Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 15 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
5%
 5%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80305
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2019 8:50    Re: Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Руфь
спасибо большое за отзыв.
Я очень рада, что пальто подошло daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
belaya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 1372

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2019 10:23    Re: Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Обычно отзывы мне лень писать, но в этой СП оно того стоит. Во-первых большое спасибо Татьяне. Так внимательно и терпеливо отвечать на в тысячу первый раз заданный вопрос и сделать раздачу на следующий день после получения из дома ......такого ОРГа еще поискать. Таня, это Вам daisy
Заказывала сразу две вещи (картинки вставлять не умею). То, что качество будет на высоте не сомневалась ни минуты, поскольку уже давно следила за этой СП. А вот по размерности конечно страшновато было, пальто подгонять по фигуре, как-то не айс. Все в размер, село как влитое , качество ткани очень хорошее, швы, фурнитура........короче, у меня нет ни одного нарекания. 20 тысяч потрачены не зря.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80305
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2019 12:40    Re: Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

belaya
спасибо огромное за обстоятельный отзыв daisy daisy daisy
Я всегда искренне рада, когда когда пальто подходят. Действительно покупать верхнюю одежду без примерки рискованно. Тут надо отдать должно ТМ П*о*м*па, не подводят с качеством и посадкой friends
Носите с удовольствием!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ifvgeym
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 963
Откуда: Куйбышевский р-н

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2019 13:29    Re: Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Добрый день! Я тоже никогда не писала отзывов, но здесь... Пальто подошло идеально. По размерности конечно страшновато было., село как влитое , качество ткани отличное, мягкое, расцветка супер. Качество пошива, фурнитура - на высоте, у меня нет ни одного нарекания. В рознице я не могла найти ничего подходящего. Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80305
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2019 13:42    Re: Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ifvgeym
добрый день
Спасибо большое за отзыв daisy daisy daisy
Очень рада, что все подошло. Пусть пальто радует Вас не один сезон. Заглявайте еще friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.11.2014
Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 16:30    Re: Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала пальто на синтепоне, строка 104 (Заявлено: В этой модели использован инновационный утеплитель Raft Pro Thermo, созданный с использованием запатентованного биополимера от "DuPont Sorona", обладающий превосходными свойствами сохранения тепла, легкости и простотыэксплуатации)
Синтепон расположен не равномерно, кое-где его вообще нет, ткань в этих местах просто болтается не представляю даже что теперь делать.
По размеру 46р, сел хорошо, слегка оверсайс. Попробую унести в ателье, может исправят. Пальто очень легкое, на зиму никак не тянет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80305
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 16:34    Re: Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Arika
добрый вечер
Может быть мне обратиться к менеджеру с вопросом брака? oops
МНе надо самой осмотреть изделие.
если утеплитель неравномерно распределен и это не модельная особенность изделия, то, по идее, это брак, попробуем сделать возврат.
Жду Вашего решения. Можно в теме писать, можно в ЛС, как Вам удобнее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80305
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 16:39    Re: Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Arika
написала вопрос менеджеру, давайте подождем что ответит
У меня к Вам просьба - если все-таки решите, что будем пробовать делать возврат по браку, не срезайте, пожалуйста, этикетки с изделия. Так проще будет оформить возврат.
Точно знаю,ч то возврат предприятие осуществляет по акту экспертизы. Но если в пальто действительно есть брак, я договорюсь с эксперной оргаизацией, нам оформмят акт экспертизы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80305
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 16:54    Re: Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Arika
ответ менеджера:
Пришлите фото, чтобы хоть более-менее было видно и понятно
и напишите заявление-претензию. Будем разбираться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руфь
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 8528
Откуда: г. Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2019 2:53    Re: Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой


1019150p80299 Пальто женское зимнее

А это не простое пальто, а с мембраной и подогревом. И какой же комфорт! И вообще, крой, ткань, подклад - все мне в нем нравится. Даже искусственный песец, который я сначала хотела отстегнуть и убрать, мне теперь нравится - он выглядит стильно и современно.По размеру и росту соответствует размерной сетке. У меня два пальто Pompa и у подруги зимнее из этой закупки, по нашему мнению, качество их оправдывает цену. Тем более мы не нашли в Омске пальто подобного качества по такой цене.
ПС: Организатор очень ответственный. (вот так, без феминитивов)
Татьяна, спасибо большое, с вами приятно общаться daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаняРомашова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2019 9:46    Re: Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Добрый день, хочу поделиться своей радостью по поводу легкой одежды. Прежде всего о тканях...Еще не примерив, берешь вещь в руки, и полный восторг. Ткань настолько приятная, давно такого не ощущала. В наших магазинах(что дорогое, что не очень) поливискоза часто заявлена только на этикетках, в реальности сплошной хрустящий полиэстер.
Ткани нашей марки шелковистые и мягкие на ощупь. Жаль, что фото не передают это ощущение (((
Лекала превосходные, все по размеру: какой размер носишь, такой и заказываешь..Не надо бояться, что что-то маломерит или большемерит, надо знать свои параметры и сравнить с размерной сеткой. Размеры ГОСТовские. Обязательно буду участвовать в следующих СП..
Заказывала себе 1117941am0165 Брюки 48 размер (в реальности выглядят лучше, чем на фото, но и на фото мне понравились)
Дочери 1118000am2064 Брюки и 1221900bs1103 Водолазка из вискозы и хлопка 44 размер (надо приучать детей к хорошему качеству!!!)
Хорошо, что СП помогают экономнее приобретать отличные вещи. Спасибо ОРГУ и всем, кто ему помогает
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винни-Пух
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 2436
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 22:20    Re: Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Ну,что пришла сказать опять спасибо за отличную обновку! smile daisy Заказывала пальто
Секретный код :
1018500p10002 Пальто женское демисезонное
,очень переживала что пальто приталенное и будет вдруг мало.Но оно село прямо отлично и даже свободно.Написано молочное,а на самом деле прямо чемчужно-розоватое,такое красивое и нарядное.Такое и хотела на выход.Спасибо еще раз вам девочки,Татьяна и Екатерина за чудесные вещи ,да ещё и по такой демократичной цене. friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80305
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 22:28    Re: Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Винни-Пух
спасибо Вам большое за отзыв и участие daisy
Меня цвет этого пальто просто покорил, мне его было бы сложно описать, верно Вы написали - жемчужно-розоватое. Очень красивый цвет!!!
Я рада, что подошло. Носите с удовольствием friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2020 16:11    Re: Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, хелп ми!

Когда то покупала вот такое пальто: https://www.pompa.ru/catalog/product/233617/

Теперь не могу его никак почистить. Уже в три химчистки зашла - нигде не берут.


Подскажите, кто-нибудь покупал такое пальто? как выходите из ситуации?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80305
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2020 16:15    Re: Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Мышка
в каких химчистках были? Чем мотивируют отказ. В личку сейчас скину Вам телефон технолога одной из хороших химчисток, попробуйте там договориться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543