Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ОПТО Обувь от русского брата

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП ОПТО Обувь от русского брата

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
81%
 81%  [ 9 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
natali78
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2017
Сообщения: 830
Откуда: р.п. Любинский

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 17:55    Re: Re: СП ОПТО Обувь от русского брата Ответить с цитатой

Заказывала Слипоны женские SVEMM 13-89 (в таблице позиция 152). Размер 37 (в размер, стелька-23 см.) Легкие, при помощи резинок растянулись на мою полноту в 23 см. Радует наличие плотной заплатки, для моего большого пальца, значит на дольше хватит. Конечно запах дает о себе знать, но это не надолго. Спасибо за покупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
galichenko1975
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.04.2012
Сообщения: 90
Откуда: Московка п.Южный

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 11:13    Re: Re: СП ОПТО Обувь от русского брата Ответить с цитатой

Получила "Слипоны женские ""Camidy"", натур. кожа 77113-1, ношу размер 37,5 заказала 38 размер , немного давят но большая полнота,пузырем сверху. Носить не смогу подошва не гнется вообще,нога как в колодке
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veselova-omsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 455

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2019 11:53    Re: Re: СП ОПТО Обувь от русского брата Ответить с цитатой

заказывала "Сандалии женские ""Camidy"", натур. кожа 0623-1,
заказывала 36 на свой 35,5, по стельке есть запас, но в сандалиях это не критично, на ноге сидят хорошо, но главное -
это первая обувь, которую мне не пришлось разнашивать - просто надела и пошла как в тапочках и не натерла совершенно ноги.. я в приятном шоке, честно говоря, мне даже дорогие кожаные сандалии в мясо все стирали..

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ice2206
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.02.2017
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2019 23:30    Re: Re: СП ОПТО Обувь от русского брата Ответить с цитатой

Доброго времени суток.
Заказала аж три пары обуви: себе две и маме?))
Я ношу р.37, это примерно 24 см.
Мама р.40 соответственно 26 см.
Каждая пара пришла в компактных фирменных коробочках, вложены образцы кожи. ( Жечь не пробовала, но похожа на натуральную))) обувь без каких-либо странных запахов.

Заказала на свой риск и не прогадала с размерами.

Оргу спасибо за закупку!

P.S.: под каждым фото подробный отчёт)))


Прикрепленные файлы
71a4e959789b7cbda2c5bbe8e7d8cfea.jpg 25728047e6156688b0977a85612ce59b.jpg 6259e050a2f437d6764e0724488f17d7.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вася777
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.02.2017
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2019 19:58    Re: Re: СП ОПТО Обувь от русского брата Ответить с цитатой

спасибо все кроссовки подошли 45разм 30 см
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ludushka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 3536
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2020 13:30    Re: Re: СП ОПТО Обувь от русского брата Ответить с цитатой

Брала вот эту модель Y228-2 Кроссовки женские ""ODNI,качество порадовало и материал плотный и подошва увесистая,как по мне,так на жаркое лето будет жарковато в них.На свой 39 р-р,широкую ступню взяла 40р,сели отлично.спасибо Оле за СП.

Прикрепленные файлы
d007dcb9386bab69ae28bf29838c2cc2.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Verунчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщения: 189
Откуда: г. Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 19:13    Re: Re: СП ОПТО Обувь от русского брата Ответить с цитатой

Заказывала кроссовки женские, модель Y203-2. Забрала заказ 08.05. На первый взгляд понравились: достаточно лёгкие, дышащие, относительно удобные, аккуратно смотрятся на ноге. Идут в размер.
К сожалению, радость длилась недолго. Качество ужасное. Такого ещё не встречала, антирекорд по качеству(((((! Хватило этой обуви меньше, чем на 20 дней cry. Подошва буквально развалилась, треснула на пятке вдоль и поперёк и стала крошиться. И это при том, что носила их не каждый день и непродолжительное время! Кроссовки не испытывали повышенные нагрузки, такие как бег, прыжки и прочее, мой вес не превышает 54 кг - и такой результат(((! Обошлись они мне с транспортными и раздачей примерно в 600 руб. Вроде бы недорого, но меньше, чем на 20 дней.... Рассчитывала, что на сезон хватит. Хотела сэкономить, в результате выкинула деньги на ветер. Знала бы, что так получится, не стала бы делать заказ. Обидно...
Работа ОРГа хорошая.


Прикрепленные файлы
c912dde9f3589d7f22197680f617ba59.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena vo
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 237
Откуда: кт космос

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2020 18:40    Re: Re: СП ОПТО Обувь от русского брата Ответить с цитатой

не рада что поучаствовала в данной сп. к организатору претензий нет. заказала MA404-2 Ботинки зимние мужские MA404-2, нат. кожа. отзывы я прочитала и понята, что и качество бывает не очень и состав не угадаешь, толи кожа, толи нет. но посмотрела на цену, для натуральной обуви по скидки в СП вполне адекватная, не маленькая. посмотрела на сайте и решила, что если верх и комбинированный (хотя написано -натуральная кожа), то мех наверняка настоящий, то есть соответствует описанию, и почему я так подумала shock из кожи только вставки, а натуральный мех только на заднике и язычке, часть где основная стопа и стелька искусственный и не очень густой мех shock . ещё минус они на узкую ногу. хотя дизайн и пошив хороший. как будут в эксплуатации не понятно. на самом ботинке есть бирочка до -21. со всеми сборами обошлись в 2820. постановщик не добросовестный Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lusya.75
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.12.2020
Сообщения: 54
Откуда: Долина Нищих

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2021 17:04    Re: Re: СП ОПТО Обувь от русского брата Ответить с цитатой

Сегодня получила свой заказ и хочу поделиться. Во первых, спасибо большое Ольге за такой закуп. Во вторых за такие деньги я и не ждала, что придут кроссовки типа экко или адидас, как я привыкла, поэтому оцениваю адекватно. Приличные кеды или слипоны, не знаю как правильно, на каждый день. Есть нюанс, небольшой пересорт, вместо поз. 72 получила 73 со шнурками, не критично, ребёнку понравились, но взяла немного на вырост, стопа 23,5 38 размер естественно большеват. Зато поз. 34 37 размер сел отлично, но на худую ножку, они совсем не тянутся, поэтому у кого большой взьем не влезете. ( бабушка осталась без обуви)))))
Взяла мужу поз. 176 44 размер на стопу 28 см, отлично сели, но и поз. 172 43 размер, точно так же, разницы не почувствовал. Отличный закуп, я довольна. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП ОПТО Обувь от русского брата

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543