Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Constanta Delight

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Constanta Delight

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 5 ]
качество товара хорошее, работа орга с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
yulsia
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 33765
Откуда: Омск,

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 7:41    Re: Re: СП Constanta Delight Ответить с цитатой

Соломония
спасибо за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
9039802416
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.08.2016
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 23:11    Re: Re: СП Constanta Delight Ответить с цитатой

товар пришел быстро и тот, что заказывала. спасибо, буду еще участвовать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
yulsia
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 33765
Откуда: Омск,

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 23:47    Re: Re: СП Constanta Delight Ответить с цитатой

КД13969 CD ШАМПУНЬ ЖИЗНЕННАЯ СИЛА 250 мл
Брала такой шампунь с собой в поездку. Очень понравилось состояние волос.Находясь в головном уборе в течение дня - волосы не жирнились и прекрасно выглядели. Эффект чистых волос сохранялся до 3х дней - больше сама не экспериментировала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжели_ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 1081
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2019 8:50    Re: Re: СП Constanta Delight Ответить с цитатой

Почему то ожидала, что шампунь увлажняющая с коллагеном будет без сульфатная, ан нет. Но тем не менее закупка быстрая, работа Орга без нареканий. Пожелание чтобы в описании был все таки состав
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yulsia
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 33765
Откуда: Омск,

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2019 10:24    Re: Re: СП Constanta Delight Ответить с цитатой

Анжели_ка
спасибо за отзыв.
постепенно добавлю.
сейчас по мере возможности добавляю описание к каждой позиции.
Безсульфатные отмечу в наименовании, позже уже тогда колонку буду добавлять
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
океанка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 725
Откуда: мкр. Береговой

СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2019 22:09    Re: Re: СП Constanta Delight Ответить с цитатой

Очень давно пользуюсь шампунью, маской тм Констант и искренне люблю эти продукты, но решила с выходом новой закупки приобрести шампунь подороже и вроде как понатуральней. Взяла InsighТ Шампунь для ежедневного использования (400 мл) DAILY USE. Девочки, советую для пробы брать маленькую тару, на пробу. У меня начался ужасный зуд кожи головы и оочень много перхоти. Такого никогда у меня не было. Волосы мягкие, послушные, но кожа головы моей страдала. Перешла обратно на констант и проблема ушла. Так что данная шампунь подходит не всем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulsia
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 33765
Откуда: Омск,

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 10:07    Re: Re: СП Constanta Delight Ответить с цитатой

океанка
ой как жалко, что такая реакция пошла
я из новинок брала протви выпадения волос 250мл (ТТТ) - хорошо пошел
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am_nusya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1418
Откуда: Ясная Поляна

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 13:02    Re: Re: СП Constanta Delight Ответить с цитатой

Оставлю отзыв, может кому-то пригодится...

долгое время мыла волосы Constant delight био объем и питание с маслом арганы и хлопком. И коже головы и волосам все нравилось, запах приятный. Потом эту серию перестали выпускать. Sad
взяла FL ШАМПУНЬ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ С АРГАНОВЫМ МАСЛОМ. ну типа там было аргановое масло и тут... мне не понравился запах. как у самых дешевых шампуней. убрала бутылку подальше и стала мыть ШАМПУНЬ–ОБЪЕМ ДЛЯ НЕПОСЛУШНЫХ И ТОНКИХ ВОЛОС. его я взяла из-за слов про объем. в первом моем шампуне было "объем и питание". Шампунь мне не пошел. Зуд и перхоть. Им моет дочь, у нее все нормально. А мне пришлось мыть все-таки с аргановым маслом, запах которого мне не очень понравился, но зато реакции нет на коже...

Мужу брала CD Барбер Шампунь против выпадения волос. все отлично. все понравилось, но объем маленький. Взяла CD Барбер Шампунь для ежедневного применения 1000 мл. Шампунь теперь просто стоит. У межа на него перхоть появилась. У меня тоже кожа среагировала.

Брала МОЛОЧКО-СПРЕЙ УКРЕПЛЕНИЕ И ЗАЩИТА. мне понравилось. все отлично. Потом взяла в пристрое сыворотку с маслом арганы и лецитином "ежедневный уход и питание". Больше такую не взяла бы. Быстро жирнятся волосы. Думаю отдам дочери, у нее волос сухой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulsia
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 33765
Откуда: Омск,

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 15:59    Re: Re: СП Constanta Delight Ответить с цитатой

I_am_nusya
спасибо большое за отзыв.
Жаль, что новинки вам не подошли.
Я тоже долгое время мыла голову шампунем био с арганой- очень нравились.
Сейчас мою когда чем: и с кератином, и укрепляющим и шампунь-объем для непослушных.. Как было снижение цен на 250 мл - набрала разных.
Еще мне понравился Шампунь Insight против выпадения. Им 1-2 раза в месяц для профилактики мою.

По запаху мне не очень понравился шампунь и кондиционер антиоксидант insight. Он на любителя. Запах схож с женьшенем что ли.. хотя в составе его нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Constanta Delight

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543