Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Где попасть на прием к детскому психологу

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

Где попасть на прием к детскому психологу

      Поделиться:
Автор Сообщение
NikkaL
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.01.2019
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 22:19    Re: Где попасть на прием к детскому психологу Ответить с цитатой

Ярочка писал(а):
убедилась, что с серьезными проблемами в expert child не нужно обращаться. Сути проблемы ни одна ни вторая психолог не поняли, впустую потраченные деньги и время, в нашем случае очень сильно ситуацию испортили своей горе-терапией ((((.
Со своей стороны могу порекомендовать клинического психолога - П*екарь Елена Сергеевна. Очень жалею что не попали к ней сразу. Работала в детском психо неврологическом стационаре с тяжелыми детьми. В нужных случаях подключает психиатра и работает в паре с ним. Рекомендую.

А что значит испортил ситуацию?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оксиджи77
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 79
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 0:56    Re: Re: Где попасть на прием к детскому психологу Ответить с цитатой

Здравствуйте, у сына, 9 лет, поставили год назад диагноз Болезнь Крона, нужна психологическая поддержка.Нам предлагали психолога в центре поддержке на 15-й рабочей, но для нас это очень далеко, мы живем возле цирка, ребенок принимает имунодеприсанты и лишний раз ездить в общественном транспорте да еще и с пересадкой не вариант . Хотелось бы поближе к дому и в первой половине дня. Помогите пожалуйста найти психолога.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 15:15    Re: Где попасть на прием к детскому психологу Ответить с цитатой

NikkaL писал(а):
Ярочка писал(а):
убедилась, что с серьезными проблемами в expert child не нужно обращаться. Сути проблемы ни одна ни вторая психолог не поняли, впустую потраченные деньги и время, в нашем случае очень сильно ситуацию испортили своей горе-терапией ((((.
Со своей стороны могу порекомендовать клинического психолога - П*екарь Елена Сергеевна. Очень жалею что не попали к ней сразу. Работала в детском психо неврологическом стационаре с тяжелыми детьми. В нужных случаях подключает психиатра и работает в паре с ним. Рекомендую.

А что значит испортил ситуацию?

Неправильно распознал как нужно работать с ребенком, семейную историю не изучил, как следствие ситуация стала еще сильнее запущенной. Качество жизни семьи и ребенка сильно упало, это на фоне то работы с психологом. Сейчас слава богу работаем с грамотным, в два щелчка раскусила ребенка и выявила семейные проблемы. Качество и комфорт семьи сильно улучшились. Низкий поклон ей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 8:54    Re: Re: Где попасть на прием к детскому психологу Ответить с цитатой

Ярочка
а можно в личку контакты? не знаете, она с подростками работает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Nataava
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4069
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 8:30    Re: Re: Где попасть на прием к детскому психологу Ответить с цитатой

[quote="Чудное Чудо"]
[
b]Ярочка[/b]
мы были у В*ирт, дорого и бесполезно, если не сказать - во вред, хотя читала очень хвалебные отзывы о ней. Гуд*именко - да, она оригинальная, но мне показалось, что сдвиги были, но не довели мы до логического конца терапию, т.к. дорого, прям сильно дорого, понятно, что результат не быстрый, но в разрезе цены хочется более явных результатов.[/quote

Не стоит к В@ирт идти? Очень нахвалили мне её, но ценник... Если результата нет, то смысл...
Обращалась однажды к детскому психологу. Была в шоке... Он рассказал прописные истины, а основную часть времени выяснял, кем работает мой муж и сколько консультаций я смогу оплатить...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
n.nana
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 458
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 19:42    Re: Re: Где попасть на прием к детскому психологу Ответить с цитатой

Елена-психолог
Здравствуйте! Напишите свои контактные данные
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 20:53    Re: Re: Где попасть на прием к детскому психологу Ответить с цитатой

n.nana
Напишу в личку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Басилина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.10.2014
Сообщения: 1291

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2019 15:16    Re: Re: Где попасть на прием к детскому психологу Ответить с цитатой

Здравствуйте. Нужен психолог для мальчика 8 лет. Есть ли у нас центры,нос. центры,где работают психологи? Может есть положительный опыт у кого. Заранее спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 913
Откуда: Омск центр

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2020 11:21    Re: Re: Где попасть на прием к детскому психологу Ответить с цитатой

Елена-психолог
Добрый день. Хотела бы узнать где вы принимаете и стоимость. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2020 16:38    Re: Re: Где попасть на прием к детскому психологу Ответить с цитатой

ЛИЛЯ писал(а):
Елена-психолог
Добрый день. Хотела бы узнать где вы принимаете и стоимость. Спасибо.

Написала Вам в личку.
Напишу здесь для всех, что работа с ребенком начинается с работы с родителями. В большинстве случаев, ребенка даже не придется приводить к психологу.
Потому что ребенок отражает то что происходит в семье, какие образы он видит в семье, какое общение, какое отношение к работе, друг к другу и так далее. подросток может делать все наоборот, потому что не принимает ценности или убеждения или стиль жизни родителей. Но начинается все с родителей, в любом случае.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svetlichek21
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.01.2017
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2020 11:41    Re: Re: Где попасть на прием к детскому психологу Ответить с цитатой

Елена-психологздравствуйте, ребенку нужна психологическая помощь, 5 лет, напишите как с вами связаться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlichek21
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.01.2017
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2020 15:56    Re: Re: Где попасть на прием к детскому психологу Ответить с цитатой

Елена-психолог
здравствуйте, ребенку нужна психологическая помощь, 5 лет, напишите как с вами связаться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pearl
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 287
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 16:12    Re: Re: Где попасть на прием к детскому психологу Ответить с цитатой

