Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Москва
что посмотреть, где отдохнуть
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

Москва

      Поделиться:
Автор Сообщение
Feeya2011
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 9613
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 12:31    Re: Re: Москва Ответить с цитатой

Leana
если учесть доплату за багаж, и за возможность сидеть всем рядом oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омский аэропорт



Зарегистрирован: 12.04.2019
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 14:43    Re: Re: Москва Ответить с цитатой

Leana писал(а):
Только цена у Победы пока не как у лоукоста smile А на лето так вообще help


Цену устанавливает сама авиакомпания - аэропорт не влияет на ценовую политику oops

Однако, стоит заметить, что цены на билет у Победы ниже, и заполняемость самолета почти 100 % Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 15:51    Re: Re: Москва Ответить с цитатой

Малёна, что смотрели зимой? Хочется как-нибудь попасть в наряженную Москву, но ума не приложу где гулять oops
Сомневалась, что на весенних каникулах будет интересно, но на пару дней прогулок набралось (учитывая, что ВДНХ на реконструкции).
Измайловский кремль красив в любое время года. Красная площадь днем и вечером в темноте - стоит и то, и то посмотреть, ул.Никольская с гирляндами - прекрасна. Арбат ранней весной немного разочаровал (по сравнению с летними нарядами улицы), но если вы в первый раз - все равно стоит прогуляться, зайдите вечером на Новый Арбат, тоже есть на что поглазеть.
Московский зоопарк - шла с мыслью "ну что я еще в этих зоопарках не видела". А вот и не видела! Выдра, харза - так интересно наблюдать за поведением зверушек в условиях приближенных к естественным! Еле оторвались hysterical А длинноногий гривистый волк! И какие-то странного вида копытные (не запомнила названия). Мышиные (это мы их так обозвали) антилопки! Душка-жираф, который обошел всех зрителей по кругу - всем показался. Кормление сурикатов (ну это мои любимки). Папа-слон, гладящий хоботом из-за забора спинку слоненка. Разнообразие водоплавающих птиц, их дележка территории.
Устали жутко, ноги еле ходили, заходили не во все павильоны, с удовольствием пойдем еще! Тем более, что многодетным бесплатно (просят к свидетельству еще паспорт показать) yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 16:18    Re: Re: Москва Ответить с цитатой

Зимой главная достопримечательность Москвы-каток на Красной площади Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 19:49    Re: Re: Москва Ответить с цитатой

на ВДНХ понравился музей космонавтики, он работает.
Их там два. Один на входе, где ракета, другой в глубине. Тот, который на входе интереснее, на мой взгляд. Мы драли экскурсовода там, не дорого получилось на нашу толпу.
Оружейная палата и соборы московского кремля. Интересно.
Экспериментариум - это вам не омский oops , отдельный музей экспериментариум про тело человека, не помню как называется, тоже очень интересно. По запросу экспериментариум ищется как его филиал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29131
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 14:29    Re: Re: Москва Ответить с цитатой

Омский аэропорт писал(а):
Leana писал(а):
Только цена у Победы пока не как у лоукоста smile А на лето так вообще help


Цену устанавливает сама авиакомпания - аэропорт не влияет на ценовую политику oops

Однако, стоит заметить, что цены на билет у Победы ниже, и заполняемость самолета почти 100 % Wink

у меня не было никаких претензий по ценам к аэропорту, просто не надо эту АК анонсировать как бюджетную smile Во всяком случае не из нашего города Sad
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29131
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 14:30    Re: Re: Москва Ответить с цитатой

Feeya2011 писал(а):
Leana
если учесть доплату за багаж, и за возможность сидеть всем рядом oops

даже если без всего этого, на детей тариф полный, в итоге другими семье получается дешевле
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvezda19



Зарегистрирован: 26.05.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2019 3:22    Re: Re: Москва Ответить с цитатой

Здравствуйте, мне мой дядя сделал подарок и отправил в отель «Гранд арт резорт», заказав там номер .я побыл там в бассейне, поиграл в гольф, позанимался фитнесом, рекомендую всем этот отель.

