Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Кисты в пазухах носа


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Кисты в пазухах носа

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12898

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 10:28    Re: Кисты в пазухах носа Ответить с цитатой

Всем привет!
У кого-нибудь была такая проблема, как кисты в пазухах носа? К кому обращались, как лечились? Какой размер кисты у вас был?
Хочу попасть к грамотному лору по этому вопросу, если уж операция неизбежна, то максимально безопасно-безболезненную и лучше через нос эндоскопом)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LittlePi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2015
Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 22:21    Re: Re: Кисты в пазухах носа Ответить с цитатой

Кто Вам поставил такой диагноз, в какой больнице и по результатам какого исследования? Если в диагнозе уверены, можете не отвечать))
Мне тоже поставили такой диагноз горе-"тамографы" из Евромеда. Лор Иванова только глядя на снимок, сказала, нет ничего там, это гипертрофированная слизистая из-за хронического синусит. Спасибо ей огромное! а я уж было оперироваться собралась.
Это я к тому, что надо диагноз подтверждать ни у одного специалиста. Удачи Вам и здоровья.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12898

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 11:14    Re: Re: Кисты в пазухах носа Ответить с цитатой

LittlePi
После МРТ в МРТ-эксперт (на Л.Чайкиной).
Хочу грамотного специалиста-лора посетить, т.к. у меня проблемы с носом и без кист (если они есть....). Нескончаемый гайморит, правой ноздрей уже практически не дышу, чувство такое, что там пробка какая-то. На правый глаз давит и голова болит постоянно.

Кто такая лор Иванова? Где она принимает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30351
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 10:23    Re: Re: Кисты в пазухах носа Ответить с цитатой

У меня вот тоже постоянные проблемы с носом. Лор в поликлинике по месту жительства ставил диагноз Полипы. Я тогда кормила грудью, ничего делать не стали. Вот тоже нужно заняться. Sad
Ленка
Как найдете хорошего лора напишите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 947
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 21:52    Re: Re: Кисты в пазухах носа Ответить с цитатой

Девочки, очень хороший лор в Диагностическом Семехина Г.А., посмотрите о ней отзывы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлианна2016
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.02.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 23:23    Re: Re: Кисты в пазухах носа Ответить с цитатой

Чего только не бывает(( не думала что кисты в носу могут быть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 1:33    Re: Re: Кисты в пазухах носа Ответить с цитатой

LittlePi
Тоже очень нужен хороший лор, подскажите, пжл где принимает Иванова?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 1:34    Re: Re: Кисты в пазухах носа Ответить с цитатой

Ленка писал(а):
LittlePi
После МРТ в МРТ-эксперт (на Л.Чайкиной).
Хочу грамотного специалиста-лора посетить, т.к. у меня проблемы с носом и без кист (если они есть....). Нескончаемый гайморит, правой ноздрей уже практически не дышу, чувство такое, что там пробка какая-то. На правый глаз давит и голова болит постоянно.

Кто такая лор Иванова? Где она принимает?

Те же проблемы, не нашли хорошего специалиста?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12898

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 10:45    Re: Re: Кисты в пазухах носа Ответить с цитатой

nelly_78
Не искала особо, пока занимаюсь здоровьем дочери((( Не получается везде и сразу, эх!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaraRa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 1917
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 21:50    Re: Re: Кисты в пазухах носа Ответить с цитатой

Тема уже устарела,но прекрасный лор был на Водниках. Там как раз и удаляли эндовидеохирургией. Я лежала,все хорошо сделали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G.za



Зарегистрирован: 14.08.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 11:19    Re: Re: Кисты в пазухах носа Ответить с цитатой

Эта тема не устареет никогда. LaraRa, а можно узнать в какой клинике вы делали операцию и кто ее проводил? Вам делали микроотверстие в верхней челюсти или удаляли через нос?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Кисты в пазухах носа

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543