Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Окулисты. Очки. Зрение.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Окулисты. Очки. Зрение.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Милванта
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.06.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 14:34    Re: Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

кирюшкаМ писал(а):
Мне не нравилось ходить в очках, линзы лучше оказались. Есть конечно свои неудобства, но быть очкариком как-то поднадоело.
А я наоборот, линзы не смогла носить. Очки у меня как аксессуар)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 18:36    Re: Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

А я в линзах не могу за компом долго работать... в очках работаю. А вот за руль - только в линзах, т.к. нет ограничения обзора краем линзы. Удобнее чем в очках.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 16017

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 15:13    Re: Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Поделюсь своим опытом...всю жизнь ношу очки и линзы...без комплексов отношусь к очкам, считаю это даже аксессуаром, использовала и линзы и тоже без проблем....но всю свою сознательную жизнь думала о коррекции зрения...ключевое слово ДУМАЛА ...ничего не предпринимая. А вот когда в школьном возрасте эта проблема возникла у младшего сына shock сразу активно начали заниматься по излечению миопии...и что только не предпринимали...и методику Бейтса...и лекарственные препараты...и достаточно долго надеялись на восстановление зрения...чуда не произошло...опять стала думать об операции...ещё и потому, что сын не желал носить очки yes ...много лет пользовались линзами, покупали здесь на форуме у орг. Синьориты...и вдруг она пропала...и закупка и Синьорита (кстати, где она?)...именно это сподвигло нас на подвиг, потому как в оптиках эти линзы стоят почти в несколько раз дороже...МЫ решились на операцию! Хочу подбодрить тех кто ДУМАЕТ об операции. Зрение восстановили 100% Больше боялись. В операционной находился ровно 5 минут (и это вместе с подготовкой)...потом сутки боль в глазах была ...и всё....Уже прошёл год как мы все счастливы. Сыну 25 лет, миопия -3,5, делал в интервзгляде, обошлась операция в 40 тыс. руб. Всем желаю здоровья!
P.S. Сама делать операцию уже точно не буду. С возрастом лицо так изменилось (поплыло), что мне стало стыдно даже линзы одевать, чувствую себя голой hysterical . Ещё бы мордочку чем-нибудь прикрыть hysterical
Осталось очень много линз однодневок на -3,5. Срок годности до 2021 г . shock Sad


Последний раз редактировалось: мама (Пт Дек 01, 2017 11:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кисеночка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 675
Откуда: 11 м-н

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 12:02    Re: Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Может кто подскажет, где сейчас очки по адекватной цене можно подобрать ребенку?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tmiriya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 1:20    Re: Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

Милванта писал(а):
кирюшкаМ писал(а):
Мне не нравилось ходить в очках, линзы лучше оказались. Есть конечно свои неудобства, но быть очкариком как-то поднадоело.
А я наоборот, линзы не смогла носить. Очки у меня как аксессуар)


И мне линзы не подошли, глаза не воспринимаюих просто, слезятся и чешутся, хотя линзы хорошие и по рецепту врача покупала. Так что тоже очки и только очки ношу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arinarina



Зарегистрирован: 17.10.2019
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 13:24    Re: Re: Окулисты. Очки. Зрение. Ответить с цитатой

спам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Окулисты. Очки. Зрение.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543