Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Андролог

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Андролог

      Поделиться:
Автор Сообщение
xgsoiadaqqez
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.01.2020
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2020 22:43    Re: Андролог Ответить с цитатой

ой друг есть такой, обращайся
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лиловая
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.02.2020
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 19:17    Re: Re: Андролог Ответить с цитатой

Хороший андролог принимает в клинике Мама - Кастрикин Ю.В. Муж проходил у него консультацию и лечение олиготератозооспермии. Анализы спермограммы были плачевными, повышенная вязкость, концентрация 2,7млн в 1мл., общая подвижность 50, прогрессивно подвижных 35. Прошли лечение, улучшили показатели, но решили делать ЭКО с Икси. Доктор классный, все понятно и доходчиво объясняет, консультация полноценная, никуда не спешит. Я была вместе с мужем на первичном приеме. Врач, которых мало.Не засыпает обещаниями, и говорит того, что ты ждешь от него услышать. Картину описывает реально и говорит все как есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirsha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.07.2017
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 23:36    Re: Re: Андролог Ответить с цитатой

Лиловая писал(а):
Хороший андролог принимает в клинике Мама - Кастрикин Ю.В. Муж проходил у него консультацию и лечение олиготератозооспермии. Анализы спермограммы были плачевными, повышенная вязкость, концентрация 2,7млн в 1мл., общая подвижность 50, прогрессивно подвижных 35. Прошли лечение, улучшили показатели, но решили делать ЭКО с Икси. Доктор классный, все понятно и доходчиво объясняет, консультация полноценная, никуда не спешит. Я была вместе с мужем на первичном приеме. Врач, которых мало.Не засыпает обещаниями, и говорит того, что ты ждешь от него услышать. Картину описывает реально и говорит все как есть.

А как попасть к нему можно? Он на постоянном приеме, или по каким-то определенным дням принимает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиловая
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.02.2020
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 14:49    Re: Re: Андролог Ответить с цитатой

Mirsha, я записывала мужа изначально на Экстренную спермограмму, анализы были готовы через 2 часа, и сразу с ответами мы попали на консультацию к Юрию Васильевичу. Можете позвонить на рецепшен и записаться, а можете сделать как мы, сдать анализы и сразу на прием к врачу, потому что спермограмма меняется раз в три месяца, и идти на рием нужно со свежими анализами. По каким дням принимает врач, точно не скажу, но знаю однозначно, что когда клиника работает до 21,00, это вторник-четверг, он на приеме до поздна https://www.instagram.com/p/B8yymEnoMH_/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Андролог

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543