Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КАО школа 151
Дмитриева, 13 корп.10
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Кировский АО ->

КАО школа 151

      Поделиться:
Автор Сообщение
t
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 529
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 14:00    Re: КАО школа 151 Ответить с цитатой

Танюшка55 писал(а):
Девочки подскажите к кому лучше идти в 1-й класс: к Подгорной В.И. или Больбот О.А.? Кто что про них знает?
выбирайте любую! Обе отличные педагоги! Подгорная В.И. учит по Школе России, Больбот- по планете знаний
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чела



Зарегистрирован: 19.08.2016
Сообщения: 2
Откуда: Кристалл-2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 14:04    Re: КАО школа 151 Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, корпоративный цвет школы? Какую форму покупать? Есть кто-нибудь из 6-3 класса? Мы переехали из Хабаровска. Буду рада любой информации. Учитель наш в отпуске. Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чела



Зарегистрирован: 19.08.2016
Сообщения: 2
Откуда: Кристалл-2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 18:08    Re: КАО школа 151 Ответить с цитатой

Просмотрели сайт школы. В разделе "Школьная форма" ссылка "Деловой стиль омского школьника" неактивна. Мамочки, каким цветом форму покупаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aygul.82



Зарегистрирован: 11.07.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 17:06    Re: Re: КАО школа 151 Ответить с цитатой

Здравствуйте, расскажите мне про школу 151!! По микрочастку мы относимся в этой школе, но я там слышала что школа не Очень!! Поделитесь информацией, мы записались к Поповой Марине Викторовне, но к сожалению она уволилась, теперь Незнаю как быть???!!! К какому преподавателю записаться!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 10:37    Re: Re: КАО школа 151 Ответить с цитатой

мы по микроучастку идем в 137 лицей, но я про 151 школу слышала что там начальная школа сильная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша Дробахо



Зарегистрирован: 17.11.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 16:00    Re: КАО школа 151 Ответить с цитатой

Есть ли у кого нибудь живые отзывы хотя бы от друзей, знакомых? Эта школа вообще как сильный отстой или ничего?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшка55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 274
Откуда: Левый берег, 12-й микрорайон

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 17:02    Re: Re: КАО школа 151 Ответить с цитатой

У меня дочка во втором классе в 151 школе. Я считаю что все зависит от учителя. У нас учительница хорошая (Вера Ивановна), меня устраивает лично, она еще нас учила. Все тихо спокойно, учимся, не страдаем от огромного количества домашки, дополнительно занимаемся где хотим. К тому же после уроков бесплатно в определенные дни недели есть доп. занятия творческая мастерская, риторика, занимательная математика и что то еще вроде. С логопедом ходят заниматься некоторые дети в классе вроде тоже все бесплатно. В школе проходят различные мероприятия (минута славы, строевые песни сейчас на 23 февраля, посылки всякие солдатам собираем,открытки ветеранам дети делают, дипломы получают). Знаю, что в лицее, например, очень сильно детей грузят, по субботам учатся 2,3,4 классы, бегут вперед паровоза на год точно вперед наших. Но, это кто как считает (кому то нравиться, кому то нет), я знаю людей которые не рады там учиться и считают неправильной такую систему обучения, а кто то наоборот с первого класса презентации на компьютере делает вместо ребенка и радуется, что его ребенок умнее всех.
Если бы моя дочка училась в лицее, то мы бы забыли и про танцы и про музыкалку, это было бы не реально все совместить (еще и суббота учебная, да еще и на выходные уроки задают, у нас такого нет)
Начальную школу мы точно тут будем, нас устраивает все. А вот дальше, я пока не знаю насколько хорошо учат в этой школе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Антонович



Зарегистрирован: 14.08.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 16:28    Re: Re: КАО школа 151 Ответить с цитатой

Доброго дня! Поделитесь информацией о школе. Ребёнок идёт в пятый класс. 5-ти или 6-ти дневка? В сколько смен учатся дети ? И вообще какие-то впечатления от школы. Нигде не могу найти никакой информации. Спасибо неравнодушным
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕгипетскаяСила
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.07.2017
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 22:38    Re: Re: КАО школа 151 Ответить с цитатой

Собираемся в первый класс в эту школу в 2019. Скоро записываться надо.
Матушки, не знаю, к какому учителю записаться. Подскажите, ваши отзывы, опыт, впечатления.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
омск555



Зарегистрирован: 19.05.2017
Сообщения: 2
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2019 7:58    Re: Re: КАО школа 151 Ответить с цитатой

ЕгипетскаяСила писал(а):
Собираемся в первый класс в эту школу в 2019. Скоро записываться надо.
Матушки, не знаю, к какому учителю записаться. Подскажите, ваши отзывы, опыт, впечатления.

