бытовая техника,ножи и доски Ответить с цитатой

Заказывала настольную лампу HL044.
(ссылка не работает)
Давно искала детскую настольную лампу. По-моему, мы нашли друг друга.
Волновало, будет ли достаточен свет от данного предмета для детских глаз. Жизнь показала, что более чем. Сделана, вроде, добротно, ничего не скрипит, не "люфтит".
Смотрится абсолютно адекватно на детском письменном столе (не хотелось покупать для столь нежного возраста школьную рабочую лампу на стол).
Сыну (4,8 года) лампа понравилась: винт крутится, "шея" лампы гнется достаточно.
Спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самолетик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 2733

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 17:52    Re: СП Rona-люстры,бытовая техника,ножи и доски Ответить с цитатой

Мне понравились настольные лампы



Детская освещает очень прилично, думала все понарошку будет, а она вполне серьезная. sun Детям очень понравилась.
Моя тоже суперская, в стиле 60-х. sun
Елена, спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30335
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 21:26    Re: СП Rona-люстры,бытовая техника,ножи и доски Ответить с цитатой

Dinulvik
Самолетик
спасибо огромное за отзыв daisy рада, что все понравилось sun Пока осматривала, тоже заценила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ivacshenko
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 612

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 17:01    Re: СП Rona-люстры,бытовая техника,ножи и доски Ответить с цитатой

Хочу то же оставить свой отзыв - искала очень долго люстру с зеленым цветом плафона. Когда увидела в закупке нужный вариант- решила это она! Сомнения конечно были - думала может не тот размер, цвет и т.п. Но переживала зря - пришло именно то что было на картинке, качество хорошее, все доехало целое.
Оргу за организацию работы большое спасибо!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотая рыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2763

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 21:55    Re: СП Rona-люстры,бытовая техника,ножи и доски Ответить с цитатой

альтернативный текст
номер в таблице СП: 1213
название: Торшер 854/2 хром/венге (APN)
комментарий пользователя: Заказывала Торшер 854/2 хром/венге (APN). Сказать что я в шоке, это ничего не сказать. Торшер обошёлся почти 8000, а на деле дешевущий Китай. Таким товаром на оптовке торгуют и я бы его и за 3000 не взяла. Плафоны кревые и поправить их нет никакой возможности. Кроме того нет комплектующих что бы прикрепить нижнее стекло, а так же нет 4 заглушек, которые закрывают соединительные винты. За всё время участия в СП я первый раз в таком шоке от цены и качества.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AllaM
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 1749
Откуда: Нефтяники-Омская

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 9:25    Re: Re: СП Rona-люстры, бра, светильники Ответить с цитатой

Заказывали люстру: Артикул: 1-1058-5-FG E14 Люстра Универсал 1-1058-5-FG E14
Люстра очень понравилась:
1. Люстра пришла в разобранном виде, все упаковано очень добросовестно, стеклянные плафоны в пенопласте, металлические детали все обернуты упаковочной бумагой.
2. Для сборки прилагаются перчатки)
3. Люстра пришла именно такая, какую заказывали, без пересорта.
Очень довольны. Спасибо Оргу. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжели_ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 1080
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2018 7:56    Re: Re: СП Rona-люстры, бра, светильники Ответить с цитатой

Закупкой крайне не довольна! Шикарно выглядящая на фото хрустальная люстра 3188/8 обошедшаяся в 12 100 руб.по факту куций, дешевый китай (собственно на коробке так и написано China) да ещё и с непоправимым браком в виде отсутствия места крепления хрусталя на рожке. Где обещанное европейское качество?!? А так же была неприятно удивлена увидев такую жумлюстру в параллельной закупке только за 8500!!! Чувствую, что меня развели. Другая заказанная мной люстра пришла с битой подвеской, организатор вопросы по бою решает крайне вяло. Не довольна жутко!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cvetochek_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2015
Сообщения: 999
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 10:44    Re: Re: СП Rona-люстры,бытовая техника,ножи и доски Ответить с цитатой

