Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Балиmena

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП Балиmena

      Поделиться:

Оцените качество закупки:
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
mail
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2019 20:22    Re: Re: СП Балиmena Ответить с цитатой

Юлия, спасибо за сп организация очень даже!!!! все четко и понятно....
получила свой комплект , все понравилось, но по составу ткань не похожа на 100 % хлопка. Думаю будем пользоваться с радостью. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
yulsia
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 33658
Откуда: Омск,

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 11:15    Re: Re: СП Балиmena Ответить с цитатой

mail
спасибо за отзыв!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulsia
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 33658
Откуда: Омск,

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 14:31    Re: Re: СП Балиmena Ответить с цитатой

ABOCbKA писал(а):
yulsia
Спасибо большое за закупку, качество ткани на высоте, и расцветка понравилась! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 22:38    Re: Re: СП Балиmena Ответить с цитатой

Юлия, спасибо вам, отличного качества комплект, полноразмерная простынь, что не так часто встречается, очень плотная и гладкая бязь, не ситечко, как бывает. Мама мне наволочки ушила (я из пристроя брала 70 на 70, а надо было 50 на 70) и из простыни сделала простынь на резинке (материла хватило!!), я довольная как слон.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinegirina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 3348
Откуда: ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2019 9:04    Re: Re: СП Балиmena Ответить с цитатой

Хочу сказать про качество постельного белья: оно отличное. У меня 6 комплектов ТМ Балимены, 2 комплекта еще в пути. Есть бязь и 2 комплекта макосатина. Макосатин шикарный, похож на шелк, у него блеск как у постельного из шелка. Бязь плотная и гладкая. Пользуемся уже года 3, катышков нет, не садится и не перекручивается. Цвет только у одного комплекта немного потускнел. Теперь другие марки постельного и не рассматриваю. А цена для того белья по распродаже просто шикарная. Спасибо организатору за прекрасную сп. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 22:11    Re: Re: СП Балиmena Ответить с цитатой

Нашла тему, где отзывы с фото daisy
https://superpuper.ru/viewtopic.php?f=143&t=174832
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анна789
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.05.2014
Сообщения: 174
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2019 19:43    Re: Re: СП Балиmena Ответить с цитатой

Очень довольна комплектом, бязь плотная и гладкая, рисунок сочный, швы аккуратные, ткань скорее всего импортная, российская бязь уступает и по расцветкам, и по фактуре.Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Фёдора
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.12.2017
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2019 10:30    Re: Re: СП Балиmena Ответить с цитатой

Спасибо за закупку, взяла на пробу бязь- качество понравилось - похоже на «ивановский» сатинsmile)) плотное, хорошо прокрашено, теперь облизываюсь на сатинsmile)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sveta12345
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.10.2017
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2019 20:28    Re: Re: СП Балиmena Ответить с цитатой

Брала комплект Irene (бязь) . Комплект отменный, даже не ожидала такого качества, расцветка "благородная", нет кричащих цветов. Организатору 5+.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руфь
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 8528
Откуда: г. Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2019 23:05    Re: Re: СП Балиmena Ответить с цитатой

Наконец дошло дело до комплекта "дуэт" из сатина . Комплект - 33718 Vintage. Качество исполнения, состав ткани и расцветка понравились.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Златик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2835
Откуда: Омск, Левый берг

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2019 15:25    Re: Re: СП Балиmena Ответить с цитатой

Спасибо, большое за закупку, белье шикарное брала 2 комплекта Бязь, Дуэт —Old diary и 1,5.—Beaty. Очень хорошее белье , цвета яркие, после стирки , цвет не меняет. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katreen
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1257

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 11:23    Re: Re: СП Балиmena Ответить с цитатой

Брала 2 комплекта:
1) CL-7021 Pink 2734.61 руб 2) Versace 2001.25 руб из серии МАКО-САТИН - эксклюзивная коллекция Balimena в ПВХ упаковке, 100% хлопок, Пакистан.

По составу обоих комплектов берут смутные сомнения, что 100% хлопок. Есть комплект из сатина (100% хлопок), привезенный из Турции, при сравнении с ним, Белье Балиmena более лощенное и жесткое, турецкое более мягкое, приятное к телу но также имеет лоск но в меньшей степени. Пробовала жечь нити, вынутые из простыни и пододеяльника Балиmena CL-7021 Pink. Нить из простыни (она однотонная розовая, как на фото) сгорела быстро, практически не оставив следа, нить из пододеяльника (многоцветная как на фото) сгорела образовав ком, который не раскрошился при растирании, что вроде как говорит не о 100% хлопке. Я не специалист по тканям, поэтому могу ошибаться и надеяться что ком этот от краски.

Но расстроил меня еще больший факт, не те сомнения о 100% хлопке, а когда застелила кровать комплектом CL-7021 Pink Дуэт, то размер пододеяльников оказался не 150*215 см как заявлено в описании СП в таблиуце, а 140*215 см (длину не замеряла). Два одеяла просто свернулись с краев на 10 см, не люблю когда одеяло комком в пододеяльнике. Можно было бы купить одеяло меньше на 140 см, но стандарт шьют на 150 см. Поэтому пользоваться таким комплектом крайне неудобно, жаль потраченных денег 2750 руб. Комплект CL-7021 Pink не соответствует по расцветке как на фото, пришел розовая однотонная простынь, наволочки и пододеяльники в клетку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grigorets.t
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2019
Сообщения: 153
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2020 9:31    Re: Re: СП Балиmena Ответить с цитатой

Купила два комплекта постельного белья. Первый из набивной бязи, второй мико-сатин. Набивная бязь очень напоминает по качеству советские комплекты постельного белья. Мико - сатин приятный на ощупь, с небольшим отливом, очень красивый. Очень довольна. Качество отличное! Обязательно еще буду участвовать в закупке!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulsia
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 33658
Откуда: Омск,

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 13:27    Re: Re: СП Балиmena Ответить с цитатой

grigorets.t писал(а):
Здравствуйте! Получила вчера заказ, я в восторге! Все белье ОЧЕНЬ качественное. Спасибо за закупку! Буду еще участвовать и рекомендовать знакомым daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киссуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 3443
Откуда: омск,ЛЕВЫЙ БЕРЕГ,солнечный

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2020 19:18    Re: Re: СП Балиmena Ответить с цитатой

Юля!!!!здравствуйте,я в большом восторге !огромное спасибо ,сегодня открыла пододеяльник из макосатина.Очень понравился
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП Балиmena

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543