Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Пишмание

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Пишмание

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
77%
 77%  [ 7 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
Оксана_Z
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 16764
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2019 21:28    Re: Re: Пишмание Ответить с цитатой

Мишка плюшевый писал(а):
Спасибо за закупку, взяла на пробу и на новогодние подарки, и в процессе дегустации не заметила как все заготовки на новый год моя семья подъела. Брала несколько разных вкусов, каждый прекрасен по своему, правда классический у детей пользовался большим спросом. Вкусно, воздушно, отличный десерт и отличный подарок, удивляюсь как ранее проходила мимо закупки, теперь исправлю эту ошибку daisy

Спасибо! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Оксана_Z
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 16764
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2019 20:47    Re: Re: Пишмание Ответить с цитатой

Крыжовничек писал(а):
Я брала набор 12 шариков 4 вкуса. Все были просто в восторге, и взрослые и дети! Ну оооочень вкусно и необычно! Лакомство для нас пока, можно сказать, экзотическое )) Сейчас заказала еще такой же набор на новогодний стол и маленькие наборчики как дополнение к подаркам вместо шоколада и конфет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
НаташаOmsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.12.2017
Сообщения: 225
Откуда: Омск, ОАО, ул Харьковская

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 20:38    Re: Re: Пишмание Ответить с цитатой

Я хочу сказать организатору СПАСИБО за организацию, с ее стороны все хорошо, НО!!!!! Пишмание не оправдало наши надежды))) Начнем с того, что фото вообще НЕ СООТВЕТСТВУЕТ действительности ни по форме, ни по размеру. Нет никаких нитей, обыкновенная вата, которая, как подметила AllaM,похожа на паклю, ее взять невозможно, при соприкосновении распадается на мелкие кусочки. Классическое и фисташковое ничем по вкусу не отличается, мы не почувствовали вкуса фисташки. Апельсиновое, клубничное, шоколадное оставляет приторное послевкусие. У кофейного нет такого приторного послевкусия. Это наше мнение и наши ощущения после знакомства с посадским лакомством...)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Оксана_Z
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 16764
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 20:51    Re: Re: Пишмание Ответить с цитатой

НаташаOmsk писал(а):
Я хочу сказать организатору СПАСИБО за организацию, с ее стороны все хорошо, НО!!!!! Пишмание не оправдало наши надежды))) Начнем с того, что фото вообще НЕ СООТВЕТСТВУЕТ действительности ни по форме, ни по размеру. Нет никаких нитей, обыкновенная вата, которая, как подметила AllaM,похожа на паклю, ее взять невозможно, при соприкосновении распадается на мелкие кусочки. Классическое и фисташковое ничем по вкусу не отличается, мы не почувствовали вкуса фисташки. Апельсиновое, клубничное, шоколадное оставляет приторное послевкусие. У кофейного нет такого приторного послевкусия. Это наше мнение и наши ощущения после знакомства с посадским лакомством...)))

Фисташковое же посыпано фисташками, конечно на вкус и цвет товарищей нет. У нас наоборот кофейное не очень, а шоколадное на УРА просто уходит. За отзыв Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Мама-Настя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2018
Сообщения: 1896
Откуда: левый берег, центр

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 21:46    Re: Re: Пишмание Ответить с цитатой

Большое спасибо организатору за такую вкусную закупку!
Брала ПОСАДСКОЕ ЛАКОМСТВО Классика 500гр. очень вкусное! Сладкое, но в меру, вкус орехов, карамели и сахарной ваты))
До этого брали пишмание в другой закупке, там присутствовал привкус муки, здесь этого привкуса не было и это очень порадовало! Очень сложно оторваться, от этой пишмание, когда ешь, очень вкусно! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана_Z
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 16764
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 21:46    Re: Re: Пишмание Ответить с цитатой

Мама-Настя
Очень рада, что понравилось!
friends sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
uristka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.08.2019
Сообщения: 254
Откуда: Омск, Старый Кировск. Аэропорт местных линий

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2020 13:21    Re: Re: Пишмание Ответить с цитатой

Мне тоже хочется оставить восторженный отзыв об этом лакомстве! Заказывала первый раз, поэтому заказала только одну позицию. Вкус просто необыкновенный. Очень похоже на халву, которую я тоже люблю. Удивительно, что мы с мужем были в Сергиевом Посаде, но я там не видела такого лакомства, но, может, просто не обращали внимание, мы там несколько часов всего были. Спасибо большое организатору!!! Буду еще заказывать! Если будет возможность, то приглашайте, пожалуйста, меня в эту закупку) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана_Z
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 16764
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2020 13:57    Re: Re: Пишмание Ответить с цитатой

uristka
Спасибо за отзыв. Рада, что понравилось. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
АленУСИК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 1126
Откуда: Набережная (ж/д)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2020 20:18    Re: Re: Пишмание Ответить с цитатой

Брала вкус "Апельсин, классика" - очень понравилось. Намного вкуснее, чем нам привозили из Турции. По текстуре такая же - распадается... приходится есть ложкой.
Спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оксана_Z
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 16764
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2020 20:25    Re: Re: Пишмание Ответить с цитатой

АленУСИК
daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
е-лена
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 195
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2020 13:40    Re: Re: Пишмание Ответить с цитатой

Брали набор из 4 вкусов, тают во рту, вкуснятина, давно хотела попробовать и остались с сыном довольны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оксана_Z
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 16764
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2020 14:18    Re: Re: Пишмание Ответить с цитатой

е-лена
Очень рада что понравилось
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ts1719
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2018
Сообщения: 535
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2021 15:03    Re: Re: Пишмание Ответить с цитатой

Добрый день. Спасибо за плотную упаковку заказов на переброс. Но второй раз отмечаю, что некоторые изделия в коробках полностью целые, а некоторые крошатся. Вероятно, на этапе прихода груза в город уже изменяется внешний вид?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана_Z
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 16764
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2021 15:06    Re: Re: Пишмание Ответить с цитатой

ts1719
Добрый день.
Да я понимаю, что большинство заказов идет на подарки, стараюсь упаковать все в коробки.
Но когда едет в Омск транспортной компанией, там всякое может быть. Поэтому некоторые крошатся. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
suvorovoz
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.04.2018
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2021 18:59    Re: Re: Пишмание Ответить с цитатой

Хочу тоже поделиться впечатлением. Упаковка помята, шарики подавленные. На подарок теперь никак. Впечатление испорчено!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Пишмание

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543