Заказывала ножи. Они просто шикарные!!! Очень острые. Смотрятся достойно, ДОРОГО. Спасибо за закупку!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cvetochek_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2015
Сообщения: 999
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 11:15    Re: Re: СП Rona-люстры,бытовая техника,ножи и доски Ответить с цитатой

Младшенький облюбовал нон(13 см) и теперь только его берет и даже во время еды вместо столового использует. Сказал:"Это теперь мой любимый нож" smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katena1905
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 331
Откуда: 89О26762173 вайбер ватсапп магазин радость, гол. огонек, амур

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2019 13:51    Re: Re: СП Rona-люстры,бытовая техника,ножи и доски Ответить с цитатой

Заказывала пылесос
34730 Пылесос ЦИКЛОН LUMME LU-3211 темный топаз
Пылесос ооочень маленький, неудобный для домашнего использования! Только если детям пылесосить. Шнур короткий, труба+шланг тоже очень короткие - два метра. Для сбора крошек с ковра приходилось много раз на одном месте пылесосить. И как результат после непродолжительной уборки минут в 5 - болит спина, т.к. согнута была.
Однозначно, что в магазине такой пылесос не купила бы и никому не советую. Зря выброшенные деньги
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30335
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2019 14:21    Re: Re: СП Rona-люстры,бытовая техника,ножи и доски Ответить с цитатой

Анжели_ка писал(а):
Закупкой крайне не довольна! Шикарно выглядящая на фото хрустальная люстра 3188/8 обошедшаяся в 12 100 руб.по факту куций, дешевый китай (собственно на коробке так и написано China) да ещё и с непоправимым браком в виде отсутствия места крепления хрусталя на рожке. Где обещанное европейское качество?!? А так же была неприятно удивлена увидев такую жумлюстру в параллельной закупке только за 8500!!! Чувствую, что меня развели. Другая заказанная мной люстра пришла с битой подвеской, организатор вопросы по бою решает крайне вяло. Не довольна жутко!!!!

У всех мировых брендов фабрики в Китае, это давно известный факт.
Качеством вы остались недовольны именно тогда, когда нашли дешевле. И я понимаю вашу расстройство. Никто вас не разводил Это обычная рыночная ситуация. Все в открытом доступе - сравнивайте цены. У этого поставщика также часто бывают акции до 50 % и есть позиции, которые в разы выгоднее.
По поводу моей вялости в решение ситуации с боем. Поставщик меняет бой со следующим выкупом, ускорить я этот процесс никак не могу.Закупки я и так никогда не затягиваю. А пересыл одного плафона - это очень дорого.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30335
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2019 14:24    Re: Re: СП Rona-люстры,бытовая техника,ножи и доски Ответить с цитатой

katena1905 писал(а):
Пылесос ооочень маленький, неудобный для домашнего использования! Только если детям пылесосить.

так он же и называется - компактный, в описании указано
Я для ребенка его и брала. По мощности у меня нет вопросов к нему. У нас и бумажки, и монетки попадают в контейнер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30335
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2019 14:26    Re: Re: СП Rona-люстры,бытовая техника,ножи и доски Ответить с цитатой

ivacshenko
Золотая рыбка
AllaM
Анжели_ка
cvetochek_
katena1905
спасибо за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анжели_ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 1080
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2019 14:20    Re: Re: СП Rona-люстры,бытовая техника,ножи и доски Ответить с цитатой

"Качеством вы остались недовольны именно тогда, когда нашли дешевле"
Вы наверное забыли всю историю как и пред историю.
Так вот, качеством, как и работой организатора, я не довольна потому что из двух заказов из Ваших закупок обе закупки прошли с получением боя в одном случае и брака в другом. А цена - это уже следующая тема, возможно поставщик именно в этой закупке накручивает хорошую себе моржу, раз в другой закупке тоже самое дешевле. и не стоит мои слова передергивать в свою пользу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Rona-люстры,бытовая техника,ножи и доски

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543