Тоже собираемся в сентябре 2019г переводится в эту школу .. хотелось бы узнать хоть какую то информацию..
Если говорят что мест нет - возьмут ? обязаны взять ? были в реальности у кого нибудь такие случаи ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muzza
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 400
Откуда: Юг

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 16:38    Re: Re: КАО школа 151 Ответить с цитатой

подскажите, в школе 5ти или 6ти дневка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Родитель



Зарегистрирован: 14.11.2019
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 16:13    Re: Re: КАО школа 151 Ответить с цитатой

Уважаемые родители! Хочу оставить отзыв о школе № 151 КА г. Омска. Стала недавно родителем в этой школе. Первая проблема, с которой я столкнулась, это неразбериха с расписанием. По расписанию, на сайте дневник.ру, дети должны закончить занятия в одно время, а их всегда задерживают. Часто приходиться ребенка ждать, еще чуть ли не час. На сегодняшний день мой ребенок учится у Никоновой С.А., и это просто ужас. Учитель не учит детей. Вынуждены нанимать репетиторов. Несколько раз, случайно, пришлось слышать как Никонова С. А. учит наших детей- очень много на них кричит. Хотели перевести ребенка в другой класс, но он не хочет уходить от одноклассников. Домашняя работа задается очень большая , начиная с первого класса. А при проверке дом. работы оценки снижают за количество клеточек, только просчитался ребенок отступил на клетку больше или меньше, сразу -1 балл, а если не расставил точки в краткой записи задачи, еще - 1 балл, и учителю по-барабану, что все задания сделаны верно.

Последний раз редактировалось: Родитель (Чт Ноя 14, 2019 22:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Родитель



Зарегистрирован: 14.11.2019
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 21:51    Re: Re: КАО школа 151 Ответить с цитатой

Саша Дробахо писал(а):
Есть ли у кого нибудь живые отзывы хотя бы от друзей, знакомых? Эта школа вообще как сильный отстой или ничего?
очень сильный отстой!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2019 15:16    Re: Re: КАО школа 151 Ответить с цитатой

Родитель писал(а):
Уважаемые родители! Хочу оставить отзыв о школе № 151 КА г. Омска. Стала недавно родителем в этой школе. Первая проблема, с которой я столкнулась, это неразбериха с расписанием. По расписанию, на сайте дневник.ру, дети должны закончить занятия в одно время, а их всегда задерживают. Часто приходиться ребенка ждать, еще чуть ли не час. На сегодняшний день мой ребенок учится у Никоновой С.А., и это просто ужас. Учитель не учит детей. Вынуждены нанимать репетиторов. Несколько раз, случайно, пришлось слышать как Никонова С. А. учит наших детей- очень много на них кричит. Хотели перевести ребенка в другой класс, но он не хочет уходить от одноклассников. Домашняя работа задается очень большая , начиная с первого класса. А при проверке дом. работы оценки снижают за количество клеточек, только просчитался ребенок отступил на клетку больше или меньше, сразу -1 балл, а если не расставил точки в краткой записи задачи, еще - 1 балл, и учителю по-барабану, что все задания сделаны верно.

Немного неясно: ваш ребенок недавно стал там учиться, вы в 1 классе или нет? Если в первом - вы пишите
Секретный код :
Домашняя работа задается очень большая , начиная с первого класса.
, но в первом классе официально никакой домашней работы и точно нет никаких оценок. Или ребенок не в первом классе? Соблюдать режим написания ребенок обязан, не нужно ошибаться на 1клетку. К этому и и приучают, оценивая - это стимулирование.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
MARY1375
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 703
Откуда: Омск, 12 мк-р, Кристалл-2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2019 10:16    Re: Re: КАО школа 151 Ответить с цитатой

Да, подсчет клеточек - это дисциплинирует, но никак не влияет на знания ребёнка. А если ребенок знает материал и постоянно за клеточки получает 4-ки или 3-ки - это бред. Он же не будет всем ходить и говорить: "На самом деле я отличник, я всё знаю, а то что у меня четверки с тройками, так это за клеточки"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Кировский АО ->

КАО школа 151

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543