Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детские лагеря

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в Омской области ->

Детские лагеря

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 17:04    Re: Re: Детские лагеря Ответить с цитатой

Feeya2011, мои только в научные ездят последнее время. Утром занятия, но не как в школе, все занимательное, после обеда всякие квн-ны квесты и пр. Моим нравится. Их в Омске три. Поиск, Шмит и Перспектива (ЛГМШ). В Перспективе я преподавала сама, дети ездят в Шмит. В Поиске не были. В Перспективе условия получше и значительно дороже, в Шмите условия проще и дешевле. По интересности сказать не могу, т.к. смотрю под разными углами, но думаю, что одного поля ягоды.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Feeya2011
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 9613
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 17:27    Re: Re: Детские лагеря Ответить с цитатой

Афина
Поиск это наш гос.университет студенты и преподаватель, да дочери понравилось и конечно сейчас только в таком формате будем рассматривать летний отдых
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша24
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 16:55    Re: Re: Детские лагеря Ответить с цитатой

Если нужно. Еще ведется набор в детские лагеря по льготным путевкам.
Все работающие родители Омска имеют право получить скидку на путевки
Важно - официальное трудоустройство в предприятии Омска (ИП, ООО, АО, бюджетные организации - любая форма)
Здесь список лагерей и телефон комиссии по оздоровлению
http://www.omsk.edu.ru/node/1829
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAIMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 1476

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2019 15:18    Re: Re: Детские лагеря Ответить с цитатой

Добрый день
В спортивный лагерь "Динамовец" у кого-нибудь ездили дети? поделитесь впечатлениями
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К@тюша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 259

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 17:23    Re: Re: Детские лагеря Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте. Хотелось бы услышать отзывы про лагерь "Иртышские зори". На работе сегодня предложили путевку. Сыну 9 лет. Еще ни разу в лагерь не ездил.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дригичева Мария
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2019 16:34    Re: Re: Детские лагеря Ответить с цитатой

Обменяю бюджетную путевку дол спутник 2 сезон на 3 сезон. В л/с
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*rediska
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.09.2015
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2019 19:24    Re: Re: Детские лагеря Ответить с цитатой

Добрый день. Подскажите, если я работаю во внебюджетном предприятии (ИП), какие документы нужно предоставить для получения скидки на летнюю путевку?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К@тюша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 259

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 22:46    Re: Re: Детские лагеря Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, чтобы пропустили в Чернолучье, достаточно предъявить копию путевки? Или что-то еще надо?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 11:12    Re: Re: Детские лагеря Ответить с цитатой

К@тюша писал(а):
Девочки, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, чтобы пропустили в Чернолучье, достаточно предъявить копию путевки? Или что-то еще надо?

всегда этого было достаточно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13948
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 11:42    Re: Re: Детские лагеря Ответить с цитатой

*rediska
Можно оставить заявку с 1 ноября на получение путевки. Тел. для консультации 20-03-59.
Я путевку приобретала сама по полной стоимости и никакая компенсация не предусмотрена.
К@тюша
Копии путевки достаточно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К@тюша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 259

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 20:06    Re: Re: Детские лагеря Ответить с цитатой

Спасибо, девочки. Уже съездили. Все хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена- мама Миланы
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 307
Откуда: Левый берег, б- зелёный

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 20:10    Re: Re: Детские лагеря Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, какие лагеря получше? Дочь сейчас в "Солнечноц поляне". Просится домой. Говорит, что больше никогда не поедет в лагерь. А я ездила сама и работала. Было весело. Многие дети сейчас просятся домой. Что происходит????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeya2011
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 9613
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 20:29    Re: Re: Детские лагеря Ответить с цитатой

Лена- мама Миланы
мы от солнечной поляны сами отказались мужу на предприятии путевку для ребенка выделили практически бесплатно, но почитали и решили отказаться, в прошлом году в НОУ ПОИСК ребенок ездил (про нас там и не вспоминала, так им там было интересно) и теперь ждет этот лагерь в августе sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 21:09    Re: Re: Детские лагеря Ответить с цитатой

Лена- мама Миланы
очень сильно зависит от организации отдыха в лагере.
Сын в прошлом году, после окончания 3-го класса, ездил со студией ЛИК в июле в Боровое - полный восторг. Осенью с ними же ездил на осенних каникулах. Также очень доволен. Собирался в июле этого года опять в Боровое, но мы запланировали поездку семьей, и в Боровое не попадает.

Еще в прошлом году в августе была возможность не за дорого отправить в лагерь МЧС Пламя, который в Усть-Заостровке. Вожатый начал звонить с жалобами на сына дня через 4-5... Он не слушается, он не подчиняется.. и т.д. и т.п. Разговаривала, пыталась разобраться, ничего внятного. В отряде было какое то деление: девочки были больше с девушкой вожатой, мальчики - с юношей вожатым. Они пересекались, но в основном как то так мне обьяснили. У девушки претензий не было, зато у юноши - как не приеду, бежал к воротам быстрее сына, чтобы пожаловаться. Я ездила туда за 21 день не меньше 7 раз. Закончилось тем, что вожатый сказал мальчишке из более старшего отряда, пока сын сидел на корточках и завязывал шнурки, чтобы тот плюнул моему на спину. Мальчик плюнул.
Я узнала об этом не сразу. Разговор с вожатым не сложился. Он убеждал меня, что проблема в 9 -ти летнем ребенке. Говорил, что плевок старшего младшему на спину - это метод воспитательного характера. После этого я встречалась со старшим вожатым, поняла, что он действенного влияния на вожатых не имеет, ситуацию не изменит. Потом позвонила директору лагеря, но это были совсем последние дни, вожатого "разобрали" на планерке, директор посетовал, что поздно спохватились, что нужно было принимать меры сразу. На что я заметила, что вся ситуация развивалась по нарастающей. Отношения между детьми были нормальными. Вожатый цеплял моего и еще одного мальчика. С остальными детьми было всё более менее ровно. Занятий было мало, в основном сидели в корпусах, во второй половине дня были музыкальные какие-то программы. Было скучно, но общения ровесников больше, чем дома.
Правда, отдать должное, в это же время отдыхала 12-13 летняя дочь у знакомой и девочке понравилось. Эти дети (девочки) и после лагеря поддерживали отношения, встречались в городе.

В этом году сын ездил в ШМИТ. Решили отправлять все же ориентируясь на отзывы. Был там с 30.05. по 19.06. Полный восторг)) Причем, в лагере была учеба в первой половине дня)) Очень довольный, понравилось всё. Учеба, дети, вожатые. Когда забирала от Арены со всеми обнимался))


Еще понравилась Летняя школа КВН. Туда старший сын ездил раза 4 -5. Они выезжают в июле. Тоже дети постоянно заняты, всегда под присмотром. КВНщики)) смешные посвещения, сценки, ночные игры, "война" с вожатыми)) Занятия, типа, ораторское искусство, рифмоплетство и т.д. Много было впечатлений и рассказов. Среднего не стала отправлять в прошлом году, потому что он поехал в Боровое))

Для себя сделала выводы, что отправлять ребенка нужно не в любой лагерь, а ориентируясь на отзывы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 21:58    Re: Re: Детские лагеря Ответить с цитатой

Рыжая, поддерживаю полностью по всем лагерям, где понравилось. Я младшего тихоню домашнего специально первый раз в шмит отправляла, чтобы лагеря полюбил.
В лик и квн сами не ездили, но много хорошего слышала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в Омской области ->

Детские лагеря

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Страница 28 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543