Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ALOLIKA - Нарядные платья и Школьная форма

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП ALOLIKA - Нарядные платья и Школьная форма

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 24 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 12:34    Re: Re: СП ALOLIKA - Нарядные платья и Школьная форма Ответить с цитатой

Заказывала блузку Ирма - отличное качество, и восхитительно смотрится!!! очень нежная и милая. в размер.

юбка Нэнси не понравилась. фасон неплох, но ткань - тонюсенькая синтетика. на худых. в размер.

платье Августина - очень хорошее! удобное, ткань приятная, дочке понравилось что в нем кружиться можно). это платье подойдет и девочкам потолще - фасон колокольчиком.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свет0312
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.05.2012
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 22:42    Re: Re: СП ALOLIKA - Нарядные платья и Школьная форма Ответить с цитатой

Добрый вечер. Хочу выразить благодарность организатору этой СП. Заказывала блузки в школу: две размером 122 поз.13 и 40 в табл., одну размером 44 рост164 позже. 105 в табл. Маленькие блузки видимо маломерят, т.к. рост у нас 116, а они нам по размеру. 44 размера блузка идёт в размер. Очень хорошее качество за нормальные деньги. Дети очень рады. Спасибо большое. Фото выложу позже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43717
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 15:39    Re: Re: СП ALOLIKA - Нарядные платья и Школьная форма Ответить с цитатой

Мафия
Йожжык
Свет0312
Девочки, спасибо за ваши отзывы и участие!

daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43717
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 15:40    Re: Re: СП ALOLIKA - Нарядные платья и Школьная форма Ответить с цитатой

Аглая писал(а):

Я брала для дочки довольно много вещей. Дочь нормального телосложения, не худая. По росту все в размер, по ширине многие вещи широкие.
Но у наших платьев и сарафана есть сзади поясок, можно затянуть, у юбочек резинка.
Блузки:
ТБ-1704 Фабиан - очень широкая, пришлось носить под сарафан.
ТБ-1507 Нонна - широковата, но можно носить и без сарафана.
ТБ-1506 Флорис - в размер, но примеряла дочь подруги чуть пухлее, чем моя, ей узки рукава.
Была красивая текстильная блузка(не помню название) - ребенок не оценил, больше нравятся трикотажные, но была в размер, чуть широковата.
Юбки:
Нэнси - в размер и по ширине хорошо.
Грета - широкая, но любимая smile Перезаказывала на размер меньше.
Сарафан Лента - очень широкий, сильно затягивали сзади, складки оказались по бокам (хорошо, что сзади у него складок нет).
Но опять же любит почему-то.
Вот дочь в сарафане Лента (размер 146-76-66): на рост 148
.
Но вообще-то все по размерной сетке - 146-76-66 (у дочери 148-64), так что подбирать нужно по объемам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2018 0:48    Re: Re: СП ALOLIKA - Нарядные платья и Школьная форма Ответить с цитатой

Заказывала две блузки для дочки для школы



Блузки ОЧЕНЬ красивые, по размеру показалось, что маломерят, заказывала 134, но на мой взгляд это 128.

Организатору спасибо и daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
vobla
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: Парк 30 лет ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 8:58    Re: Re: СП ALOLIKA - Нарядные платья и Школьная форма Ответить с цитатой

Получила платье Фиби темно-синее р. 134.
Платье темнее, чем на фото.
Достаточно пышное, много подъюбников.
Лента на поясе узкая, поэтому бант сзади получается скудный.
В комплекте заколочка в цвет.
Качество хорошее.
Упаковано в пакет, в комплекте с плечиками.

Дочка ростом 128, не худая. Платье по колено, в груди чуть свободно, в самый раз. 128 размер, наверное, был бы впритык.

Замеры: от подмышки до подмышки - 36 см
по талии - 33 см
от плеча до низа - 71 см.


