Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

MTFORCE Супер Горнолыжка, Куртки, Пальто


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

MTFORCE Супер Горнолыжка, Куртки, Пальто

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
Мама_Ники
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 76010
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2018 14:57    Re: MTFORCE Супер Горнолыжка, Куртки, Пальто Ответить с цитатой

Жду ваших отзывов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлик2008
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 136
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 22:14    Re: Re: MTFORCE Супер Горнолыжка, Куртки, Пальто Ответить с цитатой

Получила сегодня горнолыжный костюм подростковый рост 158...Качество супер...все строчки прошиты ,оч много карманов,куртка на кулиске внутри...мех...все соответствует размеру..единственное брюки снизу немного клёш.Спасибо за закупку будем покупать ещё)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 22:17    Re: Re: MTFORCE Супер Горнолыжка, Куртки, Пальто Ответить с цитатой

Получила сегодня перчатки: "Унисекс зимние горнолыжные перчатки черного цвета CV-94Ch ". Позиция 174. Жутко расстроена. Заказывала мужу. Да, обхват ладони по размеру, но, пардон, они , капитально не его. Короткие пальцы, резинка, в районе ладони находится даже не под ладонью, а где-то выше, на ладони. Пальцы короткие, явно на подростка. Я, даже представить боюсь, на какого жирного подростка сшита эта перчатка??????
Я решила померить на свою руку. Так вот, даже на моей руке, резинка не обхватывает запястье, а находиться на ладони. При этом длинна пальцев моя, а ширина ладони мужская.
Вообщем всем НЕ СОВЕТУЮ брать такие перчатки. Не угадайте ни за что с размером.
Кстати, заказывали на Али-экспресс подобные перчатки. Тот же косяк с замерами. Непонятно как и на кого. Закралось подозрение, не сшиты ли эти перчатки у тех же китайцев
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama55omsk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 22:48    Re: Re: MTFORCE Супер Горнолыжка, Куртки, Пальто Ответить с цитатой

Д.в. хочу оставить отзыв работа орга просто на все 100 качество на 100, все соответствует размерной сетке, сын просто доволен!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatius59
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 689
Откуда: КАО Волгоградская

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2019 13:44    Re: Re: MTFORCE Супер Горнолыжка, Куртки, Пальто Ответить с цитатой

Отзывов совсем мало...Оставлю свой, может кому поможет!
Заказывала:
Секретный код :
Женская осенняя весенняя спортивная куртка фисташкового цвета 1822FT [url=https://mtforce.ru/kurka-sportivnaya-zhenskaya-(plaschyovka-new-2019)-fistashkovogo-tsveta-1822ft]ОПИСАНИЕ[/url]
.Куртка просто супер!Даже не ожидала такого качества!Брала для дочери, она очень довольна. Размер соответствует. Теплая.Я думаю, что с термоподдевой можно носить до глубокого минуса. Ну и для катания на горных лыжах в феврале-марте, незаменимая вещь, потому что в это время в теплых куртках очень жарко.
Еще взяла зимние :
Секретный код :
Женские зимние горнолыжные брюки черного цвета 905Ch
.Эти брюки проверены временем!Носим такие с 2010 года!Неубиваемые! Теплые, комфортные! За 9 лет только что внутреннюю часть штанин порезала кантами горных лыж, а так все цело, хотя я их ношу ещё и в повседневной жизни. В -30 другой одежды не признаю! Только горнолыжная с термобельем!(проверила на себе, никакого сравнения с шубой и пуховиками!!!) Порадовала новая система застежки на поясе: кнопка, под ней крючок брючный(у модели прошлых лет было 2 кнопки и когда кубарем падаешь на горе, они растегиваются.) Рекомендую всем!Оргу огромное спасибо! Жду наличия своих размеров, буду заказывать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna-26_81
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.10.2016
Сообщения: 146
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2019 17:34    Re: Re: MTFORCE Супер Горнолыжка, Куртки, Пальто Ответить с цитатой

Получила костюм горнолыжный, довольна очень, качество отличное. Размер заказывала 46/L, подошел идеально, замеры сайта все соответствуют. Спасибо, Татьяна за прекрасную закупку daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
заморозила
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.03.2019
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2020 20:03    Re: Re: MTFORCE Супер Горнолыжка, Куртки, Пальто Ответить с цитатой

Заказывала куртку сыну. Она просто бомба. Один в один как на фото. Качество офигеное. Размер как надо. Ждала посылку со страхом, а получила удовольствие ...подарок получился. Оргу спасибочки большое. Будет финансовая возможность, буду ещё участвовать в закупке. Рекомендую
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StepaandTima
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.05.2015
Сообщения: 747
Откуда: крупской

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2021 22:34    Re: Re: MTFORCE Супер Горнолыжка, Куртки, Пальто Ответить с цитатой

заказывала куртку мужскую и штаны спортивные мужские... все оказалось мало...одежда маломерит...штаны короткие на рост 170 и у куртки рукава короткие...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

MTFORCE Супер Горнолыжка, Куртки, Пальто

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543