Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Прощайки Липецкие!

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП ->

Прощайки Липецкие!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32542
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 14:31    Re: Прощайки Липецкие! Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=335947
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сахара
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 1284
Откуда: Омск-Шербакуль-КZ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 10:55    Re: Re: Прощайки Липецкие! Ответить с цитатой

В этой СП заказывала Боты женские утеплённые 37123 и Полусапожки суконные на молнии Ната 64220, хоть и с опасением, т.к. до этого в другой СП пришли сапожки 38/39 и оказались малы Sad Так вот, боты очень понравились, на тонкий носок с колготками+ ортоп. стельки и оказались впору. Ещё они не очень скользкие и брючками классно смотрятся. Всем рекомендую на слякоть. Полусапожки суконные тоже 38 размер, только из-за того носок сильно закруглён показались тесными, но думаю, в процессе носки растянутся немного и будет нормально. В общем, за такую цену вполне достойное качество. Оргу. Леди Сотофа спасибо за бюджетную СП и отличную работу daisy daisy friends sun ok
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 5188
Откуда: Омск,ЛАО., пл. Серова

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 20:59    Re: Re: Прощайки Липецкие! Ответить с цитатой

Заказывала Сапоги суконные Катя 66311. Ну,что за прелесть! Мягонькие,удобные,подошва не скользкая(аналогичная на других ботинках). Спасибо ОРГу за такую классную закупку. daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорова Надежда
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 981
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 20:52    Re: Re: Прощайки Липецкие! Ответить с цитатой

В прошлой закупке купила сапожки на дачу стр.9,сейчас не нарадуюсь,классные,тёплые,покупала для дачи,хожу сейчас,такая грязь и вода в Омске,размер в размер,тепленькие,мягкие,лёгкие,оооочень классные!Финские жалею,все-таки 5000руб.стоят,всем рекомендую,не пожалеете![/list]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Федорова Надежда
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 981
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 20:52    Re: Re: Прощайки Липецкие! Ответить с цитатой

В прошлой закупке купила сапожки на дачу стр.9,сейчас не нарадуюсь,классные,тёплые,покупала для дачи,хожу сейчас,такая грязь и вода в Омске,размер в размер,тепленькие,мягкие,лёгкие,оооочень классные!Финские жалею,все-таки 5000руб.стоят,всем рекомендую,не пожалеете!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Федорова Надежда
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 981
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 20:53    Re: Re: Прощайки Липецкие! Ответить с цитатой

В прошлой закупке купила сапожки на дачу стр.9,сейчас не нарадуюсь,классные,тёплые,покупала для дачи,хожу сейчас,такая грязь и вода в Омске,размер в размер,тепленькие,мягкие,лёгкие,оооочень классные!Финские жалею,все-таки 5000руб.стоят,всем рекомендую,не пожалеете!Оргу спасибочки!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Федорова Надежда
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 981
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 20:55    Re: Re: Прощайки Липецкие! Ответить с цитатой

Комп заключил,не знаю как убрать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
АняЛиза
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 693
Откуда: Левый берег,Фугенфирова

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 7:33    Re: Re: Прощайки Липецкие! Ответить с цитатой

Заказывала боты суконные женские Таня 64113. Мягонькие, тёпленькие, идут вразмер. Пришли как заказала, без пересорта. Большое спасибо Оргу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
latyshka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.04.2016
Сообщения: 2347
Откуда: Левый берег. Конева

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 14:37    Re: Re: Прощайки Липецкие! Ответить с цитатой

Брала боты суконные женские Таня. Суперские..смотрятся очень прилично...мягонькие..но мне показалось что маломерят немного. На широкую ногу 26см 41 размер прям впритык. Оргу спасибище!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivacshenko
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 612

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 22:17    Re: Re: Прощайки Липецкие! Ответить с цитатой

Заказывала сапоги женские, относила ровно половину дня, по подошве стали пропускать влагу. Думала мне просто не повезло, но пара сестры стала протекать на второй день.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eliza
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.09.2013
Сообщения: 755

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 23:28    Re: Re: Прощайки Липецкие! Ответить с цитатой

Заказывала Боты суконные женские Таня 113, по размеру на 40 заказала 41. мне очень понравились,окуратненькие, подошва мягкая,мех нежный.по носки будет видно позже.
мужу заказала БОТИНКИ ВОЙЛОЧНЫЕ МУЖСКИЕ МАКСИМ 400.
качество пошива отличное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2019 20:47    Re: Re: Прощайки Липецкие! Ответить с цитатой

Заказывала в закупке:

Полусапожки суконные на молнии Ната 220 - на стопу 26 см, обычно ношу обувь 40 размера - взяла 41. Удобные, мягкий мех, нескользкие. Ноге свободно. Мне понравились)

БОТИНКИ ВОЙЛОЧНЫЕ МУЖСКИЕ МАКСИМ 40 - муж носит обувь 43 размера, в закупке заказала 44 размер. Тоже понравились, теплые, свободные. Единственно, муж сказал, что раньше прощайки плотнее ногу облегали. Эти свободные) Имею ввиде, свободные сверху.

ПОЛУСАПОЖКИ ЖЕНСКИЕ ВОЙЛОЧНЫЕ НАТА 200 - заказывала сыну. Мне они кажутся универсальными. Не знаю, почему производитель обозначил их, как женские) на стопу 25 см взяла 40 размер. Мне они подошли. Сыну большеваты.

Закупка понравилась sun
Леди Сотофа
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32542
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2020 19:58    Re: Re: Прощайки Липецкие! Ответить с цитатой

Спасибо всем за отзывы! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32542
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2020 20:04    Re: Re: Прощайки Липецкие! Ответить с цитатой

Рыжая писал(а):
Мне они кажутся универсальными. Не знаю, почему производитель обозначил их, как женские

Наверно потому, что решили, что для мужчин хватит и одного вида, разнообразие ни к чему. smile
НАТУ 200 и ВЕРУ 200 (я бы тоже к универсальным отнесла) отшивают в размерах до 42, как подростковую и женскую, потому и причислили к женской.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна Шилина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.10.2014
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2020 8:55    Re: Re: Прощайки Липецкие! Ответить с цитатой

Дозаказ примете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП ->

Прощайки Липецкие!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543