Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Можно ли полностью убрать целлюлит?

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Спортмама ->

Можно ли полностью убрать целлюлит?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 22:21    Re: Re: Можно ли полностью убрать целлюлит? Ответить с цитатой

Noripanda писал(а):
только косметолог и аппаратные процедуры.

ок, какие? У сестры салон был, она все процедуры на себе пробовала, но до конца не убрала. ЛПЖ, кавитация, обертывания, ролик, массаж.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 22:23    Re: Re: Можно ли полностью убрать целлюлит? Ответить с цитатой

Светлана Касандина писал(а):
е есть много сладкого иначе замкнутый круг

не курить и не есть соль
Мне кажется сахар не самое зло в этом конкретно месте, если нет лишнего веса.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 22:24    Re: Re: Можно ли полностью убрать целлюлит? Ответить с цитатой

Светлана Касандина писал(а):
Мне че то кажется это не поможет

не поможет
увы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюха Беликова



Зарегистрирован: 07.02.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2019 16:54    Re: Re: Можно ли полностью убрать целлюлит? Ответить с цитатой

Блогерки известные пишут,что можно))) у меня после родов галифе было конкретное, а целлюлит - бонусом шел) я самомасаж делала и обертывания покупала, больше полугода чередовала процедуры, бедра визуально и по штанам меньше гораздо. Не висит ничего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КомпМама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 15:26    Re: Re: Можно ли полностью убрать целлюлит? Ответить с цитатой

Главное,чтобы не отвисало складками, а целлюлит жить не мешает. Я липолиптики активно пользовала гелевые при обертываниях, и массажистку брала. У меня на обертываниях норм уходили и бедра и кожа в тонус приходила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюха Беликова



Зарегистрирован: 07.02.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 20:50    Re: Можно ли полностью убрать целлюлит? Ответить с цитатой

Вот, я тоже особо не парюсь, а у вас схема была по массажу- обертываниям? И где обертывания брали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КомпМама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 20:34    Re: Re: Можно ли полностью убрать целлюлит? Ответить с цитатой

Я чередовала, день у меня ресерч косметик гель, день отдых, день массаж. Гель заказывала. Массажистка знакомая, на дом приходила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.12.2019
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2019 19:19    Re: Re: Можно ли полностью убрать целлюлит? Ответить с цитатой

Нельзя, это только пластикой, а если жир уже есть такой, то его не убрать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisashnai



Зарегистрирован: 29.03.2020
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 17:59    Re: Re: Можно ли полностью убрать целлюлит? Ответить с цитатой

интенсивное кардио и курс массажа
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КомпМама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2020 20:57    Re: Можно ли полностью убрать целлюлит? Ответить с цитатой

я думаю, что можно. я после родов скинула 18 кг, и это на бассейне, обертываниях и самомассаже. Сейчас занимаюсь качеством тела - фитнес, дыхание, из препаратов пью Зельевар - Ганнибал. Кроме того, не ем сладкое, мучное, жирное. у меня нет целлюлита. есть стрии на животе, но они почти незаметные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюха Беликова



Зарегистрирован: 07.02.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2020 20:16    Re: Re: Можно ли полностью убрать целлюлит? Ответить с цитатой

Зельевар - это похудательный чай?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КомпМама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2020 17:15    Re: Re: Можно ли полностью убрать целлюлит? Ответить с цитатой

Зельевар, компания котрая выпускает препарат Ганнибал. Н самом деле, там линия препаратов, активных биодобавок, мне был нужен Ганнибал. Он улучшает состояние кожи, метаболизм ускоряет и улучшает, мышечный прирост.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ljudochcanov



Зарегистрирован: 23.03.2023
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2023 22:03    Re: Re: Можно ли полностью убрать целлюлит? Ответить с цитатой

Раньше такого кошмара у меня не было, а сейчас на ноги не могу смотреть , мало того, что весь жир на бедрах откладывается, еще и целлюлит. Пока не нашла решения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Спортмама ->

Можно ли полностью убрать целлюлит?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543