Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтаем обо всём - 9

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Болтаем обо всём - 9

      Поделиться:
Автор Сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2019 13:55    Re: Re: Болтаем обо всём - 9 Ответить с цитатой

Сегодня тоже не плохо на улице. smile Утром прямо не хотелось домой заходить когда из поликлиники шли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик-Семицветик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2019 20:20    Re: Re: Болтаем обо всём - 9 Ответить с цитатой

А мне сегодня прямо захотелось так дождика. А он не пошёл... И мне переходе лось hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2019 21:01    Re: Re: Болтаем обо всём - 9 Ответить с цитатой

А он пошел когда перехотелось Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53493
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2019 12:01    Re: Re: Болтаем обо всём - 9 Ответить с цитатой

вот и лето пришло smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2019 11:17    Re: Re: Болтаем обо всём - 9 Ответить с цитатой

Чудное Чудо писал(а):
вот и лето пришло smile

Ага, лето пришло и сразу же ушло из Омска. Я себе два сарафана купила, теперь не знаю, получится ли их надеть?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keruanna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 6156
Откуда: 12 мкр

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2019 11:57    Re: Re: Болтаем обо всём - 9 Ответить с цитатой

embrace
у меня один ненадеванный ни разу сарафан новый висит с позапрошлого лета
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20705
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2019 21:16    Re: Re: Болтаем обо всём - 9 Ответить с цитатой

embrace писал(а):
Я себе два сарафана купила, теперь не знаю, получится ли их надеть?!

похоже новые сарафаны будем дома носить. зимой причем,когда отопление включат Sad Sad Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2019 8:38    Re: Re: Болтаем обо всём - 9 Ответить с цитатой

У нас уже передвигаться по селу невозможно , кругом грязища, скользко и мокро hysterical
вспоминается Форрест Гамп " Во Вьетнаме было несколько типов дождя ливень, косой дождь, а иногда кащалось,что дождь идёт из под земли"( дословно не помню).
Я пока на работу доберусь, мокрая, как мышь,( около 2 км пешком, если на автобусе добираться и 4 км если психануть и идти пешком).
Муж говорит, надо было рис посадить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2019 12:56    Re: Re: Болтаем обо всём - 9 Ответить с цитатой

Сплюшка
Наташ, тебе сменную одежду надо в таком случае носить, а не только сменную обувь

matanya писал(а):
похоже новые сарафаны будем дома носить. зимой причем,когда отопление включат

вооо, я тоже так подумала. А то и дома без отопления в такую погоду как-то прохладно

А я детям футболок накупила. Хоть бы успеть по разу надеть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 19:06    Re: Re: Болтаем обо всём - 9 Ответить с цитатой

Девочки, спрашивают нашего совета в теме http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=347919&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=

юность писал(а):
Доброе утро, омички!
У меня назрел очень актуальный вопрос, в котором требуется ваше экспертное мнение и совет!
Едем в ваш город поступать в СибГУФК с несовершеннолетним ребенком (уже совсем не ребенок) помогите:
1. в каком районе снять квартиру по-суточно рядом с ВУЗом например на ул. Масленникова или снять в другом месте не привязываясь к ВУЗу
2. Если около ВУЗа порекомендуйте улицу, на которой снять жилье?
3. Если не рядом с ВУЗом порекомендуйте где жить может не снимать по-суточно, а жить в гостинице? Тогда в какой? Бюджет ограничен.
в любом случае хотелось бы, чтоб рядом с жильем были места общепита, магазины или супермаркеты.
4. Предложите куда сходить и какие достопримечательности можно посмотреть?
5. Смогу ли я самостоятельно добраться с аэропорта до квартиры, если вызову такси? Средняя стоимость поездки от Аэропорта до ВУЗа?
6. Если среди форумчан какое-то мнение о СибГУФК

Любое мнение и любая ваша информация будет полезна. Спасибо.


А я и растерялась, кроме стоимости такси, ничего в голову не приходит. fool Может кто-нибудь что-нибудь полезное расскажет и подскажет людям?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Anastasia E.
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.01.2017
Сообщения: 58
Откуда: гор. Нефтяников, Ермак

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 3:14    Re: Re: Болтаем обо всём - 9 Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Вот такая у меня заморочка: не могу найти способ, чтоб заставить себя работать ночью. А это единственное время, когда дома тихо и меня никто не трогает. К вечеру у меня в голове полная каша и мозг просто отключается. В итоге, как защитная реакция организма, одно желание - послать все к чертям собачьим и лечь спать. Не помогают ни энергетики, ни кофе. Я уже в отчаянье и панике help help help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40481
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 4:55    Re: Re: Болтаем обо всём - 9 Ответить с цитатой

Anastasia E., может проще утром вставать пораньше пока все спят? Если Вы жаворонок, то хоть убейся не поможет ничего быть вечером соображающей.
Ну и 7-8 часов сна в сутки или хотя бы 6 - никто не отменял. Если меньше, то тоже мало что поможет соображать, во всяком случае в ежедневном режиме.
Ну или как-то договариваться с домашними, чтобы в покое оставили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 8:58    Re: Re: Болтаем обо всём - 9 Ответить с цитатой

Так и сделать )
Anastasia E. писал(а):
послать все к чертям собачьим и лечь спать. Не помогают ни энергетики, ни кофе. Я уже в отчаянье и панике

Тем более сон до 24-00 полезнее всего.
Встать утром и работать.
А весь остальной день дома кто-то есть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53493
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 9:41    Re: Re: Болтаем обо всём - 9 Ответить с цитатой

Добролежа
вот как бы тихо я не вставала утром, всегда кто-нибудь из детей проснется и разбудит остальных shock
но у меня обычно открывается второе дыхание после того, как все уложены и принят душ oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2458
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 11:08    Re: Re: Болтаем обо всём - 9 Ответить с цитатой

я раньше тоже считала, что ночью хорошо работать. потом выяснила, что продуктивности никакой, зато утром как разбитое корыто. хотя всегда считала себя совой. теперь, если надо хорошо поработать мозгами, встаю утром рано, часов в 5-5.30, и голова свежая, и никто не мешает. ложиться, конечно, надо пораньше, а на ночь выпить что-нибудь успокаивающее, типа мятного чая или пустырника, иначе не заснешь. ночью хорошо развлекаться, когда все спят - сериальчик под вязание, а не то, что некоторые подумали Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Болтаем обо всём - 9

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Страница 16 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543