Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сумки Diva и Обувь (Испания)
Полюбившиеся абаркасы!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

Сумки Diva и Обувь (Испания)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 14:18    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

Я на 37 размер заказала 24 аварки. хотя длина стопы 23,5 см. сели по длине хорошо, а вот где носочек плотно. надеюсь разносится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myr3ilka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 582
Откуда: Омск, ОАО, Б.Хмельницкого

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 22:07    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

Заказывала серебристые аварки п.262. По получении левый был ощутимо меньше, лямка давила, но за одну ночь с влажными газетами внутри растянулся до нужного размера. Это кожа. Сегодня надела впервые в кино, ноги не стерла, очень удобно и красиво. Рекомендую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 8:53    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

Дополню: разносились аварки. Удобные очень. Кожа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина-103
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 2919

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 11:53    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

Еще ничего не заказывала, только собираюсь. Но написать есть что. Я увидела на сумках символ Флоренции, королевскую лилию, и тут же вспомнила некоторые из этих сумок, которые видела в Италии, в том числе и во Флоренции, где очень развита индустрия кожаных сумок, если так можно сказать. Там эти сумки продают во многих магазинах и туристы уезжают от туда именно с ними. Конечно это все кожа. И по цене в СП выходит, как будто я их прямо там и купила, может даже и подешевле. Там много кожаных производств, собственная выделка, чем Флоренция и славится в общем. И на своих сумках они ставят именно такой значок-тиснение. Так что качество кожи должно быть отличное. Но итальянцы к аккуратности пошива подходят просто и не парятся (я не говорю про модели сумок известных марок). Нужно понимать их менталитет. Лично я искала именно такие модели сумок и буду их заказывать в этой закупке надеюсь не раз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Локи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 7933
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 12:27    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

Решила взять себе формованную сумку, всегда носила мягкие, с рюкзаком с этой же СП проходила лето и до зимы, сначала меня немного испугало ее жесткость, сделано все просто, обычно. думала не смогу носить, кожа жесткая. Тоже были сомнения по качеству кожи, сходила где шьют кож. изделия, сказали кожа smile вот решила надо привыкать ))

Наташа ,Настя спасибо за закупку,думаю все таки к лету мягкую надо hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миромск
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 2297
Откуда: омск Ватутина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 15:02    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

Не первый раз участвую в закупке. До сих пор сомнения в качестве и натуральности не было. Но в последний раз заказала серебристые балетки( так их назову). С виду очень красивые. Но практика их использования меня разочаровала.
Заказывала 37 размер. Маломерят. После носки в течение рабочего дня натерла ужасные мозоли на пятке. А то что производитель называет кожей, внутри обуви в области мизинцев истерлось... Впервые в мой практике такое- даже дня не проносила!
Короче, полное разочарование- жёсткие, пятка криво сшита( фото не могу выложить), описание не соответствует действительности ( не кожа), маломерят.
Даже растяжитель не спасает. Носить их совершенно невозможно! А так их ждала...
Не советую заказывать эту модель.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5332
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 20:56    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

Получила свою сумочку Naima
Она такая забавная, маленькая, но вместительная за счет формы. Теперь вот лета жду)))


Прикрепленные файлы
76-naima-rosa.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиана83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 508
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 0:24    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

Получила свои абаркасы, на 37 заказала 38, сели отлично. Качество тоже хорошее, кожа. Спасибо большое daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M_irina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 365

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2018 21:18    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

Получила абаркасы. На 36 размер заказала, ориентируясь на предыдущие отзывы, 37-й и не ошиблась. Сели идеально. Сшито очень аккуратно. Не знаю, как будут себя чувствовать ноги в них на улице, но походила дома - очень удобно. Большое спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liubovabramova04
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.01.2017
Сообщения: 963

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 13:38    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

Заказывала модель 814 http://www.sevacalzados.com/modelo/8014....они клевые. ....очень комфортные......в размер....заказали с опаской 41 на 26.5 см нога...размер идеально точно....Спасибо огромное!!!!с нашей ногой проблемма купить обувь,а тут прям чудо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СинИрина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 396

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 16:29    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

Здравствуйте! Не первый раз участвую в закупке обуви из Испании. На этот раз заказала красные балетки Мучилась в выборе размера, т.к. есть обувь из этой закупки и 37 и 38 размеров. Почитав отзывы в Инете, сделала вывод, что обувь марки Amelie соответствует размерной сетке из 1 поста. На стопу 24,5 см заказала 38 размер и не ошиблась - все подошло идеально. Качество идеальное, мягонькая замша, прям тапотулечки-тапотулечки, нога спит. Наталья, спасибо за закупку, обязательно буду участвовать еще.

Прикрепленные файлы
Screenshot_1.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 1590
Откуда: Омск. 27 Северная

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 20:07    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

Рюкзак Summer
На сайте выглядит так

Мои фото

Кожа очень мягкая! Цвет в жизни более солнечный, прям рыжий.
Закрывается на кнопки, потом на молнию, и еще по бокам можно уменьшить, защелкнув кнопки. Ремни регулируются. Выполнено все качественно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
El
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 1590
Откуда: Омск. 27 Северная

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 20:23    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

Сумочка Ginette. Цвет беж.
Размеры, указанные на сайте, соответствуют действительности.
Очень удобно носить через плечо. Ремень регулируется. Внутри один кармашек на молнии. И один снаружи.
Довольно резкий запах у сумки. Не пойму от чего: все предыдущие четыре сумки не пахли так сильно. Может, краска или кожа так пахнет. Брала на подарок. Надеюсь, выветрится к тому времени. superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
VitRom77
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2015
Сообщения: 894

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 18:43    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

Может кому-нибудь пригодится мой отзыв. Брали абаркасы мужские, цвет - чёрные, белые, синие. Размер 43. Длина стельки от края до края 28 см, от строчки до строчки- 27 см. Синие - очень красивый цвет, но по ширине они немного поуже белых и чёрных.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezgda_K
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 264
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2020 18:46    Re: Re: Сумки Diva и Обувь (Испания) Ответить с цитатой

Наталья, спасибо огромное за сумки! Ждали долго, но это того стоило. Муж и я в восторге. В живую еще лучше, чем на картинке. Качественно, добротно, дорого, стильно! Просто класс.
Еще хочется, другого цвета и фасона! daisy sun friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

Сумки Diva и Обувь (Испания)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543