Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Суррогатное материнство: зло или польза?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Гражданское общество ->

Поделиться:
Автор Сообщение
Мама Марины и Ксюши
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 0:57    Re: Суррогатное материнство: зло или польза? Ответить с цитатой

Сразу скажу, я за СМ. Некоторое время назад на сроке 36 недель мы потеряли нашего ребенка, и шанс иметь детей одновременно, т.к. удалили матку, оставив только 1 яичник. В данный момент в наших планах продать дом в курортной зоне(хотя планы были иными) и при помощи суррогатного материнства стать родителями еще раз, с Божьей помощью. На самом деле, страшно лишиться такого счастья, стать мамой и папой. Муж у меня замечательный, переживает все трудности вместе со мной. Безумно хотим лялечку, потому и идем на такой шаг. Не оттого, что жалко свой организм или денег девать некуда, а от безвыходности. И судить никто не вправе, каждый должен иметь шанс стать родителями, какой бы ценой этот шанс не достался.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Думающая
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 22:29    Re: Суррогатное материнство: зло или польза? Ответить с цитатой

девочки писали:
Цитата:
если с точки зрения официальной церкви Сурр. мат.- это грех. и здесь я полностью согласна с Марусиной мамой. эта логика мне близка, не дают, значит не заслужил ещё.

Я не согласна! Что,тогда,дают всяким алкашам,шала.ам кучу детей-они заслужили?А посмотрите по сколько у них детей! А если добропорядочная семья не может завести ребенка-справедливо? Если бы мы все ждали милости от природы...Или каждый бы получал по заслугам,то давно бы жили при коммунизме smile
Так,что в СМ ничего плохого не вижу,если обе стороны это воспринимают согласно своему статусу в этих отношениях.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Марины и Ксюши
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 0:47    Re: Суррогатное материнство: зло или польза? Ответить с цитатой

allajudina писал(а):
девочки писали:
Цитата:
если с точки зрения официальной церкви Сурр. мат.- это грех. и здесь я полностью согласна с Марусиной мамой. эта логика мне близка, не дают, значит не заслужил ещё.

Я не согласна! Что,тогда,дают всяким алкашам,шала.ам кучу детей-они заслужили?А посмотрите по сколько у них детей! А если добропорядочная семья не может завести ребенка-справедливо? Если бы мы все ждали милости от природы...Или каждый бы получал по заслугам,то давно бы жили при коммунизме smile
Так,что в СМ ничего плохого не вижу,если обе стороны это воспринимают согласно своему статусу в этих отношениях.

Полностью солидарна. Да и какой может быть грех в рождении чуда-маленького желанного, на вес "золота" человечка? Если мне предложили этот вариант, единственный, врачи, почему это плохо? Кому-то дается шанс забеременнеть и родить естественным путем, кому-то нет. Я рада, что в данный момент медицина дошла до того уровня, что каждым родителям дается шанс иметь ребенка. И вообще, грех- родить и бросить, и ладно, если просто бросить.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fire-fly__
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 14:14    Re: Суррогатное материнство: зло или польза? Ответить с цитатой

Мама Марины и Ксюши писал(а):
Сразу скажу, я за СМ. Некоторое время назад на сроке 36 недель мы потеряли нашего ребенка, и шанс иметь детей одновременно, т.к. удалили матку, оставив только 1 яичник. В данный момент в наших планах продать дом в курортной зоне(хотя планы были иными) и при помощи суррогатного материнства стать родителями еще раз, с Божьей помощью. На самом деле, страшно лишиться такого счастья, стать мамой и папой. Муж у меня замечательный, переживает все трудности вместе со мной. Безумно хотим лялечку, потому и идем на такой шаг. Не оттого, что жалко свой организм или денег девать некуда, а от безвыходности. И судить никто не вправе, каждый должен иметь шанс стать родителями, какой бы ценой этот шанс не достался.

Искренне Вам желаю удачи, у Вас обязательно будут свои детки, к какому бы методу не пришлось прибегнуть!!! daisy daisy daisy

Я за СМ. У каждого человека должен быть шанс иметь своих детей...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геном Астана

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 9:38    Re: Re: Суррогатное материнство: зло или польза? Ответить с цитатой

Клиника Геном Астана приглашает к сотрудничеству доноров ооцитов.
Полное медицинское обследование.
Проезд и проживание в Астане.
Денежное вознаграждение от 60.000 рублей.
Полное соответствие Законодательству.
100% юридические гарантии.

Прикрепленные файлы
Logo..jpg

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Гражданское общество ->

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: