Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Настоящие приправы Кавказа.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Настоящие приправы Кавказа.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 52 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 5 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 59

Автор Сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 23:36    Re: Re: Настоящие приправы Кавказа. Ответить с цитатой

Давненько тут отзывы никто не писал oops
И я тоже. Получила свои пакетики в 2017 году и успокоилась (брала для гриля, ореховую соль, лавровый веник, пажитник, ещё что-то, не помню уже) Чёрный перец - выше похвал. И ведь всё, что я брала, было вкусным и ароматным. Но зимой, кажется, 2018 не собралась закупка. И я набрала в соседней по-дешевле. Небо и земля. Эти всё ещё пахнут и отдают аромат блюду, хоть их и осталось совсем мало, а там, что сыпала, что радио послушала.

Эти чудесные, даже через год sun Конечно, есть у меня вопросы к "солям", но это уже, скорее, придирки. Рекомендую закупку, хоть и долго, но оно того стоит. До сих пор вспоминаю добрым словом.

Как только доем эту отраву из соседней СП, сразу сюда friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Mila2005
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.12.2016
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 13:13    Re: Re: Настоящие приправы Кавказа. Ответить с цитатой

Добрый день. Заказывала концентрированный гранатовый сок Наршараб, такое ощущение, что это просто пережженный сахар, гранатом не пахнет совсем. Очень жаль. К оргу претензий никаких. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 19:26    Re: Re: Настоящие приправы Кавказа. Ответить с цитатой

Заказывала в том числе и приправу для рыбы. Состав какой-то разный: на сайте на картинке, на моем пакетике и в их описании на сайте: "Приправа для рыбы - отличается от остальных приправ тем что, в его состав я добавляю лимонную ароматную соль. Сама смесь не пересоленная. Молотый имбирь в сочетании с мускатным орехом и сумахом создают неповторимый вкус..."


Ждала очень приправу для рыбы, первую её открыла...А там какая-то паутина с прилипшей приправой. Очень много кусков паутины. Кое-как большие убрала, но там много маленьких нитей. Даже и в пищу такое не используешь. С пакетика свисает и внутри много. Приправа была однородная, перемешанная, не так как на фото - слоями.

Было б очень замечательно узнать у производителя: что же это такое?
В остальных приправах не было такого.


Первым делом попробовала кофе с добавлением Приправы для похудения (корица, гвоздика, кардамон, имбирь, куркума, мускатный орех). Больше всего в аромате чувствуется имбирь. В чашку кофе положила на кончике чайной ложки. Вкус приятный, согревающий, немного, совсем еле ощутимо, печет на корне языка. Чувствуется в основном имбирь, корица и по чуть-чуть остального. Мне понравилось.

СМЕСЬ ПЕРЦЕВ ГОРОШЕК. Пересыпала в мельницу и поперчила готовое блюдо на тарелке. Ароматно, приятно, вкусно.
Остальные пока не пробовали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТК
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 13730

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 17:58    Re: Re: Настоящие приправы Кавказа. Ответить с цитатой

Олёнка
я для рыбы заказываю практически каждый раз...
вижу впервые такое, приправа испорченная, не используйте ее
поставщику Ваши фото перешлю
написала Вам ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 17:50    Re: Re: Настоящие приправы Кавказа. Ответить с цитатой

Приправа для плова хорошая, ароматная. Только мне не хватило барбариса. Его там очень мало, не так как на фото.

По вкусу есть небольшая кислинка - сумах, я так думаю. Немного печёт во рту, когда попробовала приправу. Только в составе перца-то не написано: куркума, сумах, морковь, паприка, зира, барбарис - из этого ничего не печёт.
Делала плов, добавила немного. Маленький ребенок ел с удовольствием. Ну и взрослые тоже.

Приправа для супа и БОРЩА.

Пастернак, паприка, сельдерей, корень петрушки - очень хороши в супе, я обожаю этот вкус. Добавила за 10 мин до окончания всего одну столовую ложку приправы на 2,5 литровую кастрюлю курино-лапшичного супа. Суп с не очень ярким вкусом стал очень ароматным и более вкусным. Жаль пакетики маленькие. Надо было брать больше hysterical От этой приправы тоже немного печет. Видно вместо паприки попадаются кусочки острого перца
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йорк
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 2891

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 22:20    Re: Re: Настоящие приправы Кавказа. Ответить с цитатой

Спасибо большое, ожидание оправдалось))) это именно те приправы, которые мы каждый год возим с Сочи! Очень рада, что могу брать их дома. Спасибо ещё раз daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 13:18    Re: Re: Настоящие приправы Кавказа. Ответить с цитатой

ИТАЛЬЯНСКИЕ ТРАВЫ 15+/- 2 ГР 20.00
Состав один, картинка другая, содержание третье...
На моем пакетике было написано: розмарин, тимьян, орегано, базилик, петрушка, сельдерей, мята, зелень укропа, любисток.
В приправе есть острый красный перец и его семена - чего не указано на сайте ни в одном из составов про итальянские травы.
Пахнет ярко, вкусно. Но во всех приправах мне оказывался лишний острый перец, там где не заявлено, т.к. еду эту ест и ребенок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлМих
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 19:29    Re: Re: Настоящие приправы Кавказа. Ответить с цитатой

Получила приправы, заказывала несколько разных, но на вид как будто все с одного замеса насыпаны
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Алексеевна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2020 18:13    Re: Re: Настоящие приправы Кавказа. Ответить с цитатой

Я вот тоже любила эти приправы, но после очередной закупки-разочаровалась. Разные названия-ОДНА и та-же смесь-из одной тары насыпана.... Нас что, за дураков держат???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Захарченко
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.06.2016
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 21:53    Re: Re: Настоящие приправы Кавказа. Ответить с цитатой

Здравствуйте сп55. Вот такая штука была в пакетике "смесь для похудения". Не знаю что это, твердое, неприятно пахнет. Так должно быть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Настоящие приправы Кавказа.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543