Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Экономный КОТ Силикагель 43р/л! Кошачий туалет

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Экономный КОТ Силикагель 43р/л! Кошачий туалет

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
62%
 62%  [ 5 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
25%
 25%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50476
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 15:16    Re: Экономный КОТ Силикагель 43р/л! Кошачий туалет Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=334098 тема
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmen)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2635
Откуда: Омская обл, пос. Ростовка

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2019 21:25    Re: Re: Экономный КОТ Силикагель 43р/л! Кошачий туалет Ответить с цитатой

Напишу первая отзыв)
Наполнитель не понравился именно из-за круглых гранул, они липнут к лапам кота и в результате весь пол постоянно был в этих гранулах. Уже больше недели пользуемся другим наполнителем, а эти гранулы до сих пор собираю по углам в квартире((
Как то пробовали силикагелевый наполнитель другого производителя с неровными гранулами, так тот понравился, гранулы не липли вообще и не катались по всей квартире. Вот как то так...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50476
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 22:00    Re: Re: Экономный КОТ Силикагель 43р/л! Кошачий туалет Ответить с цитатой

снежнаяЯ писал(а):
Завела котейку, сначало пользовалась древесным наполнителем, ванища конечно ещё та, 5 раз на дню меняла, а к запахам кошачим я очень чувствительна, купила этот наполнитель... Красота! Запаха нет вообще! Кот доволен, я спокойна hurrah


отсюда http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=11531492#11531492
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50476
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 22:00    Re: Re: Экономный КОТ Силикагель 43р/л! Кошачий туалет Ответить с цитатой

Karmen) писал(а):
Как то пробовали силикагелевый наполнитель другого производителя с неровными гранулами, так тот понравился, гранулы не липли вообще и не катались по всей квартире. Вот как то так...

и стоят на порядок дороже hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50476
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2019 0:50    Re: Re: Экономный КОТ Силикагель 43р/л! Кошачий туалет Ответить с цитатой

Sharlota71 писал(а):
Спасибо огромное, оргу за закупку!!! Я в восторге и коты тоже от наполнителя. Запаха нет, очень экономичный, комок плотный, лишнее не захватываешь и не выкидываешь. Супер!!! Советую знакомым у кого есть котики. daisy


отсюда http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=11750091#11750091

Комкующийся наполнитель TOFU Э.КОТ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxlena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 2193
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2019 16:12    Re: Re: Экономный КОТ Силикагель 43р/л! Кошачий туалет Ответить с цитатой

Мне очень понравился, но наша кошечка конечно чистюля ещё та, она после похода скребет по кафелю и бокам лотка, не марая лапки, а если по сырому то кочно это все разнесется по дому. Брали древесный, который тоже можно смывать в унитаз, но по цене на 100 руб дороже. Буду заказывать здесь теперь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaLev
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 3798
Откуда: ст Московка

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2019 20:53    Re: Re: Экономный КОТ Силикагель 43р/л! Кошачий туалет Ответить с цитатой

А наша кошка его ест hysterical . Будем искать другой вариант.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОЛЕ4КА25
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 4277
Откуда: Крутая Горка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2020 12:36    Re: Re: Экономный КОТ Силикагель 43р/л! Кошачий туалет Ответить с цитатой

Хочу написать отзыв о комкующемся наполнителе TOFU Э.КОТ:
Я в полном восторге, комкует очень хорошо, экономичен, запаха нет. Моя многодетная кошачья семья счастлива!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олечка ЗиК
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 300
Откуда: омск,первомайский район

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2020 10:59    Re: Re: Экономный КОТ Силикагель 43р/л! Кошачий туалет Ответить с цитатой

у нас наполнитель вообще не впитывает. засыпаем в горшок и сверху решетка.в итоге в кошачей моче эти гранулы просто плавают и все..на второй день пришлось все просто вылить.так и не впиталось ничего и не склеились между собой гранулы.обычно древесный сыпем.на 2 два дня хватает без запахов...либо кот зассанец :-))),либо все таки какая-то неудачная упаковка попалась.розовые гранулы были. запаха персика не ощутили. к оргу претензий нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Р.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2020 17:10    Re: Re: Экономный КОТ Силикагель 43р/л! Кошачий туалет Ответить с цитатой

Нашей даме наполнитель пришелся по вкусу, в прямом смысле ест. Ходить в такой аппетитный лоток желание сомнительное)) несколько дней промучались и отдали в Будку, надеюсь у них все сложится.
Впитывает хорошо, комкуется, очень липучий. Мы силикагель любим, видимо не наша тема
Цена/качество отличное, удачи daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДваСыночка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 1183
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2020 20:41    Re: Re: Экономный КОТ Силикагель 43р/л! Кошачий туалет Ответить с цитатой

Кристина, очень хочу поблагодарить за закупку TOFU Э.КОТ Комкующийся наполнитель для кошачьего туалета! daisy
Этот наполнитель спас мои нервы, а кота от смены места жительства. С лета кот перестал признавать горшок и делал лужу на полу. Перепробовали много чего в поисках решения проблемы. И вот, с появлением наполнителя TOFU Э.КОТ в горшке, кот практически перестал делать лужу на пол (связываю это с тем, что не всегда успеваю убрать комок из горшка).
Наполнитель комкуется в плотный комок, который через некоторое время легко убрать. Нашему коту 4л. пакета хватило на 2 недели.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashechka2403



Зарегистрирован: 16.11.2018
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2020 9:55    Re: Re: Экономный КОТ Силикагель 43р/л! Кошачий туалет Ответить с цитатой

Из плюсов силикагелевого наполнителя могу выделить отсутствие запаха и менять лоток приходится реже.
Из минусов, как уже было сказано, круглая форма, из-за которой шарики катаются по всей квартире.
В целом хороший товар, за приемлемую цену)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2020 14:49    Re: Re: Экономный КОТ Силикагель 43р/л! Кошачий туалет Ответить с цитатой

Отзыв по итогам пользования 2 недель. Вообще у меня кошка ходит в пустой горшок,наполнитель нужен,т.к. сразу нет возможности убирать и появляется запах. Наполнитель насыпаю под решётку,и красота. В течении дня она ходит,а вечером я комок убираю. Она у меня ещё в одно и то же место ходит в горшке,поэтому получается один комок в день. Очень экономично,но самое главное- нет запаха.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Р.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 20:29    Re: Re: Экономный КОТ Силикагель 43р/л! Кошачий туалет Ответить с цитатой

Понравился силикат Кристалл, хорошее качество, немного пылил,но это погрешность и сибкошки. Пригласите в следующую daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Varvara
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 1686
Откуда: Омск, Нефтяники, ДК Химик

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 17:45    Re: Re: Экономный КОТ Силикагель 43р/л! Кошачий туалет Ответить с цитатой

Всем добрый день!
Заказала "Силикагелевый наполнитель КРИСТАЛЛ Экономный кот", мне очень понравился результатsun . Запаха нет, впитывает хорошо, по квартире не валяется, как круглый.
В общем, рекомендую!
Оргу спасибо за закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Экономный КОТ Силикагель 43р/л! Кошачий туалет

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543