Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ОАО школа 141
6-я Шинная, 96
На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Октябрьский АО ->

ОАО школа 141

      Поделиться:
Автор Сообщение
Иринушка82
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.12.2017
Сообщения: 356
Откуда: Чикаго

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2019 14:01    Re: Re: ОАО школа 141 Ответить с цитатой

Здравствуйте.У меня старший ребенок учится в пятом классе, а младший в сентябре пойдет в школу. Мы идем к Гесенко Наталье Борисовне. Великолепный педагок, очень любит свою работу и детей.
Старшему учеба дается трудновато, но мы стараемся.
Если честно, не могу понять зачем вводить в школе второй иностранный с пятого класса (немецкий), как говорится: русский не знаем, английский не знаем, а теперь еще и немецкий не будем знать.
Изначально старший сын пошел учиться в 27 школу, но в 3 класс пошли уже в 141 школу. Особо не жалеем, но с детьми сложновато складывались отношения. Вроде на данный момент все нормализовалось. Так, что младшего решила сразу отдавать в 141 школу. Не хочу рисковать.
Тем более в школе очень хорошо развита внеклассная деятельность (кружки, секции).Впечатления о школе хорошие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна13
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.05.2015
Сообщения: 110
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 19:10    Re: Re: ОАО школа 141 Ответить с цитатой

Всем здравствуйте, подскажите есть свежая инфо про учителей начальных классов?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Октябрьский АО ->

ОАО школа 141

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543