У меня дочь подросток сама попросила сводить ее к психологу. Сказала, что не справляется самостоятельно. Постоянные перепады настроения. Читаю отзывы, не знаю, к кому обратиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalyan



Зарегистрирован: 06.09.2015
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2021 6:00    Re: Re: Где попасть на прием к детскому психологу Ответить с цитатой

Елена-психолог
Елена доброй ночи помогите пожалуйста нужна очень ваша помощь, у меня двое деток младшей год старшему 6лет почти год назад испортились отношения с сыном, он стал не управляемый огрызается, не хочет ходить на тренировки, в дошкаленка если пошли и ему не хотелось идти то он так и говорит учителю я не хотел это мама привела мне оно не надо и начинает срывать занятия, ребенок гипер активный.... А я щамученная психопата уже... Муж постоянно на работе без выходных приходит поздно, с детьми постоянно одна и радости ни какой не вижу так как старший сын если не ходит в сад то сидит в телефоне и выпрашивает на улицу если не пускаешь не дает уложить спать младшую, начинает что попало делать берёт что захочется поесть оставляет за собой мягко говоря свинарник лазить по всем шкафах если что тему нужно берёт без спроса сидит в телефоне смотрит всяких дебилов... Меня не ставит не ваш то... Если надо собирается и идёт гулять если не успела загнать со скандалом то он пошел, в углу у стоять не хочет вобщем заводит так что хочется, выйти с окна, помогите пожалуйста, ещё и без конца и края жалобы на него со всех сторон и соответственно у меня проблемы в общении с людьми так как я за него начинаю заступаться и парни не в адекватно происходит диалог.... Что мне делать сколько стоят ваши услуги с чего начать, у меня куча книг по психологии но их же нужно прочитать и правельно применить а у каждого все индивидуально, вобщем я понимаю что вомне огромная проблема так как дети наше зеркало ну где и что я делают так сл своим синдромом отличницы я не знаю, вот сейчас пришол ко мне спать с до чей поспал два часа и начал следующий истерика р и культуры якобы нога болит с дикими воплями и такое переодически пытается привлечь внимание... А получается скандал, помогите мне пожалуйста. Вопрос к вам что делать куда мне бежать сколько стоит, спасибо вам огромное заранее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2021 13:13    Re: Re: Где попасть на прием к детскому психологу Ответить с цитатой

kalyan писал(а):
Елена-психолог
Елена доброй ночи помогите пожалуйста нужна очень ваша помощь, у меня двое деток младшей год старшему 6лет почти год назад испортились отношения с сыном, он стал не управляемый огрызается, не хочет ходить на тренировки, в дошкаленка если пошли и ему не хотелось идти то он так и говорит учителю я не хотел это мама привела мне оно не надо и начинает срывать занятия, ребенок гипер активный.... А я щамученная психопата уже... Муж постоянно на работе без выходных приходит поздно, с детьми постоянно одна и радости ни какой не вижу так как старший сын если не ходит в сад то сидит в телефоне и выпрашивает на улицу если не пускаешь не дает уложить спать младшую, начинает что попало делать берёт что захочется поесть оставляет за собой мягко говоря свинарник лазить по всем шкафах если что тему нужно берёт без спроса сидит в телефоне смотрит всяких дебилов... Меня не ставит не ваш то... Если надо собирается и идёт гулять если не успела загнать со скандалом то он пошел, в углу у стоять не хочет вобщем заводит так что хочется, выйти с окна, помогите пожалуйста, ещё и без конца и края жалобы на него со всех сторон и соответственно у меня проблемы в общении с людьми так как я за него начинаю заступаться и парни не в адекватно происходит диалог.... Что мне делать сколько стоят ваши услуги с чего начать, у меня куча книг по психологии но их же нужно прочитать и правельно применить а у каждого все индивидуально, вобщем я понимаю что вомне огромная проблема так как дети наше зеркало ну где и что я делают так сл своим синдромом отличницы я не знаю, вот сейчас пришол ко мне спать с до чей поспал два часа и начал следующий истерика р и культуры якобы нога болит с дикими воплями и такое переодически пытается привлечь внимание... А получается скандал, помогите мне пожалуйста. Вопрос к вам что делать куда мне бежать сколько стоит, спасибо вам огромное заранее.


Здравствуйте.
Первое, что бросается в глаза, с чем может быть связано такое поведение сына - ревность к младшей сестре.
Вашей дочке год, и Вы пишете, что именно год назад сын стал себя вести вызывающе, и всеми силами стал привлекать внимание к себе.
С этим и нужно работать.

Но поскольку Вы уже вымотаны и на пределе сил, своими силами решить быстро не поучится. Даже с помощью книг. Книги могут дать Вам теоретическое понимание, но практически ничего не изменится, скорее всего.

Лучше всего начинать не с книг, а с похода мамы ( то есть Вас самой) к психологу.
Важно маме в первую очередь получить поддержку, и хотя бы немного разрядить свое накопленное за год недовольство ребенком, гнев на ребенка, стыд за его поведение и прочие накопленные эмоции. И затем уже вместе с психологом найти , как поддержать сына, как реагировать на его поступки, и как помочь ему прожить его ревность к сестре.

Если есть с кем оставить детей, можно приехать в офис на консультацию, это оптимальный вариант.
Также можно встретиться и поработать онайн с видео, через ВотсАп или Скайп. Это тоже работает.

Адрес офиса, стоимость и контакты напишу в личном сообщении.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

Где попасть на прием к детскому психологу

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543