отредактировано модератором.реклама
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малёна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 4082
Откуда: Лисицкого

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2019 16:01    Re: Re: Москва Ответить с цитатой

irisomsk писал(а):
что смотрели зимой? Хочется как-нибудь попасть в наряженную Москву, но ума не приложу где гулять

Вот именно наряженную Москву и смотрели! Как оказалось, командировки моего мужа в Москву проходили очень продуктивно и он показывал мне город hysterical Говорил куда идти, а уж красотища там была неописуемая!







Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 11:12    Re: Re: Москва Ответить с цитатой

[quote="Афина"] на ВДНХ понравился музей космонавтики, он работает.
Их там два. Один на входе, где ракета, другой в глубине. Тот, который на входе интереснее, на мой взгляд. Мы драли экскурсовода там, не дорого получилось на нашу толпу.
Оружейная палата и соборы московского кремля. Интересно.
Экспериментариум - это вам не омский oops , отдельный музей экспериментариум про тело человека, не помню как называется, тоже очень интересно. По запросу экспериментариум ищется как его филиал.[/quote
Это музей Живые системы. Спасибо за подсказку! Были летом, очень понравилось! Очень интересно и в Омске точно такого нет. Про Музей космонавтики такое же мнение, хотя и а павильоне Космос тоже интересно, особенно когда папа детям все рассказываетsmile Были 12 дней, каждый очень насыщенно повели и многое увидели. Хотя многие не понимают, что в Москве можно так долго делать. Отпуск и новые впечатления всегда здорово!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53403
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2020 1:08    Re: Re: Москва Ответить с цитатой

irisomsk писал(а):
Малёна
Московский зоопарк - шла с мыслью "ну что я еще в этих зоопарках не видела". А вот и не видела! Выдра, харза - так интересно наблюдать за поведением зверушек в условиях приближенных к естественным! Еле оторвались hysterical А длинноногий гривистый волк! И какие-то странного вида копытные (не запомнила названия). Мышиные (это мы их так обозвали) антилопки! Душка-жираф, который обошел всех зрителей по кругу - всем показался. Кормление сурикатов (ну это мои любимки). Папа-слон, гладящий хоботом из-за забора спинку слоненка. Разнообразие водоплавающих птиц, их дележка территории.
Устали жутко, ноги еле ходили, заходили не во все павильоны, с удовольствием пойдем еще! Тем более, что многодетным бесплатно (просят к свидетельству еще паспорт показать) yes

А ещё обезьяны и лемуры. Мы прям зависли у обезьян, там была обезьяна с детёнышем, так смешно она с ним обращается smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малёна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 4082
Откуда: Лисицкого

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2020 21:12    Re: Re: Москва Ответить с цитатой

Мы снова посетили Зарядье. Конечно сейчас он совершенно не такой, как зимой. Все в осеннем убранстве, ярко и празднично)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53403
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2021 19:01    Re: Re: Москва Ответить с цитатой

Малёна
я вообще Зарядьем не впечатлилась Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малёна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 4082
Откуда: Лисицкого

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2021 19:39    Re: Re: Москва Ответить с цитатой

Чудное Чудо писал(а):
я вообще Зарядьем не впечатлилась

ну я только мостом впечатлилась))) а так.. парк и парк))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JULVARF
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 4342
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2021 16:46    Re: Re: Москва Ответить с цитатой

Если кто-то собирается в Москву на весенних каникулах, можно воспользоваться купонами с Биглиона. Несколько действующих акций:

Экскурсия «Знакомство с небоскребами „Москва-сити“» с угощением сладостями от компании Moscow-City-Weekend https://www.biglion.ru/deals/ekskursiya-neboskreby0-85/

Обзорная экскурсия «Сердце Москвы» или «Душа Москвы» на двухэтажном автобусе от компании City Sightseeing Russia https://www.biglion.ru/deals/ekskursia-sightseeing1-31/

Билет на экскурсию в «Музей занимательного здоровья» https://www.biglion.ru/deals/ticket-museum-health-53/

Есть ещё купоны на другие экскурсии, спектакли, туры, проживание в отелях и т.д. Удобно, что можно почитать отзывы, зайти по ссылке на официальный сайт поставщика услуг.

В период навигации продают купоны на теплоходные прогулки. У меня был личный опыт покупки купонов на прогулку на теплоходе от компании «МосФлот» smile

Информация не только про Москву, на Биглионе представлено около 50 российских городов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

Москва

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543