Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Возобновление ГВ после перерыва

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

Возобновление ГВ после перерыва

      Поделиться:
Автор Сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 2:00    Re: Возобновление ГВ после перерыва Ответить с цитатой

wife77
Скорее всего ребеночек неправильно грудь берет, привык к бутылочке oops Звоните Лиане, она поможет oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 3:34    Re: Возобновление ГВ после перерыва Ответить с цитатой

wife77, у меня в течение недели восстановилось молоко. До этого даже 10 грамм приходилось сцеживать часами, буквально капли были. Так что не отчаивайтесь, все скоро восстановится. Когда разрешили кормить я перестала сцеживаться, сил моих уже не было на сцеживание. Малышик сам рассосал молоко.
А грудь заталкивайте ему в ротик поглубже, чтобы ротик был широко открыт и языком сосок не трогал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
wife77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 13:17    Re: Возобновление ГВ после перерыва Ответить с цитатой

Афина
сегодня точку нашла на груди...вроде пустая была, а 20гр в легкую набрала! добавила в смесь. соски сильно болят, сейчас буду сцеживать пока не заживет, ночью пробовала дать... ну не в адость совсем...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wife77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 13:48    Re: Возобновление ГВ после перерыва Ответить с цитатой

iriska
сейчас зажить нужно ранам.
лиане звонила, когда из гнц выписались,спасибо ей за то, что дала мне уверенность, что без бутылок справимся smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hulkshop
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.11.2019
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2019 19:32    Re: Re: Возобновление ГВ после перерыва Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
bestworld777
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.05.2020
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2020 20:00    Re: Re: Возобновление ГВ после перерыва Ответить с цитатой

желание кормить грудью у сестры было огромное, но молоко закончилось через 2 месяца, но к счастью трещин не было и покраснений
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

Возобновление ГВ после перерыва

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543