Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Rona-люстры,бытовая техника,ножи и доски

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Rona-люстры,бытовая техника,ножи и доски

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
57%
 57%  [ 8 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
7%
 7%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
7%
 7%  [ 1 ]
- все нормально, только транспортные большие
7%
 7%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
7%
 7%  [ 1 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
Малина777
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.01.2017
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2019 7:38    Re: Re: СП Rona-люстры,бытовая техника,ножи и доски Ответить с цитатой

Кто-нибудь покупал чайник в этой СП. Напишите свой отзыв. Пожалуйста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ю-л-и-я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 601

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2019 12:31    Re: Re: СП Rona-люстры,бытовая техника,ножи и доски Ответить с цитатой

Заказывала антибактериальную насадку на пылесос.Раздача была перед отпуском, поэтому не проверяла.Когда захотела использовать оказалось, что по бокам колёсики просто крутятся( для чего?) а не вибрируют.Лампа же вообще отказалась включатся. Да и отверстие к пылесосу не подошло.Бесполезная вещь, ушла в помойку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 1662
Откуда: 12 микр-н

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2020 8:32    Re: Re: СП Rona-люстры,бытовая техника,ножи и доски Ответить с цитатой

Заказывала чайник Чайник со свистком LUMME LU-268 серый гранит, написано на коробке 3 литра, на самом деле 2,5л еле вошло, под завязку и чайник при этом не закипит даже... Очень жаль... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30404
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2020 14:07    Re: Re: СП Rona-люстры,бытовая техника,ножи и доски Ответить с цитатой

ЛН писал(а):
Заказывала чайник Чайник со свистком LUMME LU-268 серый гранит, написано на коробке 3 литра, на самом деле 2,5л еле вошло, под завязку и чайник при этом не закипит даже... Очень жаль

здравствуйте
в карточке товара указана эта информация в описании 1 пунктом: Общий объем: 3,0 литра, Полезный объем: 2,2 литра
https://www.rona-servis.ru/product/lumme-lu-268-seryy-granit-chaynik-so-svistkom
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЛН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 1662
Откуда: 12 микр-н

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2020 20:49    Re: Re: СП Rona-люстры,бытовая техника,ножи и доски Ответить с цитатой

ШоколадАленка писал(а):
ЛН писал(а):
Заказывала чайник Чайник со свистком LUMME LU-268 серый гранит, написано на коробке 3 литра, на самом деле 2,5л еле вошло, под завязку и чайник при этом не закипит даже... Очень жаль

здравствуйте
в карточке товара указана эта информация в описании 1 пунктом: Общий объем: 3,0 литра, Полезный объем: 2,2 литра
https://www.rona-servis.ru/product/lumme-lu-268-seryy-granit-chaynik-so-svistkom

В реальности туда 3 литра не помещается даже, я уже не говорю о полезном об’еме ... первый раз встречаю такое несоответствие...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30404
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2020 20:52    Re: Re: СП Rona-люстры,бытовая техника,ножи и доски Ответить с цитатой

ЛН
Там объем 2,2
Вы пишите, что 2,5 налили
3 литра туда и не должно помещаться, это сразу указано в карточке товара. Я не совсем поняла, в чем несоответствие...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЛН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 1662
Откуда: 12 микр-н

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2020 8:36    Re: Re: СП Rona-люстры,бытовая техника,ножи и доски Ответить с цитатой

ШоколадАленка писал(а):
ЛН
Там объем 2,2
Вы пишите, что 2,5 налили
3 литра туда и не должно помещаться, это сразу указано в карточке товара. Я не совсем поняла, в чем несоответствие...


