Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как укрепить иммунитет?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Как укрепить иммунитет?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Рима
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2019 19:17    Re: Re: Как укрепить иммунитет? Ответить с цитатой

Ну да, на самом деле укрепление здоровье, это не сиюминутное дело, им нужно заниматься постоянно, чтобы организм крепкий был.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Ключ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2019 12:37    Re: Re: Как укрепить иммунитет? Ответить с цитатой

А я постоянно веду ЗОЖ, и закаливанием занимаюсь и йогой, а все равно перемену климата плохо переношу, мне кажется, тут все очень индивидуально. Поэтому я хоть и противница лечения лекарствами, но Цитовир-3 все таки принимаю для облегчения адаптации.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasta33
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.09.2018
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2019 15:42    Re: Re: Как укрепить иммунитет? Ответить с цитатой

Ну, вот и я вроде, не сказать что слабая, в фитнес зал тоже хожу регулярно, но вот, в прошлом году, пол отпуска коту под хвост из-за акклиматизации. В этом году тоже собираемся лететь в Турцию, вот не знаю, может тоже что-то пропить, Цитовир-3, насколько я знаю, это противовирусный препарат, ка он вам, действительно с ним лучше?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рима
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2019 1:01    Re: Re: Как укрепить иммунитет? Ответить с цитатой

Вообще-то есть смысл пропить противовирусное в путешествии, а то ведь на чужбине другие инфекции, другие вирусы, так что защита не помешает. По большому счету, акклиматизация в этом и заключается, в приобретении иммунитета к неизвестным для организма инфекциям.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Ключ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2019 12:01    Re: Re: Как укрепить иммунитет? Ответить с цитатой

Да-да, кстати, считаю, что в плане защиты даже от ротавирусов, Цитовир-3 полезен при поездках куда-нибудь в регионы юго-восточной Азии, Тайланд, Вьетнам. Где представления о гигиене весьма специфичное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna.shine.a



Зарегистрирован: 22.07.2019
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 15:37    Re: Re: Как укрепить иммунитет? Ответить с цитатой

Все начинается с элементарного - качественной воды. Вода-природный антиоксидант! Мы поставили фильтры под раковину водный доктор eco-organics. ru , может кто слышал, и простудными и другими заболеваниями вообще болеть перестали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medforce
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2019 20:04    Re: Re: Как укрепить иммунитет? Ответить с цитатой

DianaOmsk писал(а):
А есть народные средства? А то таблетки нынче очень дорогие.
Эти средства всем известны: нужно вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, больше бывать на свежем воздухе, правильно питаться. Тогда и таблетки не понадобятся. Хотя, конечно, качественные и полезные продукты питания нынче тоже не дешево обходятся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilonagrebensikova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 18:11    Re: Re: Как укрепить иммунитет? Ответить с цитатой

Из противовирусных мне больше нравится эргоферон. Все индивидуально в плане лекарств. Кому то подходит одно, кому то другое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tdoo



Зарегистрирован: 20.09.2019
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2019 10:36    Re: Re: Как укрепить иммунитет? Ответить с цитатой

Достаточно просто! Осенью есть много фруктов и овощей. Не жрать все подряд жареное, маринованное, соленое - это нагрузка на организм, каждый день делать зарядку и пить много воды. Вот и все!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амбра
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.08.2016
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2019 1:43    Re: Re: Как укрепить иммунитет? Ответить с цитатой

Эргоферон подходит тем, кто принимает его согласно инструкции, а кто думает, что лекарство можно принимать как вздумается, тем ничего не поможет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antonina55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.10.2019
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2019 23:26    Re: Re: Как укрепить иммунитет? Ответить с цитатой

Если хочешь быть здоров, закаляйся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lida.lugova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщения: 39
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 13:09    Re: Re: Как укрепить иммунитет? Ответить с цитатой

У меня иммунитет ослаб из-за нехватки витамина Д. Постоянно ходила на больничные, даже летом. Как стала принимать Детримакс, так ттт забыла о больничных. Теперь в аптеке только средство от насморка и больше никаких таблеток!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elizavetaazarova648



Зарегистрирован: 18.12.2019
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2019 17:29    Re: Re: Как укрепить иммунитет? Ответить с цитатой

спам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья Евтушенко
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.09.2019
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2021 12:43    Re: Re: Как укрепить иммунитет? Ответить с цитатой

lida.lugova писал(а):
У меня иммунитет ослаб из-за нехватки витамина Д. Постоянно ходила на больничные, даже летом. Как стала принимать Детримакс, так ттт забыла о больничных. Теперь в аптеке только средство от насморка и больше никаких таблеток!


Спасибо за совет, обязательно попробую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Love Story
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.02.2015
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2021 20:00    Re: Re: Как укрепить иммунитет? Ответить с цитатой

antonina55 писал(а):
Если хочешь быть здоров, закаляйся.

Одного закаливания явно недостаточно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Как укрепить иммунитет?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543