Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

VitoRicci

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

VitoRicci

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
33%
 33%  [ 3 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
22%
 22%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
22%
 22%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
11%
 11%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
11%
 11%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
Сакура
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 20833
Откуда: Omsk, ЛАО, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 15:56    Re: VitoRicci Ответить с цитатой

Буду рада Вашим отзывам о проведенной СП!


sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринка27
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 770

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2019 9:02    Re: Re: VitoRicci Ответить с цитатой

Добрый день! Оставлю первая свой отзыв. красное платье-русалка строка 74, размер м. Начитавшись информации на сайте, что оно не эластично, взяла размер средний.. Платье сшито из бифлекса-это материал из которого шьют купальники, ну, может чуть-чуть плотнее, соответственно, очень сильно тянется, в груди село нормально, а вот талия свободно((( к качеству пошива, тоже есть претензии - торчат нитки. Но! талию ушью, нитки обрежу, так как фасон платья мне очень нравится!
Спасибо, Леночка!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 20833
Откуда: Omsk, ЛАО, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2019 15:54    Re: Re: VitoRicci Ответить с цитатой

Маринка27

Благодарю за отзыв!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ts1719
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2018
Сообщения: 537
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2019 20:46    Re: Re: VitoRicci Ответить с цитатой

сегодня забрала заказ, разочарование полное.
эта блуза пошита ужасно и из такого же ужасного материала http://www.vitoricci.ru/product_info.php?products_id=35285 нитки торчат, подплечики - белые, тонкие, страшные; петли из белой резинки.., на фото их не видно. посередине блузки тонкая белая полоса, как след от клейкой ленты. другие две вещи немногим лучше. никакая это не шикарная и не ослепительная женская одежда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 20833
Откуда: Omsk, ЛАО, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2019 22:34    Re: Re: VitoRicci Ответить с цитатой

ts1719 писал(а):
сегодня забрала заказ, разочарование полное.
эта блуза пошита ужасно и из такого же ужасного материала http://www.vitoricci.ru/product_info.php?products_id=35285 нитки торчат, подплечики - белые, тонкие, страшные; петли из белой резинки.., на фото их не видно. посередине блузки тонкая белая полоса, как след от клейкой ленты. другие две вещи немногим лучше. никакая это не шикарная и не ослепительная женская одежда.


Хотела добавить, что данная блуза из раздела Сток по 153 рубля.

Хотелось бы услышать отзывы и про 2 другие вещи тоже из Стока, но по 350 р.
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 20833
Откуда: Omsk, ЛАО, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 1:28    Re: Re: VitoRicci Ответить с цитатой

malyffka писал(а):

Отзыв: Заказывала Платье 82748 , размер S хорошо подошел на 44р, Размер ХL хорошо подошел на 52р, талия немного завышена. Платье 64805 на рост 170 подойдет, мне надо будет подрезать , размер S на 44 свободноват. Платье 83728 размера ХL хорошо подошло на 52р. Платье 69238 хорошо подошло на 54р размер XL.


Tati-Tati писал(а):

Закупка по этому поставщику отличная! И думаю, что многие УЗ согласятся. smile
Вещи отличного качества и классные по дизайну, крою, расцветкам ткани, фурнитуре. Пошив — выше всяких похвал!
Я точно буду брать купальники и советовать другим. Wink
От своей бомбической юбки я вообще в диком восторге!!! hurrah hurrah hurrah
Какие-то вещи дороговаты, но они того стоят! В наших магазинах такого нет. Wink

daisy friends


Последний раз редактировалось: Сакура (Пт Июл 19, 2019 0:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ts1719
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2018
Сообщения: 537
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 21:41    Re: Re: VitoRicci Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
ts1719 писал(а):
сегодня забрала заказ, разочарование полное.
эта блуза пошита ужасно и из такого же ужасного материала http://www.vitoricci.ru/product_info.php?products_id=35285 нитки торчат, подплечики - белые, тонкие, страшные; петли из белой резинки.., на фото их не видно. посередине блузки тонкая белая полоса, как след от клейкой ленты. другие две вещи немногим лучше. никакая это не шикарная и не ослепительная женская одежда.


Хотела добавить, что данная блуза из раздела Сток по 153 рубля.

Хотелось бы услышать отзывы и про 2 другие вещи тоже из Стока, но по 350 р.
smile


я бы даром не взяла такую, извините.
картинка и оригинал - две большие разницы.
по двум другим вещам точно сказать не могу - не надевала, но ткани простенькие, нитки торчат. http://www.vitoricci.ru/product_info.php?products_id=67652
http://www.vitoricci.ru/product_info.php?products_id=72592
посмотрю, какие будут в носке.
блузку точно носить не буду, подарю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Г.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2015
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2019 13:16    Re: Re: VitoRicci Ответить с цитатой

Здравствуйте! Покупала ТЕМНО-СИНЕЕ ПЛАТЬЕ-БАЛАХОН С КАРМАНАМИ И КОРОТКИМИ РУКАВАМИ. Трикотаж плотный. Швы ровные, аккуратные. Размер подошел. Качеством очень ДОВОЛЬНА. Всем подругам понравилася, такое же хотят. Спасибо за закупку!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Сакура
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 20833
Откуда: Omsk, ЛАО, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2019 19:00    Re: Re: VitoRicci Ответить с цитатой

ts1719 писал(а):
Сакура писал(а):
ts1719 писал(а):
сегодня забрала заказ, разочарование полное.
эта блуза пошита ужасно и из такого же ужасного материала http://www.vitoricci.ru/product_info.php?products_id=35285 нитки торчат, подплечики - белые, тонкие, страшные; петли из белой резинки.., на фото их не видно. посередине блузки тонкая белая полоса, как след от клейкой ленты. другие две вещи немногим лучше. никакая это не шикарная и не ослепительная женская одежда.


