Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Дезодорант/антиперспирант

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Дезодорант/антиперспирант

      Поделиться:
Автор Сообщение
Светлана Касандина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.04.2019
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 7:33    Re: Re: Дезодорант/антиперспирант Ответить с цитатой

В этот раз купила дезодорант DRYDRY Deo Roll, новиночка с ионами серебра и алое вера , со своими функциями справляется - запаха пота нет вообще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diviera
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.04.2017
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 14:59    Re: Re: Дезодорант/антиперспирант Ответить с цитатой

DRYDRY Deo Roll хороший дезик, тоже использую. Мне главное, чтоб блокировали запах пота.
Ну а приятный запах я создаю конечно же при помощи парфюмерии. А ее у меня много.
Как по мне - лучшие запахи у духов мировых брендов. Купила себе недавно Montale, а именно такой https://www.butik-aromatov.ru/product_1053.html аромат Pretty Fruity. Кстати, что интересно, такие духи считаются унисекс. Знаю и мужчины ими пользуются, и девушки. Нравится этот нежный и вместе с тем сексуальный аромат. Ненавязчивый такой запах, создает весеннее настроение, в такую погоду как раз то, что надо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medforce
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2019 15:30    Re: Re: Дезодорант/антиперспирант Ответить с цитатой

А у меня потоотделение настолько сильное, что ни один дезик не справляется, особенно летом. Поэтому я пользуюсь формагелем, он надолго делает подмышки сухими и устраняет неприятный запах пота.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smile777
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.04.2019
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 18:02    Re: Re: Дезодорант/антиперспирант Ответить с цитатой

medforce писал(а):
А у меня потоотделение настолько сильное, что ни один дезик не справляется, особенно летом. Поэтому я пользуюсь формагелем, он надолго делает подмышки сухими и устраняет неприятный запах пота.

Это какой-то специальный дезик? Вроде никогда не попадался в магазинах. Он только для подмышек?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medforce
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 1:16    Re: Re: Дезодорант/антиперспирант Ответить с цитатой

Smile777 писал(а):

Это какой-то специальный дезик? Вроде никогда не попадался в магазинах. Он только для подмышек?
Нет, формагель - это не дезик, это лечебный препарат от гипергидроза или другими словами - от повышенной потливости. В магазинах его не бывает, он только в аптеках продается. А использовать его можно не только для подмышек, им можно и стопы, и ладони обрабатывать. Действует он очень эффективно, нужно только четко инструкцию соблюдать. Если сделать все так, как там написано, то потоотделение дней на 10 снижается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smile777
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.04.2019
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2019 18:44    Re: Re: Дезодорант/антиперспирант Ответить с цитатой

Спасибки за информацию)) А что, есть какие-то особенности применения формагеля? Неужели прям на 10 дней помогает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EvRiKa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.07.2018
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2019 23:01    Re: Re: Дезодорант/антиперспирант Ответить с цитатой

Я сейчас в поиске дезодоранта на лето. Уже давно пользуюсь антиперспирантом от Рексона, а тут что-то посмотрела передачу, сколько вреда организму от того, что закупориваются поры. Буду наверное на шариковый уходить. Хотя вот подружка говорит, что шариковые не справляются так с запахом пота.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Касандина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.04.2019
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2019 12:22    Re: Re: Дезодорант/антиперспирант Ответить с цитатой

EvRiKa писал(а):
Я сейчас в поиске дезодоранта на лето. Уже давно пользуюсь антиперспирантом от Рексона, а тут что-то посмотрела передачу, сколько вреда организму от того, что закупориваются поры. Буду наверное на шариковый уходить. Хотя вот подружка говорит, что шариковые не справляются так с запахом пота.

Вам важно понимать разницу между дезодорантами и антипреспирантами, от пота или от запаха вам нужно? Если сырые подмышки, то антипреспирант, неприятно пахнут подмышки дезодорант. По поводу закупоривания пор уже доказано, что это безопасно, а телеканалы просто делают на этом рейтинги, все что опасно - интересно. Я уже писала, что пользуюсь дезодорантом DRYDRY Deo Roll, он от запаха пота, если так боитесь "закупорки" он содержит 0% консервантов алюминия, поэтому ничего не закупоривает в отличие от Рексоны. Но, опять же лично я когда совсем жарко на улице использую антипреспиранты и не вижу опасности во временном блокировании пор, доказано, что безопасно, сухие подмышки это эстетично, пот просто распределяется по всему телу и все равно выходит через организм.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medforce
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2019 0:56    Re: Re: Дезодорант/антиперспирант Ответить с цитатой

