Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ПЦР КЛЮЧИ. НОВЫЙ АДРЕС!!!
Центр раздач п. Ключи,п.Береговой,Харино.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Центры раздач ->

ПЦР КЛЮЧИ. НОВЫЙ АДРЕС!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Марьяша#
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.12.2018
Сообщения: 256
Откуда: Г.Омск,Мкр-н Береговой

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 23:55    Re: Re: ПЦР КЛЮЧИ. НОВЫЙ АДРЕС!!! Ответить с цитатой

Юлия.С. писал(а):
Марьяша# писал(а):
Елена Никифорова
Здравствуйте!Скажите,а сейчас ПЦР вообще функционирует? А то при указании этого ПЦР,у меня в сверке красным цветом написано:"Внимание!12.08 выдачи нет.Центр раздач будет изменён." Это какая то старая информация,я не пойму или что?Спасибо)
ПЦР работает, это старая информация, после 12.08 изменили адрес на Березовая,5, у меня тоже так написано Wink
спасибки)А Березовая 5 - это где ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
океанка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 725
Откуда: мкр. Береговой

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 21:59    Re: Re: ПЦР КЛЮЧИ. НОВЫЙ АДРЕС!!! Ответить с цитатой

Марьяша# писал(а):
Юлия.С. писал(а):
Марьяша# писал(а):
Елена Никифорова
Здравствуйте!Скажите,а сейчас ПЦР вообще функционирует? А то при указании этого ПЦР,у меня в сверке красным цветом написано:"Внимание!12.08 выдачи нет.Центр раздач будет изменён." Это какая то старая информация,я не пойму или что?Спасибо)
ПЦР работает, это старая информация, после 12.08 изменили адрес на Березовая,5, у меня тоже так написано Wink
спасибки)А Березовая 5 - это где ?

Это прям напротив школы. Там магазин, мини рынок. Как заходите по правой стороне будет отдел с игрушками
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марьяша#
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.12.2018
Сообщения: 256
Откуда: Г.Омск,Мкр-н Береговой

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 8:28    Re: Re: ПЦР КЛЮЧИ. НОВЫЙ АДРЕС!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте!Можно утрчнить про график .Написано ,что понедельник,среда,суббота,а в теме видела писали,что каждый день..Так как будет правильно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марьяша#
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.12.2018
Сообщения: 256
Откуда: Г.Омск,Мкр-н Береговой

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 8:30    Re: Re: ПЦР КЛЮЧИ. НОВЫЙ АДРЕС!!! Ответить с цитатой

И ещё : выдача 30р за 1 заказ.У меня дата выдачи в одно время у 4-ех оргов.Это я за каждый буду платить 30р ,даже если в 1 день забираю?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия.С.
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 4478
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2019 13:55    Re: Re: ПЦР КЛЮЧИ. НОВЫЙ АДРЕС!!! Ответить с цитатой

Марьяша# писал(а):
И ещё : выдача 30р за 1 заказ.У меня дата выдачи в одно время у 4-ех оргов.Это я за каждый буду платить 30р ,даже если в 1 день забираю?
да, за каждый заказ по 30 руб
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия.С.
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 4478
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2019 13:57    Re: Re: ПЦР КЛЮЧИ. НОВЫЙ АДРЕС!!! Ответить с цитатой

Марьяша# писал(а):
Здравствуйте!Можно утрчнить про график .Написано ,что понедельник,среда,суббота,а в теме видела писали,что каждый день..Так как будет правильно?
вот незнаю точно, т.к захожу туда в разные дни как мимо иду oops а мимо я часто хожу Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annica619
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 353
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 14:17    Re: Re: ПЦР КЛЮЧИ. НОВЫЙ АДРЕС!!! Ответить с цитатой

Добрый день. Обращаюсь к девушке, которая сегодня выдавала мне заказ. Не поняла ваших претензий по поводу того, что комментарии о работе центра выдачи пишу в комментариях, а не звоню по телефону. Это запрещено? Информацию по поводу того, что за хранение вы берете 50 рублей в день не зависимо от размера прошу подтвердить ссылкой на условия выдачи заказов в теме вашего цетра выдачи. Также прошу пояснить, насколько обоснованной является полученная от вас информация, что заказы тех, кто пишет комментарии в теме, вы не храните. У меня сейчас есть заказы к выдаче в вашем центре раздач, какая будет ситуация? Отдадите вы их или нет? Какая будет за хранение, за какие габариты, с какого дня хранения. Спасибо
_________________
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vik198181



Зарегистрирован: 18.08.2018
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 20:42    Re: Re: ПЦР КЛЮЧИ. НОВЫЙ АДРЕС!!! Ответить с цитатой

1.Выдача перебросов (заказы доставленные из других ЦР по желанию УЗ)
Выдача заказа в первые 4 дня, начиная с дня, как заказ приехал в ПЦР, происходит с удорожанием стоимости товара не зависимо от объема на 20 рублей за 1 заказ. Переброс заказа 10 руб. Итого 30 руб.

2. Хранение заказов

С 5-го дня взимается плата за хранение заказа за каждый день, а также за досрочную раздачу в зависимости от объема заказа по следующим тарифам:
- заказ объемом до 1000 см3 - 10 руб.
- заказ объемом от 1001 см3 до 3000 см3 - 20 руб.
- заказ объемом от 3001 см3 до 5000 см3 - 30 руб.
- заказ объемом от 5001 см3 до 7000 см3 - 40 руб.
- заказ объемом от 7001 см3 до 15000 см3 - 50 руб.
- заказ объемом от 15001 см3 до 30000 см3 - 70 руб.
- заказ объемом от 30001 см3 до 60000 см3 - 100 руб.
- более объемные заказы от 60001 см3 оцениваются индивидуально из расчета добавления 10 руб. за каждые дополнительные 5000 см3.
*объем заказа расценивается умножением 3-х сторон: длина*ширина*высота.

