Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Теплые объятия ALTRO

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Теплые объятия ALTRO

      Поделиться:

Прошу оценить качество закупки:
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
75%
 75%  [ 9 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
16%
 16%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
8%
 8%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
vik2511
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 360
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 9:35    Re: Re: СП Теплые объятия ALTRO Ответить с цитатой

Мы долго ее ждали-но оно того стоило. Тапочки шикарные и наколенники верблюжьи брала маме,она очень довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина77
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 1508
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2019 12:44    Re: Re: СП Теплые объятия ALTRO Ответить с цитатой

Заказывала манишку арт.1200305-31. В таблице заказов нигде не указан размер, оказывается они разного размера. В итоге мне прислали размер L, самый большой. Там две мои шеи войдут. Очень обидно. Почему нигде не укащан был выбор размера?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 20996
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 23:12    Re: Re: СП Теплые объятия ALTRO Ответить с цитатой

ирина77 писал(а):
Заказывала манишку арт.1200305-31. В таблице заказов нигде не указан размер, оказывается они разного размера. В итоге мне прислали размер L, самый большой. Там две мои шеи войдут. Очень обидно. Почему нигде не укащан был выбор размера?

Раньше согревающие воротники шли без размеров (посмотрела даже предыдущие СП). Видимо размеры ввели недавно, при сборе нашего заказа поставщик не запросил, какие нам размеры нужны. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hailan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 1701
Откуда: ОмсК

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2019 1:00    Re: Re: СП Теплые объятия ALTRO Ответить с цитатой

Добрый вечер! Очень ждала Вашу закупку,но не нашла размерную сетку?!Буду признательна за подсказку! Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нефертари
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.09.2014
Сообщения: 607
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 15:39    Re: Re: СП Теплые объятия ALTRO Ответить с цитатой

Здравствуйте!!! Участвовала в СП-7. Сегодня забрала свой заказ:
Шапка ALTRO арт.1181306(розовая ракушка). Прикольный цвет. Хотела бы написать по размерности: у меня 56-57р.( у разных производителей свои лекала). Шапка села очень хорошо, свободно, ничего нигде не давит. Хорошо, что не заказала 58 размер, утонула бы в ней.
Тапочки-туфли ALTRO арт.2111333-03-шерсть альпаки, подошва EVA 7,5 мм-36-37р, на мой 37 , туфельки сели замечательно. Производителю как всегда огромное спасибо за такую замечательную продукцию. Оксана! Вам СПАСИБО, за такую классную и нужную закупку, где можно приобрести по приемлемой цене такое " ТЕПЛО, КОМФОРТ и УЮТ". СПАСИБО!!! sun hurrah daisy hurrah sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 20996
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 10:24    Re: Re: СП Теплые объятия ALTRO Ответить с цитатой

Hailan писал(а):
Добрый вечер! Очень ждала Вашу закупку,но не нашла размерную сетку?!Буду признательна за подсказку! Спасибо! daisy

Добрый день!
Вот ссылка на размерные сетки на многие изделия поставщика: https://altroco.com/sizes_w.html
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 20996
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 10:27    Re: Re: СП Теплые объятия ALTRO Ответить с цитатой

Нефертари писал(а):
Здравствуйте!!! Участвовала в СП-7. Сегодня забрала свой заказ:
Шапка ALTRO арт.1181306(розовая ракушка). Прикольный цвет. Хотела бы написать по размерности: у меня 56-57р.( у разных производителей свои лекала). Шапка села очень хорошо, свободно, ничего нигде не давит. Хорошо, что не заказала 58 размер, утонула бы в ней.
Тапочки-туфли ALTRO арт.2111333-03-шерсть альпаки, подошва EVA 7,5 мм-36-37р, на мой 37 , туфельки сели замечательно. Производителю как всегда огромное спасибо за такую замечательную продукцию. Оксана! Вам СПАСИБО, за такую классную и нужную закупку, где можно приобрести по приемлемой цене такое " ТЕПЛО, КОМФОРТ и УЮТ". СПАСИБО!!! sun hurrah daisy hurrah sun

Добрый день!
Спасибо за отзыв по размерности шапок. Часто возникает вопрос именно по шапкам, а ответить нечего. Если на верхнюю одежду есть размерные сетки, то по шапкам нет такой информации.
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нефертари
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.09.2014
Сообщения: 607
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 15:28    Re: Re: СП Теплые объятия ALTRO Ответить с цитатой

Всем доброго дня! На шапки смотрела с прошлого года, хотелось заказать, но сомневалась в размерах. В этом году всё же решилась и она мне очень понравилась, в теплоте даже не сомневаюсь, участвую закупках не первый раз, всё соответствует заявленному качеству производителя. Очень люблю ваши закупки и всегда с удовольствием участвую в них. Это касается не только этой темы закупок. Спасибо и всего вам доброго !!! sun daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенчикТ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2013
Сообщения: 2123

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2019 12:38    Re: Re: СП Теплые объятия ALTRO Ответить с цитатой

Заказывала подушки- наполнитель, я их уже хвалила в отзывах, а теперь взяла наволочки 40*40 лен-хлопок, на фото выглядели простенько. А по факту- дорого-богато, просто нет слов! каждый чехол в отдельном пакетике с ручками, размер визуально увеличивает подушку, все аккуратно,блеск от качества плотной ткани, мне даже больше понравились чем с шерстью на обратной стороне. Те тоже прекрасные, но они и дороже. Очень нужная и прекрасная закупка. тапочки беру уже не первый раз. В этот раз взяла на войлочной подошве, мне показалось что их надо брать на размер больше, чем на ЭВА
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZYRYANA



Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2020 23:58    Re: Re: СП Теплые объятия ALTRO Ответить с цитатой

Получила свои тапочки-сапожки !!! Честно признаться , не ожидала такого качества за такие деньги. Мягкие , комфортные и очень симпатичные. Обувь покупаю 36 р-р , сапожки 36-37 - мне подошли идеально. Спасибо за организацию закупки ! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Кокухина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2022 17:53    Re: Re: СП Теплые объятия ALTRO Ответить с цитатой

Тапочки сапожки по размеру соответствуют, но видимо что-то изменилось, я смотрела отзывы по прошлым годам. Это конечно не натуральная шерсть. Будут тёплые ,наверное, но производитель пусть не вводит в заблуждение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Кокухина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2022 17:55    Re: Re: СП Теплые объятия ALTRO Ответить с цитатой

Тапочки боты у меня под 3и 5.может другие позиции и натуральные, не знаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 20996
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2022 18:34    Re: Re: СП Теплые объятия ALTRO Ответить с цитатой

Елена Кокухина писал(а):
Тапочки сапожки по размеру соответствуют, но видимо что-то изменилось, я смотрела отзывы по прошлым годам. Это конечно не натуральная шерсть. Будут тёплые ,наверное, но производитель пусть не вводит в заблуждение.

100% шерсть или нет может сказать только экспертиза.
Если проверять в домашних условиях, то запах пера при жжении и комок после жжения растирается в пыль, дают право утверждать, что это все таки шерсть.
Но может все-таки некоторые участники желают увидеть меховые тапочки (из овчины), тогда это другое. Мех и шерсть на основе - это разные вещи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Теплые объятия ALTRO

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543