Smile777 писал(а):
Спасибки за информацию)) А что, есть какие-то особенности применения формагеля? Неужели прям на 10 дней помогает?
Да, формагель действительно так долго работает. Главное нанести его на чистую и абсолютно сухую кожу, выдержать необходимое время (на зоне подмышек - 20минут, на стопах и ладонях - минут 30-40) и потом смыть. Вот и все, после этого повышенное потоотделение и неприятный запах вас беспокоить не будут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROSSIMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.08.2018
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2019 2:24    Re: Re: Дезодорант/антиперспирант Ответить с цитатой

EvRiKa писал(а):
Я сейчас в поиске дезодоранта на лето. Уже давно пользуюсь антиперспирантом от Рексона, а тут что-то посмотрела передачу, сколько вреда организму от того, что закупориваются поры. Буду наверное на шариковый уходить. Хотя вот подружка говорит, что шариковые не справляются так с запахом пота.
У меня тоже Рексона спрей, но надоели пятна, какие-то липкие, как жирные подмышками, еще и с желтоватым оттенком, их фиг отстираешь... Все белые вещи попорчены. А шариковые дезики для меня вообще не вариант, они меня от запаха пота спасают всего на 3-4 часа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цыпoчкa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.04.2019
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2019 0:32    Re: Re: Дезодорант/антиперспирант Ответить с цитатой

EvRiKa писал(а):
Я сейчас в поиске дезодоранта на лето. Уже давно пользуюсь антиперспирантом от Рексона, а тут что-то посмотрела передачу, сколько вреда организму от того, что закупориваются поры. Буду наверное на шариковый уходить. Хотя вот подружка говорит, что шариковые не справляются так с запахом пота.
Я давно перешла на натуральный дезодорант DEOICE Кристалл. С ним вообще забыла о неприятном запахе пота. У меня и муж таким пользуется, еще и вместо лосьона после бритья стал применять, так избавился от раздражения и прыщей на шее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EvRiKa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.07.2018
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2019 20:10    Re: Re: Дезодорант/антиперспирант Ответить с цитатой

цыпoчкa писал(а):
Я давно перешла на натуральный дезодорант DEOICE Кристалл. С ним вообще забыла о неприятном запахе пота. У меня и муж таким пользуется, еще и вместо лосьона после бритья стал применять, так избавился от раздражения и прыщей на шее.
Я не слышала про такой, там отдельно женские/ мужские ароматы или просто унисекс идут ароматы? И в чем он- спрей или шариковый? В натуральность косметических средств я не особо верю, по- любомы есть какие-то ароматизаторы, так что это уже не 100% натуральная продукция.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цыпoчкa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.04.2019
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2019 21:47    Re: Re: Дезодорант/антиперспирант Ответить с цитатой

EvRiKa писал(а):
Я не слышала про такой, там отдельно женские/ мужские ароматы или просто унисекс идут ароматы? И в чем он- спрей или шариковый? В натуральность косметических средств я не особо верю, по- любомы есть какие-то ароматизаторы, так что это уже не 100% натуральная продукция.
Так DEOICE вообще без запаха! Это минерал- квасцы, вот сам дезодорант- это стик из этого минерального камня. Поэтому им можно пользоваться не только как дезодорантом, но и антисептиком. Племянница с его помощью избавилась от угревой сыпи, муж вот им обрабатывает лицо и шею после бритья, и как дезодорант используем. Одного флакона хватает больше, чем на год. Очень экономичное, бюджетное и эффективное средство! И именно натуральное)!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maria.vasil
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.03.2019
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2019 15:23    Re: Re: Дезодорант/антиперспирант Ответить с цитатой

Я купила себе Кристалл год назад, но на постоянной основе не использую, как и любое другое средство. Стараюсь периодически менять, потому что быстро привыкаю и теряют на мне средства свои свойства.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина Симонова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2017
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2019 18:20    Re: Re: Дезодорант/антиперспирант Ответить с цитатой

Мне при моем сильно потении дезодоранты не помогают, беру антиперспиранты аптечные. Сейчас вот взяла достаточно недорогой Dry Ru, месяц пользуюсь, пота нет, следов на одежде тоже
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Дезодорант/антиперспирант

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543