Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Sku*ra*tov Coffee.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Sku*ra*tov Coffee.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 14 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
Jemchujina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 2142
Откуда: Omsk, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 9:26    Re: Re: Sku*ra*tov Coffee. Ответить с цитатой

На вкус и цвет.....( продолжая тему о сортах), я тоже не поняла Бариста, а от Скуратова в полном восторге( не зависимо от способа варки) и аромат, как мне кажется, у него самый выраженный,Классик - что то среднее между Бариста и Скуратов, но ближе к Бариста( но это сугубо мое мнение). Хочется попробовать новые сорта, но не вижу отзывов, чтоб немного разобраться..
Девчата, напишите кто уже попробовал!
Лера, СПАСИБО за СП! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 18:50    Re: Re: Sku*ra*tov Coffee. Ответить с цитатой

Благодарю за закупку daisy daisy daisy
Она просто спасительная sun . Кофе всегда кончается неожиданно и в самый неподходящий момент. Заказывать в других закупках - это значит сидеть без кофе месяц-два или идти в дорогой чайно-кофейный магазин. А в этой закупке всегда можно быстро за несколько дней получить весьма хороший кофе. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertum
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 37611
Откуда: пр-т Маркса

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 18:52    Re: Re: Sku*ra*tov Coffee. Ответить с цитатой

Jemchujina
Asteria
Спасибо большое за заказы и за теплые слова daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Мария Р.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 14:13    Re: Re: Sku*ra*tov Coffee. Ответить с цитатой

Декаф наш фаворит, не лихорадит сердце и нервы! Вкус в кофе машине отличный sun
Желаю вам регулярных заказов daisy и нам oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vertum
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 37611
Откуда: пр-т Маркса

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 14:15    Re: Re: Sku*ra*tov Coffee. Ответить с цитатой

Мария Р.
Спасибо, очень рада, что нравится daisy
Желаю нам хорошей цены и НЕ слива закупки hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Lev_sfp
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 872

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 8:37    Re: Re: Sku*ra*tov Coffee. Ответить с цитатой

Девненько заказывала кофе в этой закупке Бариста и Скуратов, заказала, можно сказать, из любопытства. Я не особый ценитель, и в тонкостях вкуса не разбираюсь, как девочки выше писали, но после этого пить кофе других марок желания нет. Спасибо за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertum
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 37611
Откуда: пр-т Маркса

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 8:39    Re: Re: Sku*ra*tov Coffee. Ответить с цитатой

Lev_sfp
daisy спасибо за отзывы, рада, что понравилось
Не поверите, у меня такая же ситуация hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Триша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2019 17:46    Re: Re: Sku*ra*tov Coffee. Ответить с цитатой

Осенью брала Скуратов эспрессо - очень понравилось, аромат был обалденный. И вот сейчас взяла снова его и Бариста - а аромата совсем нет, даже после помола. На вкус ок, но я обожаю именно аромат кофе...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Р.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2019 21:00    Re: Re: Sku*ra*tov Coffee. Ответить с цитатой

Ну вот, вынуждены уйти от Скуратова....Декаф Мексика, 250 гр....два раза подряд кофе совершенно ни о чем. Ни аромата ни вкуса, что случилось, или тот первый раз нам просто повезло cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vertum
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 37611
Откуда: пр-т Маркса

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2019 21:03    Re: Re: Sku*ra*tov Coffee. Ответить с цитатой

Триша
Мария Р.
Я передам Ваши слова руководству, но беру себе довольно часто, Скуратов и Бариста, на мой вкус - ничего не изменилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Мария Р.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2019 21:15    Re: Re: Sku*ra*tov Coffee. Ответить с цитатой

vertum писал(а):
Триша
Мария Р.
Я передам Ваши слова руководству, но беру себе довольно часто, Скуратов и Бариста, на мой вкус - ничего не изменилось.


Зерно использовали в кофейне на проф кофемашине, а так же дома в гейзерной...к сожалению вкус заметно плоский, про аромат остается только мечтать. Ценителей декафа мало, возможно это влияет на отношение к производству.


Спасибо за отклик! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vertum
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 37611
Откуда: пр-т Маркса

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2019 21:17    Re: Re: Sku*ra*tov Coffee. Ответить с цитатой

Мария Р.
Кофе для всей сети обжаривают в Омске и в Москве, основную часть в Омске. если бы были какие-то кардинальные изменения, то уже бы все кофейни сети возмутились. Но я декаф не пью, поэтому судить не могу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Мария Р.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2019 21:33    Re: Re: Sku*ra*tov Coffee. Ответить с цитатой

vertum писал(а):
Мария Р.
Кофе для всей сети обжаривают в Омске и в Москве, основную часть в Омске. если бы были какие-то кардинальные изменения, то уже бы все кофейни сети возмутились. Но я декаф не пью, поэтому судить не могу.


Мы постоянно в поисках качественного декафа, употребляем и обычный, поэтому оцениваем объективно, и не только мы,но работники кофейни, к которым приходим со своим зерном. В первый раз он был сбалансирован по кисло/горькости и по вкусу напоминал от обычный кофе,не декафа,что нас и поразило. В этих же сильно съехало в плоскую кислинку, молоко и сахар это могут исправить,но мы пьем без.

Конечно декаф это уже неполноценное зерно, но видимо есть тонкости,есть секреты, могут если хотят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jemchujina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 2142
Откуда: Omsk, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 18:48    Re: Re: Sku*ra*tov Coffee. Ответить с цитатой

К СОЖАЛЕНИЮ я так же заметила изменение в Скуратов кофе..., брала после январских праздников, сделала скидку на это smile ( вдруг кто то что то перепутал), но как то так и не решилась больше заказать, но рискну ещё раз, я тоже пью только чёрный и без сахара, разница сразу ощущается, так радовалась что не нужно бегать в поисках хорошего кофе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДАР'Я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 1072
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 23:04    Re: Re: Sku*ra*tov Coffee. Ответить с цитатой

Добрый вечер! А когда планируете открыть закупку ?

vertum
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Sku*ra*tov Coffee.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543