Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Черемуховая мука и не только...ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Черемуховая мука и не только...ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, качество закупки:
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 15 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
6%
 6%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 16

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80265
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 14:22    Re: Re: Черемуховая мука и не только...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Мила81
здравствуйте.
Спасибо большое за отзыв и рецепт daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья+
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 296
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 17:10    Re: Re: Черемуховая мука и не только...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала дегтярное мыло- это просто кошмар, а не запах. пахнет соляркой очень сильно, вынесла на балкон, скорее всего выброшу из за запаха, дома держать не вариант, все пропахнет. У меня вопрос к организатору - неужели нельзя было муку положить в отдельный пакет от мыла???? У меня теперь сам пакет пахнет с мукой, надеюсь при вскрытии мука не напиталась этого аромата! К тому же второе мыло ( с апельсином) тоже сильно пропиталась запахом дегтярного. Тоже на балконе лежит проветривается. Разве можно все в один пакетик и мыло и продукт питания?????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80265
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 18:24    Re: Re: Черемуховая мука и не только...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Наталья+
дегтярное мыло всегда имеет специфический запах.
Сейчас сделаю помощнику выговор за то что не упаковал в отдельный пакет мыло. Прошу прощение за это. Я, если сама разбираю, упаковываю в один, а то и в два пакетика это мыло
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Катникова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2019 20:52    Re: Re: Черемуховая мука и не только...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Забрала свой заказ, черемуховую муку, кедровый орех и кедровый жмых. Попробовала только жмых, я в восторге. Добавила в кефир, так вкусно. Завтра буду пробовать с кашей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Р.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2020 12:44    Re: Re: Черемуховая мука и не только...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Прекрасный продукт, ремомендую! Мелкий помол, аромат шикарный daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Super Mama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 440
Откуда: гор.Водников

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2021 20:20    Re: Re: Черемуховая мука и не только...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Испекла блины с черемуховой мукой. СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ! Замечательные блины. Кто еще не пробовал -испеките. Не обижайтесь, забрала рецепт в фирменные рецепты. Не знаю , как у кого, но раньше я набирала много муки и по истечении времени вкус не изменился. Стала заканчиваться- снова заказала сразу пару килограмм.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АПтимистка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.01.2022
Сообщения: 84
Откуда: Называевск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2022 18:33    Re: Re: Черемуховая мука и не только...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Большое спасибо за закупку. Я не ожидала,что такие разные товары можно ТАК грамотно упаковать. Заказывала мыло,масло и жмых. Все лежит отдельно и плотно упаковано в пищевую пленку. Каждое мыло в отдельном пакете(дегтярное, сами понимаете_АРОМАТНОЕ))))_ А потом еще и в пленку,чтоб запахи не перемешались со жмыхом. Спасибо ОГРОМНОЕ за бережное отношение к нам. Пока ничего не пробовала. Но чувствую,что все натуральное. Буду участвовать еще))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80265
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2022 19:41    Re: Re: Черемуховая мука и не только...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

АПтимистка
спасибо и Вам за добрые слова, за отзывы.
Приходите еще friends daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулька
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 2862

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2022 13:27    Re: Re: Черемуховая мука и не только...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Винни-Пух
Делаю по вашему рецепту черемуховый тортик, жду реакции своих сладкоешек)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулька
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 2862

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2022 13:28    Re: Re: Черемуховая мука и не только...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Черемуховая мука ароматная такая, запах детства на кухне, спасибочки огромное daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_fm
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2022 23:27    Re: Re: Черемуховая мука и не только...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Покупала кедровый жмых, очень вкусный. Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6863
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2022 23:29    Re: Re: Черемуховая мука и не только...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Ранее заказывала черемуховую муку, чудесный торт получился. Муку буду брать ещё. В этот раз дочке заказала две шишки в коробочках и орешки, положила в носок, дед мороз каждый день подарки приносит. Не догадалась проверить шишки, даже не думала, что можно продавать такую гадость. Пол шишки снизу черные, орехи внутри ужасного черно-плесневые, в общем у меня слов нет....Ребенок сидит, щелкает орешки и говорит что какие-то они горькие попадаются, оказывается она парочку ещё и съесть умудрилась. shock Моя конечно вина, что не досмотрела. Но такое только на помойку, а ребенок мне теперь не даёт эти шишки выбросить, так она их хотела. В общем, я прямо на эмоциях, ну никак не ожидала не качественного товара. Моё дедушка в моём детстве сам за шишками каждый год ездил, мы их мешками привозили и всю зиму щелкали,то что сейчас продают - это просто какие-то 100 летние шишки ужасного качества. Не рекомендую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80265
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2023 20:41    Re: Re: Черемуховая мука и не только...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Olesya 22
Добрый вечер, извините, поздно увидела отзыв. Спасибо за мнение.
При возникновении таких ситуаций, сразу пишите мне в ЛС. И желательно фото. Я делаю сразу возврат за некачественный товар, а потом уже решаю вопрос с поставщиком.
Шишки заказываем редко, сейчас буду предупреждать потенциальных заказчиков этого товара.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amazonka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 5018
Откуда: Центральный,. Б. Победы

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2023 23:10    Re: Re: Черемуховая мука и не только...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Брала орехи очищенные и муку черемуховую.
Орешки изумительно вкусные и свежие.
Мука ещё не опробована,)
Большая благодарность, за вкусную сп и организацию. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80265
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2023 11:27    Re: Re: Черемуховая мука и не только...ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Amazonka
спасибо большое за отзыв! friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Черемуховая мука и не только...ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543