Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детские одноразовые подгузники
делимся отзывами

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Гигиена детей и уход за детьми ->

Детские одноразовые подгузники

      Поделиться:
Автор Сообщение
ВеснушкаMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.06.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 15:42    Re: Детские одноразовые подгузники Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Давайте делиться отзывами о разных марках подгузников. Ведь кроме всем известных памперсов, хаггис и япошек, есть много других хороших подгузников, по более привлекательной цене.
Кто какими пользуется?Из серии эконом smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омега
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.06.2018
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 16:35    Re: Re: Детские одноразовые подгузники Ответить с цитатой

Привет, с сыном покупали памперсы, потом перешли на лентовские, впитывают не плохо, только висят немного. Сейчас выбираю подгузники в роддом, хочу попробавать рич беби, говорят не плохие. По качеству не хуже памперсов, а впитывают даже может лучше. Подружка покупает ричики в интернете, ей нравятся, они сидят хорошо и не расстегиваются.

Прикрепленные файлы
Rich Baby 3 midi 4-9 кг.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Красавица55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.06.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 16:04    Re: Re: Детские одноразовые подгузники Ответить с цитатой

Мы пять лет назад сыну брали хаггис и памперсы, довольно много денег уходило на подгузники. Сейчас начинаю присматривать какие-нибудь по дешевле, скоро родится второй малыш, надо выбрать подгузники для роддома.
Трусиками мне нравятся подгузники 365, памперс (если по акции).
А у рич беби есть для новорожденных подгузники? Интересно они и стул впитают хорошо? Резиночки не давят ножки?В роддом наверное стоит взять маленькую упаковку, они у рич беби есть? И цена какая?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВеснушкаMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.06.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 11:28    Re: Re: Детские одноразовые подгузники Ответить с цитатой

Рич беби не видела в магазинах, они только в интернете продаются? Удобно заказывать? Сколько они стоят?
Мы покупали день и ночь, в целом нормальные, но у них особенность свисать по колено и расстегиваются сами легко.
У рич беби как липучки держат?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омега
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.06.2018
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 17:31    Re: Детские одноразовые подгузники Ответить с цитатой

Я rich baby купила в магазине, у нас их можно найти. Есть возможность и на сайте заказать. Купила себе упаковочку new born за 245 рублей (30 штучек), больших упаковок этого размера нет. Но можно купить двоечку за 500 рублей (60 штучек).Скоро тестировать будем, потом расскажу про них свое мнение.
Подружка нахваливает, говорит качественные и недорогие подгузники.Про липучки узнала и сама проверила, держат хорошо, можно несколько раз отлеплять их.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2018 0:15    Re: Re: Детские одноразовые подгузники Ответить с цитатой

Я в основном, пользовалась хаггисами и памперсами. Другие редко покупала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красавица55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.06.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 15:41    Re: Re: Детские одноразовые подгузники Ответить с цитатой

Мы брали обычно памперсы, сейчас нашли аналогичные подгузники по выгодной цене рич беби. Пока устраивают меня.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatarka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.11.2013
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 13:46    Re: Re: Детские одноразовые подгузники Ответить с цитатой

Пользовались Momi, подгузники, сейчас уже трусики только. Отличные, не дорогие и хорошего качества. Чем-то напоминают муны - тонкие, очень мягкие, резинка на спинке, индикатор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эстель
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.09.2013
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2019 9:09    Re: Re: Детские одноразовые подгузники Ответить с цитатой

Слышала о подгузниках для новорожденных "гнездо",если кто то пользовал, поделитесь.Где можно купить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Литовская



Зарегистрирован: 14.07.2019
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2019 12:00    Re: Re: Детские одноразовые подгузники Ответить с цитатой

Мне подгузнички Вобало понравились. Не скажу, что прямо идеальные, но минус только в том, что мало где купить можно. А в остальном нас полностью устраивают. И размер хороший, не маломерят, и впитывает отлично, и не парят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatarka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.11.2013
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 18:19    Re: Re: Детские одноразовые подгузники Ответить с цитатой

Главное что бы ребенку удобно было. Если из новинок, так это со всеми так, сначала в одном-двух магазинах, а потом уже кругом ) Попробуй еще в СП поискать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Литовская



Зарегистрирован: 14.07.2019
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2019 21:48    Re: Re: Детские одноразовые подгузники Ответить с цитатой

Да меня в принципе устраивает, пока вроде в том магазине, где беру, они без перебоев. Но в СП посмотрю, конечно, может цена будет еще ниже. Хотя и так 600 рублей за пачку, совсем ничего считай)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиена



Зарегистрирован: 01.08.2019
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 0:07    Re: Re: Детские одноразовые подгузники Ответить с цитатой

спам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Литовская



Зарегистрирован: 14.07.2019
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 13:33    Re: Re: Детские одноразовые подгузники Ответить с цитатой

Сейчас подросли немного, перешла на японские Momi. Выгоднее получается, на дольше хватает. И сидят они лучше, выше немного, не маломерят. Внутри нежнее что ли, не знаю как назвать. В общем мне понравились, теперь их беру.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya96



Зарегистрирован: 27.05.2020
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2020 19:48    Re: Re: Детские одноразовые подгузники Ответить с цитатой

Мне нравится Дада польские
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Гигиена детей и уход за детьми ->

Детские одноразовые подгузники

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543