Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2
Для прошедших программу снижения и корекции веса Рип*па М.Г.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Поделиться:
Автор Сообщение
НадяждаМ
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 12:22    Re: Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

OGRA писал(а):
НадяждаМ
что-то ни кто мне так и не написал...
может хоть вы ответите, похудение основано на подсчете калорий?

да, подсчет калорий.
Доктор дает каждому свой коридор калорий, которого надо придерживаться до достижения результата.
я не знаю как он считал, вроде в начале занятий говорил про уменьшение калорий в 3 раза от настоящего потребления.
у меня коридор 670-870. Вес начальный 80. (подсчет калорий легкий. на каждый кг веса 1 кал в час. т.е. для меня 80*24=1920 кал. в день). Учитывается уровень Вашей активности, возраст (после 25 лет каждые 5 лет - это минус 2% от суточной нормы).
как то так )))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
НадяждаМ
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 12:23    Re: Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

OGRA
ну и обязательно считать белок, белок только животный (мясо, рыба, молочка). Норма не менее 40 гр в сутки

НадяждаМ
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 12:34    Re: Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

OGRA
но ,по мне, подсчет калорий это 50% успеха.
Доктор много говорит про любовь к себе, про уверенность, про наше подсознание. Настрой после тренинга только на результат, даж сомнений нет, что не получится. Я вот даже прибавке не огорчилась, я знаю, что результат будет, будет такой, какой я задумала sun

OGRA
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 12:40    Re: Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

НадяждаМ
Понятно, спасибо за ответ! sun daisy
да, психологический настрой очень важен в похудении)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Г.
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 17:34    Re: Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Добрый день, принимайте в свои ряды smile . Я из СП27. Вчера (04.02.2018) была на первом сеансе. Вроде всё понятно и доходчиво доктор объясняет. Но вот поесть на 600 кал в сутки у меня никак не получается. Немного превышаю. А белок до 40 не могу набрать. Завтра тоже надо на 600 кал поесть. Не могу придумать, что на завтрак поесть.
А сюда что-то давно никто не заглядывает. Sad

Йулишна
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 17:41    Re: Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Всем привет! На программе не была, но читала о ней. Опыт похудения при подсчете калорий имеется - дважды по -10-15 кг. Сейчас снова решила взять себя в руки, но я худела, когда ела 1100-1200 калорий плюс спорт либо просто длительные прогулки по вечерам...на большие расстояния... даже не представляю как можно уложиться в 600! Видимо правда нужна подзарядка мозга на тренинге. Но я попробую снизить калорийность пока сама.

Юля-ля123
Должник
Должник

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 18:55    Re: Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

не могу найти сп худеющих легко,подскажите в каком разделе?

Татьяна Г.
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 19:30    Re: Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

В разделе Мероприятия

OGRA
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 20:10    Re: Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Йулишна писал(а):
Опыт похудения при подсчете калорий имеется - дважды по -10-15 кг.

Потом все вернулось?

Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 9:58    Re: Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

OGRA
а вы как думаете?

Изначальный то лишний вес тоже откуда то взялся. Если вернуться к прежнему образу жизни - конечно, и вес тоже вернется. Поэтому тут и говорят, что подсчет калорий - это 50% от тренинга.

Йулишна
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 8:46    Re: Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

OGRA писал(а):
Йулишна писал(а):
Опыт похудения при подсчете калорий имеется - дважды по -10-15 кг.

Потом все вернулось?

В первый раз я просто забеременела))) Стоит сказать, что это была вторая беременность и за нее я поправилась всего на 10 кг, а не на 20, как в первую. И после родов я довольно долго была в форме, а набрала вес, когда перестала кормить грудью. С первой беременностью также было. Только малыша от груди отучила, два месяца и плюс 6 кг.

Второй раз похудела сама при подсчете калорий плюс физактивность. Но не смогла удержать. Своего добилась, но потом плавно года за полтора наела все обратно)))

Xena
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 12:17    Re: Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Побывала у Доктора 17 июня, узнала очень много важных вещей не только о похудении, но и о жизни в целом, о жизни женщины в обществе. Это действительно психологическая проработка поведения за столом и вне стола. Многое поняла и теперь стройнею, я знаю что добьюсь своего желаемого веса. Всё легко. Очень комфортно сбрасывать вес именно по этой методике, пожалуй, это лучшая методика по эффективности и самочувствию в процессе sun

Н@Т@Ш@
Организатор-новичок
Организатор-новичок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 23:50    Re: Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Девочки, привет. я никак не могу взять себя в руки, и начать опять придерживаться системе (стройнелаи5 лет назад по этой системе). время не могу найти для себя...да да помню слова доктора , что для себя любимой надо !!!
Даже девиз придумала : и пусть весь мир подождёт , пока мама пожрет ))) .
Как мне опять встряхнуться ?? И начать работать над собой??

KriNa
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2019 8:40    Re: Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Н@Т@Ш@
О, я тоже 5 лет назад по этой системе 16 кг легко сбросила. Активно тему тут вела, всех мотивировала, сейчас читаю свои посты и не верю что я такой была. Была прям стройняшка. Потом Забеременела четвертым ребенком и легко позволила себе набрать - есть уважительная причина и уверенность что легко сброшу по тому что знаю как - и все. Ни фига. Мелкому уже 4 года а я вообще не могу взять себя в руки ни как.... И есть желание снова пойти к чудо доктору, но уже страшно - вдруг второй раз Вау эффекта не будет?
oops Я пару лет назад сходила на поддержку для тех кто проходил курс и результата - ноль. В общем снова в сомнениях...

Н@Т@Ш@
Организатор-новичок
Организатор-новичок

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2019 10:58    Re: Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

KriNa писал(а):
Н@Т@Ш@
О, я тоже 5 лет назад по этой системе 16 кг легко сбросила. Активно тему тут вела, всех мотивировала, сейчас читаю свои посты и не верю что я такой была. Была прям стройняшка. Потом Забеременела четвертым ребенком и легко позволила себе набрать - есть уважительная причина и уверенность что легко сброшу по тому что знаю как - и все. Ни фига. Мелкому уже 4 года а я вообще не могу взять себя в руки ни как.... И есть желание снова пойти к чудо доктору, но уже страшно - вдруг второй раз Вау эффекта не будет?
oops Я пару лет назад сходила на поддержку для тех кто проходил курс и результата - ноль. В общем снова в сомнениях...

И я ходила на поддержку где-то в это же время))) пару лет спустя , но увы , как то не впечатлилась....
И вот после второго ребенка вообще не могу найти для себя ни времени , ни сил взять себя в руки.

Предлагаю начать вместе ! friends у меня ещё детёныш на ГВ немного ))) .жрать все время хочу )))

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Страница 18 из 18

Перейти: