Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Помогают ли травки забеременеть?

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Помогают ли травки забеременеть?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Leontia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 405
Откуда: Нефтяники, Сов. парк

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 14:46    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

я слышала, что помогают забеременеть тарвки боровая матка и красная щетка, а также они служат для профилактики восполений.
Девочки-красавицы обращаюсь к Вам может ли народная медицина помочь забеременеть? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIVIERA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 14904
Откуда: омск, лев берег

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 12:47    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Мое ИМХО в вопросе о беременности надо обращаться к Богу,чаще ходить в церковь smile daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 14:07    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Leontia
Я читала, что надо пить витамин Е - он в некоторых случаях даже от бесплодия помогает, еще девушка писала, не могла забеременеть, и ей посоветовали шалфей запаривать и пить, она пропила месяц, и через 2 забеременела, но там было скорей всего воспаление, потому как шалфей противовоспалительный (но я повторяю, что я это читала, и достоверно не знаю)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leontia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 405
Откуда: Нефтяники, Сов. парк

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 21:02    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Юлия Александровна писал(а):
Мое ИМХО в вопросе о беременности надо обращаться к Богу,чаще ходить в церковь smile daisy


Полностью согласна, стараюсь ходить чаще, но не всегда получается. Sad

ВолНа, я тоже слышала про шалфей, даже пила его, только немного по другому, там нужно было после мес. в течение 11 дней пить по столовой ложке утром и вечером. К сожалению пока результатов нет cry , но я надеюсь, что скоро тоже стану пузатиком sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIVIERA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 14904
Откуда: омск, лев берег

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 21:13    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

А еще совет-сильно на этом не зацикливаться проверено не раз,девчонки,которые уже устали и расслабились или просто поехали отдохнуть (с мужем,конечно),сразу же берем не знаю почему smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 22:19    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Leontia
а я тоже пила, уже месяца 2 назад и тоже безрезультатно cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Syberian
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 174
Откуда: Омск, амур

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 8:04    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Юлия Александровна писал(а):
в вопросе о беременности надо обращаться к Богу,чаще ходить в церков


Надо, пардон, ***ТЬСЯ ЧАЩЕ! Раз в день минимум в течение месяца, начиная сразу после Ме, а не как обычно, раз в полгода! При этом не бухать и не курить (кто курит) хотя бы пореже.
Ну и что, что "не могу так часто"... Терпи, это лекарство, а не удовольствие! У меня тоже биоритмы другие, мучался, но ради такого дела... oops
И еще. Не надо сразу после акта нестись как ошпаренная подмываться. Лучше оставить на ночь "впитывать" hysterical
Рецепт для здоровых людей гарантированный. Если зачатия в этот месяц не произошло - идти в центр планирования семьи брать пробы на инфекцию, простатит и непроходимость. Папика обязательно тащить, как бы он ни орал, что у него все нормально!!!
И религия тут ни при чем, обычная человеческая природа.
А молиццо можете утром, вместо чистки зубов. Говорят, от кариеса помогает hysterical Коллеги оценят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 9:11    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Syberian
Да... Не устаю удивляться остроте слова hysterical ...
В таком деле советы давать, тем более в такой форме - дело не благодарное...
но я тоже рискну smile ...

Я считаю, что основная проблема это ЗАЦИКЛЕННОСТЬ на этом вопросе...
Знаю несколько примеров, что когда люди "отчаянно желающие детей" опускали руки, переставали париться, смирялись со своим "бездетным положением" и ....Вот те на те!!! Ни кто не ждал, а оно случилося!!!
Понятно, мозги на время на полку не положишь, да и сказав себе - "Не парься" не значит, что сразу успокоишься и начнешь просто жить, а не ждать! Если со здоровьем все в порядке, то просто ждите...Не отчаянно, не прислушиваясь к себе, не считая дни до овуляции, не вытягивая ножки в стройную березку... А просто живите в свое удовольствие, потому как скоро у вас будет меньше времени на это Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leontia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 405
Откуда: Нефтяники, Сов. парк

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 10:21    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Я бы с радостью не закцикливалась, но у меня это как-то не получается... shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 10:26    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Leontia
вот и у меня тоже самое Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leontia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 405
Откуда: Нефтяники, Сов. парк

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 10:37    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

ВолНа писал(а):
Leontia
вот и у меня тоже самое Sad



Ну а мы с тобой не будем отчаиваться smile , видимо, всему свое время, и нам в скором времени повезет быть беременяшками... sun hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 11:48    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Leontia
конечно не будим!!! Всему свое время Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аленка_25
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 302
Откуда: Омск, Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 12:02    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Leontia писал(а):
Девочки-красавицы обращаюсь к Вам может ли народная медицина помочь забеременеть?

Думаю может, попейте хуже не будет. По поводу того что надо не зацикливаться, это тот совет который я никогда не даю...потому что это не реально выполнить, а отпустить ситуацию вы сможете только тогда когда уже устанете от бесконечных больниц, градусников в п..., секса по расписанию (каждый день или через 3 дня, чтобы спермики силы набрались), всех признаков Б каждый цикл еще до задержки, а также когда в позе березки вам будет удобнее всего и т.д, и вот тогда наступит тот момент когда вы перестанете зацикливаться, НО и в этом случае не факт что Б наступит сразу... Мой совет, я прошла всё это, пробуйте все и травки в том числе, и дай бог чтобы вам это или что-то другое помогло как можно скорее и к новому 2010 году вы были уже пузатиками!!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIVIERA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 14904
Откуда: омск, лев берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 13:17    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Syberian писал(а):
Юлия Александровна писал(а):
в вопросе о беременности надо обращаться к Богу,чаще ходить в церков


Надо, пардон, ***ТЬСЯ ЧАЩЕ! Раз в день минимум в течение месяца, начиная сразу после Ме, а не как обычно, раз в полгода! При этом не бухать и не курить (кто курит) хотя бы пореже.
Ну и что, что "не могу так часто"... Терпи, это лекарство, а не удовольствие! У меня тоже биоритмы другие, мучался, но ради такого дела... oops
И еще. Не надо сразу после акта нестись как ошпаренная подмываться. Лучше оставить на ночь "впитывать" hysterical
Рецепт для здоровых людей гарантированный. Если зачатия в этот месяц не произошло - идти в центр планирования семьи брать пробы на инфекцию, простатит и непроходимость. Папика обязательно тащить, как бы он ни орал, что у него все нормально!!!
И религия тут ни при чем, обычная человеческая природа.
А молиццо можете утром, вместо чистки зубов. Говорят, от кариеса помогает hysterical Коллеги оценят.

Как всегда в своем репертуаре daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leontia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 405
Откуда: Нефтяники, Сов. парк

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 13:21    Re: Помогают ли травки забеременеть? Ответить с цитатой

Цитата:
и дай бог чтобы вам это или что-то другое помогло как можно скорее и к новому 2010 году вы были уже пузатиками!!! smile


Спасибки большое!!! daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Помогают ли травки забеременеть?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543