Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Филиппок

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Филиппок

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
85%
 85%  [ 12 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
Olguny
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.03.2016
Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 13:16    Re: Re: СП Филиппок Ответить с цитатой

Хочу тоже сказать спасибо за закупку, вещи все качественные, пришли точь как на картинке. Заказывала трико хип- хоп серое, р.140, платье Грета, р. 140, сарафан Веста р. 140, футболку и халатик Света р.146. По размеру могу сказать, что трико полноразмерное, пойдет для крупных детей, сарафан нам как влитой, хотя мы ростом 130, смотрится очень красиво, доче понравилось. Платье Грета чуть свободновато, но не критично, тоже очень мягкое, красивое.Халатик ниже колена, но его брала на вырост. Девочки, трико пристраиваю, а себе заказала другое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olimpiya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 1204
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 9:25    Re: Re: СП Филиппок Ответить с цитатой

Спасибо организатору за замечательную закупочку! Заказывала всё ребёнку ( рост 118 см.) на вырост. Костюм летний "Галактион" 128 р-р. кулирка великоват на наш рост, вывод- идёт в размер.
Джемпер "Чемпион" 140 р-р. футер 2 нитка. Предупреждали, что маломерит, согласна, но на сколько мне сказать сложно, нам пока большой
Костюм спортивный на рост 134, на взгляд тоже маломерит, брала ребёнка на физкультуру в 1 класс.
Вещи мне понравились, особенно по такой распродажной цене!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Якунина Елена
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.11.2014
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 21:30    Re: Re: СП Филиппок Ответить с цитатой

Спасибо за закупочку! Вещи для мальчиков идут в размер, а вот для дочи брала платье Полина с коротким рукавом, лимонное, маломерит.качество хорошее, расцветка яркая, материал приятный, пошив отличный.Рекомендую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна-web
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3061
Откуда: Омск, 12 мкр

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 16:44    Re: Re: СП Филиппок Ответить с цитатой

А мне пришел пересорт по размеру, заказывала блузку Милада" 98 р, пришел 86р. Юбка Лайма маломерит, заказывала 104 р, она в резиночке только-только годовалому ребенку. Качество вещей хорошее, плотный трикотаж.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gruznecova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2014
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 19:51    Re: Re: СП Филиппок Ответить с цитатой

Недавно забрала заказ, мне очень понравилось и качество и яркие цвета.!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10099
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 21:01    Re: Re: СП Филиппок Ответить с цитатой

Участвовала два раза в сп. Качеством осталась довольна, а расцветкой нет. Sad На сайте костюм прописан темно-синий, по факту черный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Optimistka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 1295
Откуда: Кирова

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 5:55    Re: Re: СП Филиппок Ответить с цитатой

Все не было времени отзыв по сп написать. А тут бессоница - появилось время ))) Участвовала в СП 19 Стиляж Акция -40 %%%%
Честно говоря, осталась не очень довольна закупкой. Немного припозднилась, чтобы разобрать свой заказ, и не успела претензию по браку оформить Sad не ожидала конечно, что разрекламированный бренд под видом распродажи будет и не кондиционный товар сбывать. Теперь само собой, не буду эту марку вслепую никогда покупать.
Из 7-ми заказанных вещей только три пришли без нареканий. Остальные....
Стр. 303 Водолазка Каприз-м кашкорсе р.104 203 руб. - очевидный брак, ткань в полоску и эти полоски "поехали" при раскрое материала. На нормальном производстве такие вещи сразу списывают как некондицию. Стиляж же продаёт под видом распродажи Sad На сайте фото нормальной водолазки с ровными полосками.
Стр. 308 Джемпер Чемпион, синий р.110. 343 руб.
Конечно же он не синий, а скорее очень-очень темно-синий. Но это ерунда, по сравнению с каким-то косяком в выкройке. Плечи явно не мужской фигуры. При этом маломерит, да. 110 размер можно брать на 98. Плюс горловина у толстовки узкая, ткань вообще не тянется - опять недочёты технологов и закройщиков. Конечно, все индивидуально здесь. Явного брака нет, но для производителя, претендующего на какие-то награды (видела такой банер на их сайте) подобные промахи недопустимы.
Стр. 313 Пижама Гномик (расцветка унисекс - в прайсе и на сайте на фото мальчик), футер синий р.110, 284 руб. Пижама пришла с пересортом, материал на девочку весь в сердечках и надписях Love. hysterical Правда, синий, это да)) и кстати на пижаме отсутствовала бирка. Подозреваю, что бирку на складе Стиляжа "потеряли", чтобы явного пересорта не было. буду пристраивать...
Стр. 322 Пижама Пижамка кор. рук, салатовый р.104, 249 руб. В этой пижамке опять проблема с кроем. Футболка слишком короткая, моему малышу 94см еле пузико прикрывает, если натянуть. И рукава узкие. При этом объем по груди в принципе нормальный (у моего дитя грудная клетка широкая, примерно на 104рост). Видно мне попалась одна из тех пижамок, на которой рулон ткани закончился hysterical зато для сайта нашли нормальную пижаму)))) футболка длинная на фото. носить, конечно, можно, бриджи по длине вроде нормальные. Если бы пришла только одна эта некондиционная Пижамка, даже не заморачивалась бы. Но учитывая, что 4 из 7 вещей "не-ахти" - Стиляжу бооольшой минус как производителю. Тем более, что в этой ценовой категории достаточно много других брендов.
К оргу претензий нет daisy Брак я сама прошляпила. Написала отзыв больше для того, чтобы другие мамы понимали с чем могут столкнуться, заказывая одежду этого бренда. Продажа некондиции под видом распродажи - последнее дело для любого предпринимателя, если он планирует работать дольше, чем год.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 3:47    Re: Re: СП Филиппок Ответить с цитатой