Хотела добавить, что данная блуза из раздела Сток по 153 рубля.

Хотелось бы услышать отзывы и про 2 другие вещи тоже из Стока, но по 350 р.
smile


я бы даром не взяла такую, извините.
картинка и оригинал - две большие разницы.
по двум другим вещам точно сказать не могу - не надевала, но ткани простенькие, нитки торчат. http://www.vitoricci.ru/product_info.php?products_id=67652
http://www.vitoricci.ru/product_info.php?products_id=72592
посмотрю, какие будут в носке.
блузку точно носить не буду, подарю.


Можете эту блузу передать в Киви для меня?

Мне уже стало интересно что же именно Вас так разочаровало.

Я Вам верну 153 рубля.

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 20833
Откуда: Omsk, ЛАО, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2019 19:03    Re: Re: VitoRicci Ответить с цитатой

Светлана Г.
Благодарю за Ваш отзыв!

daisy


Сегодня добавлю отзывы участниц, которые либо в лс, либо в теме писали свои впечатления.


smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 20833
Откуда: Omsk, ЛАО, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2019 20:15    Re: Re: VitoRicci Ответить с цитатой

Комарик писал(а):
Забрала купальник. Расцветка и качество очень понравились. Но, мама в нем утонула Sad Брала размер 3хл на наш 52. Смотрела на замеры, как раз были средние значения. Единственное, что обхват бедра был меньше, чем указан в замерах. Я думаю можно было и 2хл брать. И еще, куральник идет на высокий рост. На 160 не хватает роста. Оргу спасибо.


Tati-Tati писал(а):

Лена, доброго времени суток!
Завтра утром сделаю фото. Сегодня у нас воды полдня не было.... Sad
Скажу так: все вещи полиестер.
Юбка - очень классная и по рисунку ткани, и по крою. Пошита очень качественно! Я в восторге от нее. Большемерит.... smile но это не страшно, тк сзади пояс на резинке.
Туника пляжная - все-таки я ожидала, что будет легкая накидка. А оказалась из плотной ткани, из которой шьют купальники.... вот не знаю, что с ней делать.
Желтая кофточка - тоже думала, что ткань будет тонкой и струящейся.... но она оказалась плотной трикотажной. Пошита очень хорошо! Нежная по цвету и большемерит. smile
В общем, юбкой я довольна очень. С остальными вещами буду думать, что делать. Все-таки по фото фактуру ткани не понять...
Лена, вас благодарю! У меня позитива больше smile
daisy friends


Миссис Ма писал(а):
Секретный код :
Купальник танкини с цветочным узором и кружевными вставками 80629


такой классный! Точно будет моим любимым hurrah

На девушке высокого роста смотрелся бы еще лучше, чем на моих 159-160, но и на мне мне нравится ) На 46-48 заказывала Л, ориентировалась на замеры на сайте. Чашки плотные.

Сакура спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Таня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 6119
Откуда: Левобережье, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 11:24    Re: Re: VitoRicci Ответить с цитатой

Заказывала на свой страх и риск купальник бикини 67758 для дочери р-р S. Боялась, что не понравится. Все подростки категоричны. Sad Но, зря боялась. все подошло и даже понравилось hurrah По размеру тоже отлично. Пошив качественный. С картинкой на сайте полное совпадение! Спасибо большое. daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГраНатка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 962
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 22:57    Re: Re: VitoRicci Ответить с цитатой

Купила Черный купальник танкини с принтом «камуфляж», размер 2XL. Очень понравился. Размер топа подошёл на грудь 116, трусики высокие с утяжкой по бокам. Спасибо, особенно за быструю раздачу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блондинка63
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 1763
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2019 13:53    Re: Re: VitoRicci Ответить с цитатой

Добрый день. Получила блузку №1876 не самую дешёвую и не из раздела "сток". Разочаровалась. Материал на картинке плотный и не просвечивает. В реальности - материал просвечивает очень сильно, пористый и видна вся отделка на вырезе шириной в 5см впереди. Лучше бы они сделали как сзади -просто подвернули и прострочили. Носить можно только под что то, а рассчитывала одевать без жакетов и кардиганов. Давно не получала такой не качественной вещи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 20833
Откуда: Omsk, ЛАО, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 14:54    Re: Re: VitoRicci Ответить с цитатой

Блондинка63 писал(а):
Добрый день. Получила блузку №1876 не самую дешёвую и не из раздела "сток". Разочаровалась. Материал на картинке плотный и не просвечивает. В реальности - материал просвечивает очень сильно, пористый и видна вся отделка на вырезе шириной в 5см впереди. Лучше бы они сделали как сзади -просто подвернули и прострочили. Носить можно только под что то, а рассчитывала одевать без жакетов и кардиганов. Давно не получала такой не качественной вещи.

Здравствуйте!
Бывает, что попадается брак в некоторых моделях, кроме купальников. Купальники шьет один и тот же производитель. Другие производители могут, так скажем, сэкономить... Поставщик работает с разными производителями по остальной одежде и идет на встречу, если обнаруживаются подобные несостыковки с фото на сайте или в целом. Каждый случай оговаривается.
Напишу Вам в лс.Не расстраивайтесь.

Девушки, если у кого, что попадается, пишите в лс. Все решается!
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

VitoRicci

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543