Несоответствие в том, что •Общий объем: 3,0 литра- в какое место их налить? Там общий объем 2,2 литра не более, 2,5 уже выливается...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30404
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2020 11:12    Re: Re: СП Rona-люстры,бытовая техника,ножи и доски Ответить с цитатой

ЛН писал(а):

Несоответствие в том, что •Общий объем: 3,0 литра- в какое место их налить? Там общий объем 2,2 литра не более, 2,5 уже выливается

Это как брутто и нетто. В характеристики чётко указано, что полезный объем чайника 2,2. Вы приобрели чайник на 2 литра, а не на 3.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЛН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 1662
Откуда: 12 микр-н

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2020 13:18    Re: Re: СП Rona-люстры,бытовая техника,ножи и доски Ответить с цитатой

ШоколадАленка писал(а):
ЛН писал(а):

Несоответствие в том, что •Общий объем: 3,0 литра- в какое место их налить? Там общий объем 2,2 литра не более, 2,5 уже выливается

Это как брутто и нетто. В характеристики чётко указано, что полезный объем чайника 2,2. Вы приобрели чайник на 2 литра, а не на 3.

Больше спорить не о чем, лично я была сбита с толку общим объемом чайника, если написано 3 литра, значит и войти туда должно 3 литра воды... это мое понимание! Везде указывается общий объем первым делом, а уж полезный - он у какого какой... hysterical К вам претензий нет! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖЕНЯ ВОРОНКОВА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2015
Сообщения: 140
Откуда: ИСИЛЬКУЛЬ

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2020 15:05    Re: Re: СП Rona-люстры,бытовая техника,ножи и доски Ответить с цитатой

КТО ПРИОБРЕТАЛ МЯСОРУБКУ МАРТА МТ2020 С ОВОЩЕРЕЗКОЙ КАК ПО КАЧЕСТВУ?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paha
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2020 11:45    Re: Re: СП Rona-люстры,бытовая техника,ножи и доски Ответить с цитатой

Заказывала чайник со свистком на 1 л,свисток расплавился уже при первом использовании чайника,фен хорошии компактный ,церкало с подсветкой отличный .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Малина777
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.01.2017
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2020 7:33    Re: Re: СП Rona-люстры,бытовая техника,ножи и доски Ответить с цитатой

Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями о товаре. Купила гриль-сендвичницу, давно хотела. Пользуюсь три недели и нареканий особых нет. Сендвичи получаются прекрасные, без масла запекаются отлично. Очень нравятся мне и моей семье.
А вот попробовала жарить купаты, в паспорте, который прилагается к сендвичницу, написано что можно приготовить в том числе и купаты, немного затруднений вызвало. Во-первых прижимать сильно нельзя, так как не хватает глубины. Во-вторых после 10 минут жарки понимаешь, что этого времени мало для полного приготовления. Хотя в паспорте указано именно это время, которое необходимо для готовки.
Практика показывает что недостаточно.
В целом я ей довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Златик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2837
Откуда: Омск, Левый берг

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2020 21:31    Re: Re: СП Rona-люстры,бытовая техника,ножи и доски Ответить с цитатой

Здравствуйте, заказала Зеркало MARTA MT-2648 белый жемчуг.
usb - порт, работает очень плохо, чтобы пошёл заряд нужно ещё приспособиться, я так понимаю, на пару зарядок и сломается. Внешний вид зеркала, не очень, один край как поцарапанный. В магазине, я бы такой товар сдала. Не рекомендую брать. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ludushka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 3536
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 22:18    Re: Re: СП Rona-люстры,бытовая техника,ножи и доски Ответить с цитатой

ШоколадАленка
Заказывала в СП 56/1 ЛАМПОЧКИ 10 шт лампочек (Лампа светодиодная. Форма "свеча", матовая. Серия Norma. Дневной белый свет (6500K). Картон. ТМ Volpe) из 10 ,3шт уже перегорели,на сайте гарантия 36 месяцев.Скажите,как воспользоватся гарантийным случаем?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Innaomsk
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 2113
Откуда: Амур ( 24 Северная )

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2021 17:53    Re: Re: СП Rona-люстры,бытовая техника,ножи и доски Ответить с цитатой

С какой любовью быд упакован мой абажур !!!!! СПАСИБО оргу за такую заботу ! всё в целости и сохранности, а абажур чудесный, и так дёшево я его нигде бы не купила. Я довольна, очень.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Rona-люстры,бытовая техника,ножи и доски

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543