Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Афродита - Натуральная косметика из Греции


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Афродита - Натуральная косметика из Греции

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26560
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 21:02    Re: СП Афродита - Натуральная косметика из Греции Ответить с цитатой

СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=261392
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26560
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 21:44    Re: Re: СП Афродита - Натуральная косметика из Греции Ответить с цитатой

Линия писал(а):
подружка привозила из Греции набор Z-95C \"Экзотическое ультрапитание с манго и папайей; 50 г\" Состав: питательный крем для рук с манго и папайя (Z-8CS), защитный бальзам для губ с манго (Z-47) и крем и бальзам чудесны!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26560
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 21:45    Re: Re: СП Афродита - Натуральная косметика из Греции Ответить с цитатой

В России это косметика около года только, на интершарме 2016 участвовала, где можно было попробовать все! Ее там оценили многие!
В отзывах по ней часто вижу: покупали/привозили/дарили из Греции, хорошо что сейчас можно приобрести в России!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4562
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 0:45    Re: Re: СП Афродита - Натуральная косметика из Греции Ответить с цитатой

D-19T \\\"Тестер D-19T, Успокаивающий защитный дневной крем для лица1,5мл Немного не мое, так как очень плотная консистенция и приторный запах, но реально чувствуешь, что питает кожу, для летней жары тяжеловат, в остальное время прекрасно.
D-29WT \"Тестер Омолаживающая защитная сыворотка для лица, 1.5мл.; 1,5мл\ Эта сыворотка очень понравилась и нежным запахом и консистенцией. Очень рекомендую, Оргу спасибо, буду еще брать пробнички, если откроете, удобно и стерильно daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26560
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 8:27    Re: Re: СП Афродита - Натуральная косметика из Греции Ответить с цитатой

Нерка
Спасибо за отзыв!
П.С.: Новый выкуп уже открыт, добро пожаловать:
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=270721


От себя:
Z-4A "Набор мыла оливкового ""Ароматные травы"". 4 куска: с лавандой, с алоэ вера, с шалфеем и лимоном, с ромашкой и календулой; 340 г" - брала на подарок, все точно как на картинке, хороший благородный аромат, ждет своего часа.

T-4 Подарочный SPA набор для лица,105 г:Очищающий гель для лица, очищающее и увлажняющее молочко для лица, нежный скраб для лица, антивозрастной увлажняющий крем для кожи вокруг глаз с коэнзимом Q10, дневной крем для лица \"Увлажнение и сияние\", антивозрастной питательный ночной крем для лица, защитный бальзам для губ с малиной. - шикартный набор, хоть на подарок, хоть себе. Я взяла себе - очень удобно брать в отпуск, в поездку. Есть все что нужно. Гель - очень мягко и нежно очищает. Крема, ночной и дневной, мне понравились, хоть и плотные, но хорошо впитываются и не остаются на поверхности кожи. Бальзам с малинкой - нет слов, его нужно попробовать! Так бы и съела! Очень хорошо питает!

D-8T \"Тестер Крем для рук \"\"Эликсир молодости\"\", 3мл. ; 3 мл - крем прекрасный! Для моей сухой кожи прекрасно подошел, хорошо впитывается, на поверхности кожи ничего не остается. Кожа бархатная.

Z-8BT \\\"Тестер Крем для рук с алоэ вера, 3мл. ; 3 мл - аналогично крему выше, хороший!

Z-14MT \"Тестер Кондиционер для волос \"\"Увлажнение и сияние\"\", 3мл. ; 3 мл - брала так же на случай поездок. Вообще пользуюсь только хорошими шампунями/бальзамами. Это кондиционер на уровне, понравился, на сколько можно оценить по паре применений.

D-19T \\\"Тестер D-19T, Успокаивающий защитный дневной крем для лица1,5мл - как и писали выше, плотный. Но у меня он хорошо впитался, даже для лета, для сухой кожи отличныо подойдет.

D-29WT \"Тестер Омолаживающая защитная сыворотка для лица, 1.5мл.; 1,5мл - сыворотка очень легкая, хорошо впитывается. Но сыворотки и должны быть такими, т.к. они наносятся на очищенную кожу перед непосредственным нанесением крема.

В целом меня косметика не разочаровала, единственное, крем в полную меру не смогла попробовать, т.к. у меня полные банки другой марки в наличии. Как закончится хочу попробовать крема для лица в полную силу, потому что эффект от пары применений мне понравился.

Очень интересно, кто пробовал шампунь, как он вам? Я почему-то его из виду упустила...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scarlet Heaven
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 982
Откуда: Омск, городок Нефтяников

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 1:32    Re: Re: СП Афродита - Натуральная косметика из Греции Ответить с цитатой

Мне очень понравился крем для рук Z-8D "Крем для рук с арганой и гранатом" - приятно пахнет, хорошо впитывается и реально помогает от сухости кожи. Также брала шампунь Z-12M "Шампунь ""Увлажнение и сияние"" - тоже хороший, волосы мягкие и блестящие. Жалею, что кондиционер сразу не взяла, закажу в новом выкупе. Мыло оливковое "Z-70 Мыло оливковое натуральное. Без отдушек" оценила в отпуске вся семья smile
Пока не успела оценить крем для рук D-8 \\\"Крем для рук \\\"\\\"Эликсир Молодости" и бальзам для губ "Защитный бальзам для губ с ароматом малины; 4 г", но запах у него вкусный)
Закупка порадовала, я давно хотела греческую косметику попробовать, обязательно буду еще участвовать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26560
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 9:31    Re: Re: СП Афродита - Натуральная косметика из Греции Ответить с цитатой

Scarlet Heaven
Спасибо заотзыв!

Про крем D-8 Крем для рук Эликсир Молодости; 75 мл - шикарный, ооочень хорошо увлажняет! У меня давние проблемы с руками, прекрасный помошник!


Защитный бальзам для губ с ароматом малины - не затягивайте с применением, у меня такой год пролежал и почему-то этот обалденный вкусный аромат испарился, чуть напоминание осталось. Сам бальзам хороший, мне он даже больше понравился, чем D-48 Защитный бальзам для губ Мгновенное увлажнение с молоком ослиц; 4 г.

Мыло вообще без комментариев, и оно долгоиграющее, брусочек открытый до НГ еще в деле, хотя ребенок им любит в ванной баловаться sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26560
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2019 22:47    Re: Re: СП Афродита - Натуральная косметика из Греции Ответить с цитатой

Очень рекомендую лосьоны для тела. Хорошо впитываются и увлажняют. Ароматы все прекрасные!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Афродита - Натуральная косметика из Греции

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543