Принимала участие в СП 21 Стиляж Акция -40 %%%% Заказывала платья дочерям подруг. На фото будет моя племяшка, вещи покупаем ей на 134. Здесь как раз девчонки заказывали 134 размер, поэтому попросила ее побыть моей моделью. В принципе за такую цену неплохие платья. В этом можно смело идти на прогулку. По размеру сели.

Сарафан Лилия, экрю-розовый


Сарафан Мариша, желтый


Сарафан Веста, белый
Вот здесь произошел конфуз. Сарафан пришел совсем не как на картинке. Размер брали 116. Оно на 110 см не больше и резиночки на нем слабоваты. Думаю пару стирок и они вообще растянутся.
Ожидание


Реальность


Закупка неплохая, обязательно что-нибудь приобрету и для племяшки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марметиль
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 13:10    Re: Re: СП Филиппок Ответить с цитатой

Костюм Человек-паук очень расстроил костюм этот, кофта еще ничего пойдет, а вот штаны ужасные колени сразу вытягиваются, и смотрится уже не ахти((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olguny
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.03.2016
Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 23:13    Re: Re: СП Филиппок Ответить с цитатой

Хочу дополнить свой отзыв. Наш сарафан Веста носится и носится, после стирок ничего с резинками не происходит, стираю в машинке на 40 С, не линяет, не садится. Единственное, немного после стирки заварачивается низ сарафана, но это разглаживается. По размеру чуть маломерит. Мы на рост 130 брали 140 и прекрасно сел. Может быть мне повезло так, но все вещи пришли в точь как на картинке, без пересорта. Еще раз спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марина сухачева
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.06.2014
Сообщения: 143
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 13:16    Re: Re: СП Филиппок Ответить с цитатой

Заказывала костюм "Эстер" цветной. Качество изделия замечательное, приятное, ребенок в восторге. Брала рост 134, но сел на наш 128 идеально. Больше правда подойдет на худенькую девочку, а мы пухленькие. Юбка на резинке, но все равно немного узковата, и кофта на бедрах тоже приподнимается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Шевченко (Боженова)



Зарегистрирован: 19.03.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 16:28    Re: Re: СП Филиппок Ответить с цитатой

Блузка Верона, на мой взгляд, маломерит. Девочке 8 лет, среднего телосложения (рост 131, вес 27) размер 140 в талии свободно, но по плечам только-только. Дочь говорит, что гепюр колится. Сшито все аккуратно.
Юбка Ядвига размер 140 отлично сел на рост 131. Качество хорошее.
Костюм Экстрим маломерит. На рост 94 размер 104 в самый раз. Качество хорошее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lepilina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщения: 826
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 21:52    Re: Re: СП Филиппок Ответить с цитатой

Качество " стиляж" хорошее,из 4 вещей только одно платье маломерит,в полоску с фруктами,примерно на 2 размера,очень жаль,красивое!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PantheR
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 710
Откуда: Омск, Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2019 20:00    Re: Re: СП Филиппок Ответить с цитатой

Заказывала 2 года назад приблизительно спортивный костюм Тайфун антрацитовый. За это время коленки не вытянулись, только чуть протерлись, хотя носим оч часто, не растянулся, не сел после стирок. Качеством оч довольна. Сейчас заказала снова спортивный костюм сыну в этой СП. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Филиппок

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543