Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Мир чемоданов.Детские!

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП Мир чемоданов.Детские!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
66%
 66%  [ 10 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
6%
 6%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
6%
 6%  [ 1 ]
- все нормально, только транспортные большие
6%
 6%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 10:02    Re: СП Мир чемоданов.Детские! Ответить с цитатой

спасибо за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 10:02    Re: СП Мир чемоданов.Детские! Ответить с цитатой

Зырянова Людмила писал(а):
Здравствуйте! Очень хочется вас поблагодарить за наш комплект чемоданов ( HL-9023-2 Комплект чемоданов \"Monkking\" + бьютекс)!!!!! СПАСИБО!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лисовец
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 19.05.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 11:06    Re: СП Мир чемоданов.Детские! Ответить с цитатой

Вчера получила HS-223-4 Комплект чемоданов цвет темно-синий. Внешний вид очень понравился. Один чемодан большущий другой поменьше. Взяла комплект, т.к. едем отдыхать с мужем. Но кажется в большой чемодан войдут все наши вещи. Работа организатора отличная. Боялась что не успею получить чемоданы до срока поездки. А получила даже раньше. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 913
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 0:03    Re: СП Мир чемоданов.Детские! Ответить с цитатой

Добрый день. Прошло два отпуска/ два лета с моей покупки чемоданов:
Секретный код :
S-012 Комплект чемоданов "Hossoni

И я могу рассказать, как дело было с большим чемоданом. В первой же поездке сломался кодовый замок. Выдвижная ручка плохо фиксировалась. Но все-таки первая поездка прошла успешно.
Этим летом поезда была более серьезная, был и поезд, и самолет. Дорога из дома прошла успешно, т.к. я уже знала тонкости обращения с моим чемоданчиком.
Но дорога домой его подкосила. Сломалась окончательно выдвижная ручка, вообще перестала фиксироваться. А поездка в багажном отделении самолета поставила жирный крест не его дальнейшей судьбе. Чемодан пошел на свалку. Раскрошился пластик каркаса.
Тем не менее, он мне послужил.
Теперь я выяснила на что надо обратить внимание при покупке таких вещей. И вообще чемодан на колесиках - это вещь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Северная
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 1155
Откуда: ОАО, район улицы Кирова

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 6:57    Re: Re: СП Мир чемоданов.Детские! Ответить с цитатой

[code1747 Комплект чемоданов \"Impreza\"[/code]
заказывала эти я чемоданчик. Пришло без переворить.сейчас. цвет тот.что я и хотела
все хорошо. Только запах Китая
проверить качество скоро в дорогу
оргу спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Северная
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 1155
Откуда: ОАО, район улицы Кирова

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 6:59    Re: Re: СП Мир чемоданов.Детские! Ответить с цитатой

Переворить это т9. Имела ввиду без пересорта .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена П.Н.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2016
Сообщения: 1026
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 9:46    Re: Re: СП Мир чемоданов.Детские! Ответить с цитатой

Заказывала: Чехол для среднего чемодана Медведь Артикул: 00023C-2 ...Ключевое слово МЕДВЕДЬ...(строка № 73)
забрала НЕЧТО просто однородного скучного синего цвета)) артикул нигде не присутствует, только на целлофане наклейка "М", так что четко понять что мне прислал поставщик возможности нет...Очень жаль потраченного времени и денег, разочарование полное...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена R
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 1432

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 17:45    Re: Re: СП Мир чемоданов.Детские! Ответить с цитатой

Заказывала
Комплект из 2-х чемоданов «Impreza» 1709-02 - качество оценит поездка, цвет "какашечный", я заказывала синий пришел "какашечный", за 5800 можно было хотя бы цвет подобрать, на ручке большого чемодана в месте крепления ручки есть залом, ткань из крепления выскочила, мм 3, но я думаю это существенно повлияет на ее крепость(. Работа орга. тоже не на ура(. Орг не зафиксировала центр раздач, поэтому моя рука владыка, что хочу то меняю, даже уже когда все развезено))), в итоге я должна была заплатить 10 рублей за ошибку орга, не заплатила. НеллиМ, прошу вас отдать РиО 10 рублей это не их вина что вы центр раздач не зафиксировали.
В основном все хорошо))) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2018 12:11    Re: Re: СП Мир чемоданов.Детские! Ответить с цитатой

Nataha-ha писал(а):
Мне пришел чемодан отличный, все целое, обернут в пленку с пупырышками, что не поцарапать.

К сожалению, бывают неудачные ситуации, это риск СП, покупая намного дешевле может и не повезти. Орг тут ни при чем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йорк
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 2891

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 17:34    Re: Re: СП Мир чемоданов.Детские! Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATA-LINA
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.09.2015
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 23:42    Re: Re: СП Мир чемоданов.Детские! Ответить с цитатой

Я очень недовольна!Хотела рюкзак ребенку подарить,заказала почти такой как в магазине видели. Пришел вообще непонятного цвета,деньги просто выброшены на ветер,а для меня это приличная сумма,хотела 400р съэкономить,да обошлось дороже в 2 раза.Дочке пришлось в магазине купить тот самый cry shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goodchild
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2012
Сообщения: 2218

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 15:32    Re: Re: СП Мир чемоданов.Детские! Ответить с цитатой

Качество и работа организатора не имеет нареканий,но вот стоимость доставки составляет 10 %.Это оправдано,если заказываешь чемодан тяжелый и обьемный,но когда заказываешь легкий рюкзачок и сумочку,то цена также будет 10 % от заказа,что по выходит в круглую сумму для заказа,который весит гораздо меньше и занимает место меньше,чем чемодан.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаняКочнева
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.03.2019
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2019 0:03    Re: Re: СП Мир чемоданов.Детские! Ответить с цитатой

Чемоданы клевые, заказывала комплект из 2х , но у большого бракованный еодовый замок😣
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRO100NATA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2013
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 20:13    Re: Re: СП Мир чемоданов.Детские! Ответить с цитатой

Получили чемоданы большое спасибо цвет тот который заказывали по качеству на вид хорошие позже напишу как в деле. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП Мир чемоданов.Детские!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543