Прикрепленные файлы
IMG_20190325_0831016.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natashundrik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 10697
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2019 18:43    Re: Re: СП ALOLIKA - Нарядные платья и Школьная форма Ответить с цитатой

У нас платье Фиби уже не первое платье этой марки.Я почему-то была уверена,что писала уже отзыв на платье Богдана,но не нашла,видимо собиралась и не собралась.Платье Богдана отличное, нарядное,у нас было в фиолетовом цвете,цвет обалденный, в носке показало себя с хорошей стороны. Было ещё платье хлопковое,не помню уже название,оба платья успешно относили и они уже обрели новых хозяек
В этом году платье выбирала уже на выпускной в детском саду.В магазинах я не нашла то ,что устроило бы меня по фасону,цвету и цене, вернулась к одной из любимых закупок.и нисколько не пожалела.
Платье выбрала Фиби в темно-синем цвете. Размер выбирала по таблице размеров на сайте, подошло. Вживую платье лучше,чем на фото. Долго сомневалась,даже было мысли ещё другую модель заказать для сравнения,но не стала и не ошиблась. Когда подобрала туфли и сделали прическу картинка полностью сложилась, результат меня порадовал,не заезженная нарядная модель также выигрывает засчет принта ткани,цвет яркий,что для моей дочери важно,она бледненькая,светленькая,поэтому все пастельные светлые тона сразу были отметены.
В платье алолика дочь не осталась незамеченной,мамы мальчиков подходили и делали комплименты нашему наряду
Ну а меня очень радует цена,качество,отгладилось на ура,не помялось на празднике,хлопковый плотный подьюбник,ну и есть возможность носить платье дальше
Теперь будем блузки для школы выбирать)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksenia1981krav
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2013
Сообщения: 415

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 9:37    Re: Re: СП ALOLIKA - Нарядные платья и Школьная форма Ответить с цитатой


Ура ! Кажется я научилась вставлять картинки !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksenia1981krav
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2013
Сообщения: 415

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 9:58    Re: Re: СП ALOLIKA - Нарядные платья и Школьная форма Ответить с цитатой

Здравствуйте !
Даша, наконец добралась до отзывов ! Я давний поклонник "Алолики", нарядные платья этой фирмы считаю самыми лучшими. И качество, и ткань, и фасоны, и что немаловажно, цена - просто супер ! Платья в живую смотрятся лучше и круче, чем картинки на сайте.
На фото выше наш выпускной. Платье "Кристел" (беж./роз.)
Все 4 года в детском саду, на всех утренниках, мы были самые красивые в этих замечательных платьях! Впереди школьная форма Wink
daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksenia1981krav
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2013
Сообщения: 415

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 10:03    Re: Re: СП ALOLIKA - Нарядные платья и Школьная форма Ответить с цитатой



Платье "Лейла" Костюм бабочки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лесик12
Должник
Должник


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 677

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2019 21:25    Re: Re: СП ALOLIKA - Нарядные платья и Школьная форма Ответить с цитатой

Добрый вечер 🌆 первый раз пишу отзыв, 😂первый раз заказывала блузки 👚 спасибо огромное все очень красивое 😊и быстро пришло 🙏😍
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43717
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2019 18:12    Re: Re: СП ALOLIKA - Нарядные платья и Школьная форма Ответить с цитатой

Миссис Ма
vobla
Natashundrik
ksenia1981krav
лесик12
Девочки, огромное Вам спасибо за такие замечателльные и подробные отзывы. Наши девочки, самые красивые в платьях Алолика
Платья, действительно оооочень красивые. Не похожие на другие, всегда отличаются от основной массы.
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43717
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2019 18:12    Re: Re: СП ALOLIKA - Нарядные платья и Школьная форма Ответить с цитатой

ksenia1981krav
Доченька, красавица! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43717
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2019 18:13    Re: Re: СП ALOLIKA - Нарядные платья и Школьная форма Ответить с цитатой

alexa писал(а):
Дарья 55
огромное спасибо за закупку. На вайл--д--бериз такие платья в 2 раза, дороже, а на некоторые модели цены по 3,5-4,5 тысячи.
Качество отличное, с х/б подкладом, дочь ростом 110, я купила ей размер 122. Село отлично. По размерности на каждую модель ей отзывы на вышеуказанном сайте, ориентировалась по размерности там.
Теперь буду за платьями ходить в вашу сп daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Финкельштейн
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 1591
Откуда: Кировский АО, ост. Комкова

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2020 16:48    Re: Re: СП ALOLIKA - Нарядные платья и Школьная форма Ответить с цитатой

Заказывала блузку 545 строка. Нам в размер она подошла, но нужно учесть, что брала я рост 128, а по факту мы 110. Качество трикотажа оставляет желать лучшего. В реальности цвет блузки грязно белый, как застиранный, а на фото белоснежный. Также отличается брошь, на фото белая, а по факту золоченная пуговица.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП ALOLIKA - Нарядные платья и Школьная форма

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543