Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Краса Сибири

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Краса Сибири

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
47%
 47%  [ 11 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
34%
 34%  [ 8 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 12:36    Re: Re: Краса Сибири Ответить с цитатой

Заказала Платье 3409
http://open-style.ru/internet-magazin/product/platye-3370

Ужас ужасный. Ткань дешевая, пошито тоже очень небрежно.

Больше нечего написать =) Не стоит его заказывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна К
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 11:44    Re: Re: Краса Сибири Ответить с цитатой

Заказывала платье 3252, синее. Участвовала в нескольких закупках и все платья маломерили, поэтому на свой 46 р-р заказала на этот раз 48-й, и не прогадала, село отлично. Цвет соответствует фото. Трикотаж плотный, хорошего качества, но, к сожалению, оказалось синтетика, в описании не был указан состав ткани. Пайетки маленько сыпятся, отлетают. Но в целом платье красивое, понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винни-Пух
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 2427
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 22:21    Re: Re: Краса Сибири Ответить с цитатой

Несколько раз участвовала в этой СП,все платьица были удачные.В этот раз купила платье
Секретный код :
Платье 3314 Красивое платье из трикотажного полотна. 
.Во-первых,цвет совершенно не соответствует картинке,яркая зеленка,во-вторых,трикотаж тонюсенький совершенно не то,что не держит форму,швы просто все перекошены.Для выхода"в люди"точно не пойдет,только в магазин за хлебом. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zikova77
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.07.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2019 13:39    Re: Re: Краса Сибири Ответить с цитатой

Заказывла платье 3143 сетка желтое. Сшить не аккуратно, цвет не соответствует. Ярко желтый пояс вообще как от другого платья не подходит. Разочарована полностью. Колхоз, дешевый китай.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелика1994
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.06.2018
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 18:52    Re: Re: Краса Сибири Ответить с цитатой

Заказала платье, пришло не такое ,как на картинке,качество дешевое, печать дешёвая, разочарование.... Sad С размером все ок,
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107947
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2019 1:05    Re: Re: Краса Сибири Ответить с цитатой

Кузьменкина писал(а):
Вещи забрала сегодня, очень довольна, качество супер, размеры совпадают, очень довольна!!! Спасибо!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винни-Пух
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 2427
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2019 12:17    Re: Re: Краса Сибири Ответить с цитатой

Писала отзыв чуть выше про платьице.Дочь заказала точно такое же,только цвет вишня и материал ангорка.Никого сравнения с моим.Швы ровные,ткань плотная.Подарила она его мне.Так,что надо обращать внимание на ткань.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107947
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 1:33    Re: Re: Краса Сибири Ответить с цитатой

sn_clair писал(а):
Добрый день!

Спасибо большое за платье, все как на картинке, размер подошел и качество очень хорошее))) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
виктория 2007
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 502

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 18:23    Re: Re: Краса Сибири Ответить с цитатой

Заказала платье позиция 184 голубое с кружевом. Очень разочарована качеством. Просто ужасное качество. Ткань уж точно не хлопок. Похожа на марлю. Китайский шерпотреп. Цена платья 1193. Даже за 500 бы его не купила. Пошито неправильно. На свой 44 размер взяла 44. На бёдрах хорошо, на талии болтается, просвечивает. Швы неровные. Носить не буду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Задачка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2015
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 12:13    Re: Re: Краса Сибири Ответить с цитатой

Заказывала платье 3664. Мне кажется немного большемерит- я плаваю в нем...и еще... На месте встречных складок у талии пришло с разошедшейся тканью...страшно стирать...
На этот раз разочарованна...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антошка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.08.2012
Сообщения: 1136
Откуда: ост. Степная

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2019 19:59    Re: Re: Краса Сибири Ответить с цитатой

Задачка писал(а):
Заказывала платье 3664. Мне кажется немного большемерит- я плаваю в нем...и еще... На месте встречных складок у талии пришло с разошедшейся тканью...страшно стирать...
На этот раз разочарованна...

у меня с этим платьем такая же ситуация. Видно край сильно сыпется, и при обработке края нужно было продублировать, стирать не советую, все разойдется по швам. А платье очень понравилось, но деньги на ветер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6863
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 20, 2019 20:37    Re: Re: Краса Сибири Ответить с цитатой

Я заказывала:
Кардиган (предзаказ) 3622 Шикарная новинка ! кардиган в бирюзовом цвете из мягкой ангоры. с пояском и кармашком.
По качеству не плохой,идет в размер,но жаль не внимательно посмотрела картинку,а ведь на фото это видно,что для пояса там шлевки черные!! shock Пришили просто круглые черные резинки и встрочили их в шов,вот никак я такого не ожидала конечно,это что бы их убрать нужно распарывать шов,тогда не удобно что если пояс не завязывать,то куда то его убирать.В общем первый раз я такое вижу,не красиво смотрится,всегда их делают или из такой же ткани или тоненькие не заметные ниточки,которые если и обрежешь,то не заметно будет.Не довольна я конечно,что так долго ждали заказ,еще и сюрприз такой.Носить буду конечно,но черные шлевки все портят. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lopyx
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 20:14    Re: Re: Краса Сибири Ответить с цитатой

- Платье 3447 Красивое платье из плотного трикотажного полотна. Идеальная посадка за счет кроя. -
Платье красивое, правда синтетика, но очень приятная к телу. Брала размер 48, на мои параметры 90-76-105, рост 161 - 48 размер сел свободно как в принципе я и люблю. К покупке такой платье очень даже рекомендую. Цветы на платье не чисто белые, а с вкреплениями коричневого цвета, поэтому проблем при стирке смешивание цветов не должно возникнуть, и смотрится за счёт этого платья более органично и оригинально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale.55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 1511
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2020 22:44    Re: Re: Краса Сибири Ответить с цитатой

Заказывала платье 4083. Не берите.. Оооочень тонкое, безформенное какое-то, как окрашенные капроновые колготки. К организатору претензий нет, все отлично!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Копейкина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.01.2015
Сообщения: 772
Откуда: Городок нефтяников, ул. 22 Апреля

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2020 2:23    Re: Re: Краса Сибири Ответить с цитатой

Заказывала в Краса Сибири-174
платье Платье 4001 размер 48.
Цвет немного отличается от фото. Идет в размер. Пошив очень качественный, придраться не к чему. Единственное, сомневаюсь в указанном составе ткани - я, конечно, не специалист, но платье очень сильно электризуется. Платье легкое и женственное.

Вцелом, покупкой довольна. Юлия, спасибо Вам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Краса Сибири

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543