Платное хранение осуществляется в течение календарного месяца (со дня, как заказ приехал в ПЦР), затем заказ переходит в собственность Центра в качестве погашения затрат.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vik198181



Зарегистрирован: 18.08.2018
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 20:44    Re: Re: ПЦР КЛЮЧИ. НОВЫЙ АДРЕС!!! Ответить с цитатой

Добрый вечер. Девушку зовут, Виктория)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vik198181



Зарегистрирован: 18.08.2018
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 20:45    Re: Re: ПЦР КЛЮЧИ. НОВЫЙ АДРЕС!!! Ответить с цитатой

Предлагаю создать группу в ВатСап, буду писать когда забрала перебросы.
Кому интересно отправляйте телефон на мой номер 89136856969
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марьяша#
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.12.2018
Сообщения: 256
Откуда: Г.Омск,Мкр-н Береговой

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 21:56    Re: Re: ПЦР КЛЮЧИ. НОВЫЙ АДРЕС!!! Ответить с цитатой

vik198181 писал(а):
1.Выдача перебросов (заказы доставленные из других ЦР по желанию УЗ)
Выдача заказа в первые 4 дня, начиная с дня, как заказ приехал в ПЦР, происходит с удорожанием стоимости товара не зависимо от объема на 20 рублей за 1 заказ. Переброс заказа 10 руб. Итого 30 руб.

2. Хранение заказов

С 5-го дня взимается плата за хранение заказа за каждый день, а также за досрочную раздачу в зависимости от объема заказа по следующим тарифам:
- заказ объемом до 1000 см3 - 10 руб.
- заказ объемом от 1001 см3 до 3000 см3 - 20 руб.
- заказ объемом от 3001 см3 до 5000 см3 - 30 руб.
- заказ объемом от 5001 см3 до 7000 см3 - 40 руб.
- заказ объемом от 7001 см3 до 15000 см3 - 50 руб.
- заказ объемом от 15001 см3 до 30000 см3 - 70 руб.
- заказ объемом от 30001 см3 до 60000 см3 - 100 руб.
- более объемные заказы от 60001 см3 оцениваются индивидуально из расчета добавления 10 руб. за каждые дополнительные 5000 см3.
*объем заказа расценивается умножением 3-х сторон: длина*ширина*высота.

Платное хранение осуществляется в течение календарного месяца (со дня, как заказ приехал в ПЦР), затем заказ переходит в собственность Центра в качестве погашения затрат.
вот тоже интересует,почему мужу пишу одну сумму ,что он должен заплатить,а выходит больше.И в последний раз заявили,что некоторые заказы с прошлого раза.Такого быть не может,так как в сверке указано,что дача выдачи в ПЦР с 18-ого числа.Поясните ещё раз :платное хранение с того дня,что пришло в ПЦР получается?Почему не сдачи официальной раздачи ?Как так?У людей написано ,например,с 18-ого,значит с 18-ого 4 дня .Откуда ж мы знаем то,что вам там раньше их привезли.Как то надо решать этот вопрос.Мне за это хранение доплачивать не хочется.Иначе весь смысл СП теряется,причем не по моей вине.Какое число стоит в выдаче у меня,от того и отталкиваюсь ,а как оказалось,что раньше приходит что ли?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марьяша#
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.12.2018
Сообщения: 256
Откуда: Г.Омск,Мкр-н Береговой

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2019 10:13    Re: Re: ПЦР КЛЮЧИ. НОВЫЙ АДРЕС!!! Ответить с цитатой

Девочки,Вика просила сообщить ,что ближайшие пару недель забирать перебросы по звонку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилина
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 70012
Откуда: Омск, САО, к-тр Первомайский

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 21:00    Re: Re: ПЦР КЛЮЧИ. НОВЫЙ АДРЕС!!! Ответить с цитатой

Добрый вечер. В ваш центр был направлен переброс из СП69 Малинка.Кроссовки. Переброс в ваш центр выбрала по ошибке, товар оставили в ЕЦ и к вам в центр он не передали, а возврат денег так и остался у вас в центре. Как можно его забрать? Возможно перевести на карту или на телефон?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annica619
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 353
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2019 11:06    Re: Re: ПЦР КЛЮЧИ. НОВЫЙ АДРЕС!!! Ответить с цитатой

Добрый день. Подскажите, как сложилась сумма за выдачу товара по сп сонный лори. У меня в сверке сумма -24 руб, с учетом переброса сумма к сдаче 6 руб. Взяли 66 руб , как рассчиталась сумма с лишними 60 руб? Если за хранение, с какого дня считалось хранение? В ЦР сказали, что этот переброс будут выдавать со вторника 02.07., я забрала 6 июля. На какую дату раздачи в итоге ориентироваться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30401
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2020 14:53    Re: Re: ПЦР КЛЮЧИ. НОВЫЙ АДРЕС!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте
Просьба сделать возврат УЗ Ромашка85
СП11Самогревы МИНУС 50% . В РИО 15.01
в размере 256 р
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Центры раздач ->

ПЦР КЛЮЧИ. НОВЫЙ АДРЕС!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543